Что то пошло не туда

Stork

Забаненный
Не пьет 10 месяцев 26 дней

Fluffy

🧜🏻‍♂️
Не пьет 4 года 10 дней
Не курит 3 года 5 месяцев 15 дней

Stork

Забаненный

Maika

Сновидящая
Не пьет 1 год 2 месяца 8 дней

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Не пьет 2 года 1 месяц 11 дней
Я просто озвучила своё мнение. Человек пишет , что нечего ему уже терять, а так хоть польза была бы. Это просто мой вариант решения проблемы. По поводу агрессии с моей стороны на меня нападают я ответила.
Я не модератор. Просто жалко людей, которых по их глупости банят. Вот и предупредила.

Раненая душа

Забаненный
Не пьет 10 дней
Привет! Еду с наркологички. Форум разросся, доеду, с таблеток отойду и дочитаю. Все хорошо. Трезвый. Насмотрелся жести, буду думать как жизнь менять.

Stork

Забаненный
Привет! Еду с наркологички. Форум разросся, доеду, с таблеток отойду и дочитаю. Все хорошо. Трезвый. Насмотрелся жести, буду думать как жизнь менять.
Опаньки! Ну молодец, че сказать.. Давай, отходи, ждем тебя на форуме.

Stork

Забаненный

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
Не курит 11 лет 15 дней

Iacky_1u

Фея пуха от Бога

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Молодец.
А что то мало подержали.
Ты сам не захотел оставаться?

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Не выходит из головы оскарбляющая душа.
Так и вертится оскрабляющая.

Вложения

• images (6).jpeg
    images (6).jpeg
    14.3 KB · Просмотры: 10

Анэля

Тёмная сущность
Не пьет 3 года 6 месяцев 14 дней
Не курит 9 лет 5 месяцев 22 дня

Stork

Забаненный
Молодец.
А что то мало подержали.
А че там в этой помойке делать?? Три дня прокапали и вполне достаточно, а дальше это просто издевательство и отравление организма, после чего нужно детокс проводить еще недели две, у нас же не лечат, а просто не дают сдохнуть, человек выходит из такого заведения и у него только одно желание! Что там групповую терапию проводят?))) В платную надо ехать уж тогда, как я - в сосновом бору, на берегу залива, капельки, нормально кормили, курить можно, телефоны разумеется.. Да я на второй день свалил в соседнюю базу отдыха к друзьям, хотя было проплачено за три дня. Только не пил я там.. Вполне нормально за сутки отошел после 10-ти дневного запоя.

Stork

Забаненный

Раненая душа

Забаненный
Не пьет 10 дней
Молодец.
А что то мало подержали.
Да, там очень жестко. По сути 3 дня прокапали и все, а дальше на уколах и таблетках ходишь как овощ. Ну нафиг, пришлось просить что бы отпустили по добровольному отказу. По сути мне и 2-х дней хватило что отойти на капельницах. А дальше лежишь и смотришь как мучаются привязанные к кушеткам с белочкой. Жесть. На второй день очень много поступило с белой горячкой. Приходилось даже самому помогать, что бы одного перенести в другую комнату, так бы не заснули. В туалете некоторые даже до толчка не успевают дойти, обоссывают полы. Жесть, санитаром конечно поклон, такое выдержать еще нужно. Вот и понятно почему некоторые такие злые. Но есть и милейшие, в одну даже влюбился…)) ну это я так. Симпотная очень. Вот и лежал с мыслями чаще ее видеть, на фоне этой жути. Но жаль один день смена была у нее. После уколов и таблеток до сих пор штормит, все думают что пьяный еще… да уже давно трезвый, просто напичкали таблетками. Еда конечно местами не плохая, но иногда жуткаватая. Не балуют дозой, когда аппетит просыпается, то так и хочется добавки 3 попросить. Ну и конечно после 3 дней, ты уже тупо либо как бревно лежишь, либо выкуриваешь по 3 пачки в день, бегая каждые 15 минут. Придут, укол сделают на ночь и таблеток штук 5 вложат, вот и весь день, и ходи как овощ… как то так. Нафиг, и насмотрелся всей жути, и наглотался всяких таблеток. Пора лечится теперь от наркологички.

Stork

Забаненный
Да, там очень жестко. По сути 3 дня прокапали и все, а дальше на уколах и таблетках ходишь как овощ. Ну нафиг, пришлось просить что бы отпустили по добровольному отказу. По сути мне и 2-х дней хватило что отойти на капельницах. А дальше лежишь и смотришь как мучаются привязанные к кушеткам с белочкой. Жесть. На второй день очень много поступило с белой горячкой. Приходилось даже самому помогать, что бы одного перенести в другую комнату, так бы не заснули. В туалете некоторые даже до толчка не успевают дойти, обоссывают полы. Жесть, санитаром конечно поклон, такое выдержать еще нужно. Вот и понятно почему некоторые такие злые. Но есть и милейшие, в одну даже влюбился…)) ну это я так. Симпотная очень. Вот и лежал с мыслями чаще ее видеть, на фоне этой жути. Но жаль один день смена была у нее. После уколов и таблеток до сих пор штормит, все думают что пьяный еще… да уже давно трезвый, просто напичкали таблетками. Еда конечно местами не плохая, но иногда жуткаватая. Не балуют дозой, когда аппетит просыпается, то так и хочется добавки 3 попросить. Ну и конечно после 3 дней, ты уже тупо либо как бревно лежишь, либо выкуриваешь по 3 пачки в день, бегая каждые 15 минут. Придут, укол сделают на ночь и таблеток штук 5 вложат, вот и весь день, и ходи как овощ… как то так. Нафиг, и насмотрелся всей жути, и наглотался всяких таблеток. Пора лечится теперь от наркологички.
Да шикарная работа! Это сколько ж потерянных душ....) Есть чем поживиться :malevolent: А те кто злится, ну это просто не их работа... Ну грязновато, ну грязь - это такое же вещество как и многое другое, состояит из тех же молекул. Вот тебе и мотивация не пить! Через годик прейдешь трезвенький чистенький с букетом роз к той девушке, ну.... в знак благодарности, разумеется, за то что была добра и мила с тобой, она, конечно, же тебя сразу не узнает.. Сестры милосердия - они такииие сестры! :mysterious:

Сверху Снизу