Что за дрянь мне вкололи?

barsuk,
привет, а ты самого "кодировщика" не хочешь об этом спросить ? Консультации в сети по-моему несерьёзны 8)
 
barsuk написал(а):
Как будто резко повышается температура всего тела и привкус во рту очень странный.Это точно не эспераль,врач назвал эту процедуру химзащитой.

Чертовски напоминает дисульфирам. Может, какой-нибудь его клон?.. Извини за интимные подробности - горячо аж в заднице было, да?
 
Чуство жара при введении вызывает любой гипертонический раствор. Чувство жара может свидетельствовать, да и то косвенно, лишь об относительно большой дозе лекарства.
 
Вкололи мне какую-то хрень в задницу и еще в руку (не в вену) фиксатор как сказала врач. Что вкололи я не помню, какое-то нов.средство которое является развитием таких препаров как "торпедо", "эспераль" в основе его лежат ядра титана и т.п., снимает тягу к %, в случае употребления % последствия будут самые печальные и т.д., кефир низя, квас низа, б/а пиво низя, раскодировка тоже практически не возможна - это все с ее слов. (Кстати никто не просветит что за гадость мне вкололи? очень хочется знать). Дала капсулу - сказала антидот на случай непроизвольного употреб.алк., нетрализует алк.(и то если его оч.мало), но это не снятие кодировки. Короче нагнала страху.
Через три часа начало сильно ухудшаться самочуствие, температура подскочила до 39, не мог заснуть не смотря на ударную дозу донормила. Хреново было несколько дней по нисходящей, задница в месте укола болела больше недели.
Очень хочется узнать - что же все таки мне вкололи, и можно ли от этой гадости избавиться самостоятельно. Кодировался на год, уже прошло 6.5 месяцев. Иногда попиваю б/алкогольное пиво - ни каких отрицательных ощущений
 
serg_sh75 написал(а):
Через три часа начало сильно ухудшаться самочуствие, температура подскочила до 39, не мог заснуть не смотря на ударную дозу донормила. Хреново было несколько дней по нисходящей, задница в месте укола болела больше недели.
Титан, говорите? А по описанию ощущений на суспензию дисульфирама очень похоже.
 
serg_sh75 написал(а):
Через три часа начало сильно ухудшаться самочуствие, температура подскочила до 39, не мог заснуть не смотря на ударную дозу донормила. Хреново было несколько дней по нисходящей, задница в месте укола болела больше недели.

Согласен с ФэтКэтом, но еще похоже на местное воспаление от несоблюдения правил антпсептики при инъекции.
Шарлатаны :evil:
 
Я кодирнулся походу также. Прошло уже около 3 месяцев, пить не пробовал, не тянет. Особо то проблем раньше не было с алкоголем, единственное повелся на просьбу девушки ( типа чтоб налево не ходил) закодировался. Щас вроде подумал и решил, хватит трезвой жизни. Охота с друзьями пивка попить и т.д.
Вот щас думаю че за метод это был!!! Как разкодироваться??? Пить пробовать както страшно...

P.S. И еще............. цена в 1500 тыс за два укола, и типа за хороший метод, не мало??? Или может эта штука ваще месяц действует??
 
Себестоимость "этой штуки" копейки, та что цена на длительность не влияет.
 
...... вот думаю, стоит ли тратить время на поиск антидота( к врачу в другой город ехать). Хочу быть как все............. Мысль самого факта кодироки достала. Типа несправился сам.

Уверен на все 100%. Смогу. Выпил вечером в субботу или в праздник сутра встал НЕ апохмелился и обратно в струю трезвой жизни. 8)
 
Назад
Сверху Снизу