Что то пошло не туда

Stork

Забаненный
Не пьет 10 месяцев 26 дней
Умеешь, конечно, нагнать чернухи :-D У меня аж череда собственных треш-историй с ментами и без в голове проскочила :-D Мораль сей басни - не бухайте, не будете херни творить необдуманной.
Выхожу, значит, утром на работу, гляжу сумочка женская за мусоропроводом, че я туда полез хрен его знает, мусоропровод все равно ведь не работает. Спрятали! Ну разве от алкаша че спрячешь😂 ну я в квартиру забросил и на работу. Приехал стал копаться, рублей триста и мелочь, мелочь оставил , нашёл поездной какой- то девчонки .. употребил и пошёл по соседям спрашивать кто сумочку оставил, никто ничего не знает, тут лифт приезжает и выходит миниатюрная симпатичная брюнеточка на вид лет 17 ( 25 оказалось) ну я спрашиваю не знакомое ли лицо на поездном, она говорит, что нет.. Через минут десять стучится, она с какой-то азербанжанкой молодой стоит, говорит не русская, что она кондуктором работает, а проездной кто/ то оставил, откуда он у меня? Я говорю кто- то сумку в подъезде оставил я подобрал, вернул ей. Я до сих пор не знаю почему они не там оставили - что- то невнятное сказали, но мне это уже было не интересно. А у меня как раз бутылка вискаря и Финляндия приготовленные на НГ корпаративчик на работе)) ну естественно решили у меня зависнуть , ну та мне и призналась что с мужем разводится и смотрит так... Рано утром подруга не свалила на работу, а вторую я тупо не смог разбудить, и оставив ей ключи на видном месте уехал на работу бухать дальше. Писал ей всякую хрень на телефоне, в голове уже планы интересные.. Потом оказалось, что пока меня не было она сходила домой, приехала не мать, она провела экскурсию по моей хате, ремонт ей уж шибко понравился! Короче , уже посватали меня заочно. Все бы ничего, но эта дура не стёрла ничего в своём телефоне и сумасшедший муж ( ну он реально поехавший) все прочёл. Она, конечно же в отказ, сказала, что ДА сидели по соседски выпивали я, она и ее подруга- кондуктор, что она пьяная отрубилась, а я такой мерзавец закрыл ее снаружи и ключи не оставил! В дебильное положение меня поставили, хоть бы предупредила! А то он мне звонит и предъявляет, что зачем девочку запер, она перепугалась и что за смс такие!! И так ехидно мне - ну что потрахались, потрахались да??? Я , да нет, говорю, просто влюбился в первую встречную, что пьян был, не смог ее разбудить а мне на работу , Что я ключи оставил ( это правда) но она не нашла. Как дебил между двух огней. Знал бы он что там ещё и тройничек был.... Ну поговорили вроде нормально , я сказал, что больше с ней общаться не буду, но так получилось что она опять с ним поссорилась и пришла ко мне сама с коньяком... ну , то ли сама проболталась в ссоре ... ну вот после этого он и приехал. Потом, кстати, мы с ним подружились. Он слежку тотальную за ней устроил, сидел со мной водку пил и ныл как он ее любит что она хвостом вертит на право на лево, просил видео записи посмотреть ( я уже пожалел что камеру повесил) я просто отдал ему пароль от аккаунта чтоб лишний раз меня не дергал, он мне за это пообещал белые кроссовки подарить, но не подарил. Но он все равно приходил обсудить то, что он видел на записях, а там мнооого чего интересного было...

punk and no drug

Участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
Выхожу, значит, утром на работу, гляжу сумочка женская за мусоропроводом, че я туда полез хрен его знает, мусоропровод все равно ведь не работает. Спрятали! Ну разве от алкаша че спрячешь😂 ну я в квартиру забросил и на работу. Приехал стал копаться, рублей триста и мелочь, мелочь оставил , нашёл поездной какой- то девчонки .. употребил и пошёл по соседям спрашивать кто сумочку оставил, никто ничего не знает, тут лифт приезжает и выходит миниатюрная симпатичная брюнеточка на вид лет 17 ( 25 оказалось) ну я спрашиваю не знакомое ли лицо на поездном, она говорит, что нет.. Через минут десять стучится, она с какой-то азербанжанкой молодой стоит, говорит не русская, что она кондуктором работает, а проездной кто/ то оставил, откуда он у меня? Я говорю кто- то сумку в подъезде оставил я подобрал, вернул ей. Я до сих пор не знаю почему они не там оставили - что- то невнятное сказали, но мне это уже было не интересно. А у меня как раз бутылка вискаря и Финляндия приготовленные на НГ корпаративчик на работе)) ну естественно решили у меня зависнуть , ну та мне и призналась что с мужем разводится и смотрит так... Рано утром подруга не свалила на работу, а вторую я тупо не смог разбудить, и оставив ей ключи на видном месте уехал на работу бухать дальше. Писал ей всякую хрень на телефоне, в голове уже планы интересные.. Потом оказалось, что пока меня не было она сходила домой, приехала не мать, она провела экскурсию по моей хате, ремонт ей уж шибко понравился! Короче , уже посватали меня заочно. Все бы ничего, но эта дура не стёрла ничего в своём телефоне и сумасшедший муж ( ну он реально поехавший) все прочёл. Она, конечно же в отказ, сказала, что ДА сидели по соседски выпивали я, она и ее подруга- кондуктор, что она пьяная отрубилась, а я такой мерзавец закрыл ее снаружи и ключи не оставил! В дебильное положение меня поставили, хоть бы предупредила! А то он мне звонит и предъявляет, что зачем девочку запер, она перепугалась и что за смс такие!! И так ехидно мне - ну что потрахались, потрахались да??? Я , да нет, говорю, просто влюбился в первую встречную, что пьян был, не смог ее разбудить а мне на работу , Что я ключи оставил ( это правда) но она не нашла. Как дебил между двух огней. Знал бы он что там ещё и тройничек был.... Ну поговорили вроде нормально , я сказал, что больше с ней общаться не буду, но так получилось что она опять с ним поссорилась и пришла ко мне сама с коньяком... ну , то ли сама проболталась в ссоре ... ну вот после этого он и приехал. Потом, кстати, мы с ним подружились. Он слежку тотальную за ней устроил, сидел со мной водку пил и ныл как он ее любит что она хвостом вертит на право на лево, просил видео записи посмотреть ( я уже пожалел что камеру повесил) я просто отдал ему пароль от аккаунта чтоб лишний раз меня не дергал, он мне за это пообещал белые кроссовки подарить, но не подарил. Но он все равно приходил обсудить то, что он видел на записях, а там мнооого чего интересного было...
аа, понятно, хвастаешься, ностальгия про парубаб заела? :-D

Stork

Забаненный
аа, понятно, хвастаешься, ностальгия про парубаб заела? :-D
Не, не хвастаюсь... У меня сейчас все отлично, и не парубаб , а гораздо интереснее. Погрузился с головой в мир похоти и разврата.. Вот теперь - хвастаюсь, но это ты меня сповоцировал :-P

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Не пьет 2 года 1 месяц 11 дней
Помню только соскочил с мини запоя, ну на работу ходил, с потом все выходило, домой на общественном (это я в последний год оборзел, то на такси, до вообще за рулем с бодуна, из печки музыка играет...) Домой в мыле заходил, в душ, 250 г водки и все! На следующий день начинаем новую жизнь! А в ногах дрожь неприятная, идти быстро не получается, как будто во сне ноги в каком-то гудроне или в воде когда бежать хочешь), не знал тогда, что первые признаки полинейропатии, списывал на подагру.. Ну вот целый день трезв, находился, пришел, наглыкался квасу домашнего , денег не фига нет, кое как наскркеб на булку какого-то дешманского хлеба за 14 рублей)) ну ладно, послезавтра зп, как-нибудь переживу. Убрался, помылся, лег в 23:00. Бах бах бах!! В дверь ломится кто-то. Я в глазок, бл.....ь !! Разъяренный муж моей соседки с каким-то лысым другом-гоблином дверь мне ломают в прямом смысле этого слова, там муж - бык под два метра роста, в ширину почти такой же, кулаки пудовые, которыми он бьет в дверь, что аж штукатурка на голову сыпется, а лысый урод прям своей тупой башкой в дверь бьет.. Прочитал таки смс-ки... Ночевала у меня с подругой, а мне, коза, наврала, что развелась с мужем.. СМС муж не оценил и пришел разбираться, хотя до этого звонил, и мы вроде нормально поговорили, я все объяснил, сказал, что к его жене даже больше не подойду. Че, греха таить, пересрал малость, да еще и фоне абстяги. Из оружия только газовый пугачь, перцовый баллон да ножи кухонные с топором, я все приготовил, конечно. Ясен пень, что дверь мою стальную толстенную не сломают, но все равно стремно. Ушли вроде, я на общую лоджию за улицей наблюдаю, там эта вся компания около круглосуточного ларька тусуется, пьяные в говно, жена на жопе на асфальте сидит, все в пыли, он ей оплеухи раздает, а она ногами отпинывается. Думал свалят, но не тут то было. Только лег попытаться уснуть как все повторяется. Я ментам звоню, объясняю, что мне дверь ломают и девку какую-то на площадки избивают.. Ну те -вызов принят! Никто не едет, хотя ближайшее отделение практически рядом с домом, звонил раз семь. Потом сам вышел на улицу, стоит бобик совсем рядом с другим подъездом, пиз...т о чем то своем, курят. А эти гоблины во дворе. Ну съездили, поговорили. Те в отказ, я на понт беру, что у меня камера видеоконтроля, а дверь мне изрядно покосячили, (после этого случая я её все таки поставил), короче, не стал писать заявление. Мент со мной разговаривает тет-а-тет, спрашивает, ну у тебя есть друзья биты.. Я, такой, ну есть... Вооот! С такими по другому нельзя! Так то он все верно сказал, только вот после подобного меня самого бы закрыли))) На следующий день съебался в гости на два дня для собственного спокойствия, вернулся домой, начала мелкая фигня происходить: машина сломалась, сантехника побежала аж в трех местах (видимо гидроудар был), и прочие мелкие, но неприятные ситуации. Ну через день как дали бабки стал снимать стресс.. И такие истории повторялись каждый раз как хотел "серьезно" завязать.. Мораль сей басни такова - не еб...те чужих жен на своей лестничной клетке :mysterious:
Я подумала на фрагменте когда к тебе в дверь начали стучать, что у тебя психоз начался :-D

punk and no drug

Участник
Не пьет 1 месяц 16 дней

punk and no drug

Участник
Не пьет 1 месяц 16 дней

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
Не курит 11 лет 15 дней
Санта Барбара не по твоему сценарию снята?

Ксения 24

Новичок
Не пьет 6 дней
Не курит 14 дней
Люди, сижу на улице. Без бутылки тремор не уходит. Дождь молотит по зонту. Слушаю попсу в телефоне. Уже могу что-то писать. До этого блевал непойми чем. Не ем уже неделю. Что-то в пояснице заболело. Жизни моей трындец приходит. Никто не разговаривает уже со мной, рожа распухла. Что делать? Куча долгов, сам без работы. Перспектива только висилица. Уже как неделю петлю в рюкзаке ношу, но никак не осмеливаюсь. Думал допьюсь до кондиции и взвешусь к чертям. Понимаю что ломаю жизнь всем, что никому нафиг не нужен, да и близким жизнь ломать не хочу. Есть ли способ уйти в никуда?
Есть, мобилизация частичная а стране. На специальной военной операции и накормят и работой обеспечат.

Stork

Забаненный

Stork

Забаненный

Stork

Забаненный

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
Не курит 11 лет 15 дней
Все от корки до корки - чистая правда. У меня много интересных историй в запасе...
Ну надо полагать, если бы я за каждый мусоропровод заглядывал, давно бы чемодан с баксами нашёл.

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
Не курит 11 лет 15 дней
А он мне никогда не нравился, я Богатые тоже плачут смотрел, просто Марию, Кассандру, рабыню Изауру ( азагангарунгэ ганзы гунга !!!)
Ты что, там Мейсон был, вечно молодой, вечно пьяный ловелас

punk and no drug

Участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
вот второй раз перечитываю это первое сообщение Раненой души, и опять думаю, что все беды у него от того, что попсу в телефоне слушал :-D

loser2912

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 23 дня
Не курит 16 лет 5 месяцев 2 дня

Iacky_1u

Фея пуха от Бога
Не пьет 2 года 1 месяц 11 дней
Сверху Снизу