Что такое лечение лазером или токами ВЧ?

andersen74

Активный участник
Не пьет 18 лет 8 месяцев 30 дней
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
7
Здравствуйте, Уважаемые! Третий день переполняясь Благочистивыми мыслями брожу на этом форуме... Очень интересно и познавательно. С чем то согласен, с чем то не очень... Свою грустную историю рассказывать не буду, Вы и сами всё понимаете.... Вообщем решил, что пора завязывать... Давно знаю, что без посторонней помощи мне не обойтись. Нарколога, к стыду своему, выбирал по территориальному признаку, поближе к дому. Дядечка понравился, в принципе не стал навязываться, да и больничка вроде госсударственная, хотя цены там, скажу, весьма "частные", вообщем классический нарколог, под пятьдесят, с бородкой.... (это мне кентухи опытные рассказывали) Зашёл, прям так и обомлел... Предложил он мне лечение лазером, будет яко бы воздействовать на жизненно важные органы, в основном на головной мозг ( 4 сеанса, и якобы на последнем я смогу выбрать срок соего "воздержания") Честно сказать из его рассказа я ничего толком не понял, только-только закончился очередной запой, короче стены давили, думал только о том как вырваться от туда побыстрее, а вот весь день на работе, да и дома призадумался. Скажу честно, играет шальная мыслишка, что туфта всё это, на лохов как говорится... Но может, если я первоход, то именно с этого и следует начинать, вдруг для меня и это будет тем барьером через который я не смогу переступить. А может я вообще в его неэффективности не прав? Друзья, Братцы, если кто что то слышал про этот метод, или тем паче на себе его использовал, уж непримените черкните пару-тройку слов. Заранее Благодарен и Удачи всем!!!
 
Клон методики Довженко.
Не радикально, но своею цену обычно окупает, если не ждать от методики слишком много:
Желание выпить на пол-года - на год скорее всего приглушит; больше чем на год - маловероятно.
От срыва не гарантирует, хотя некоторая поддержка от срыва всё же будет.
В случае срыва шансы умереть в первые минуты невелики, но допиться до инкурабельной алкогольной интоксикации буквально за день, или до финала цирроза печени за год-другой - вполне реально; поэтому лучше всё же не срываться.
 
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали... А сами то пробовали? Или просто слышали?
 
andersen74 написал(а):
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали...
URL могу указать: www.03.ru/narcology
Только там тоже буду я, но уже под своим настоящим именем...


andersen74 написал(а):
Или просто слышали?
Сам я, будучи алкоголиком, именно этот метод не пробовал, пробовал другие; наибольший срок непитья был на эсперали - без одного дня 5 месяцев. Сейчас с помощью АА разобрался в себе, и от последней выпивки уже за 10 лет перевалило.
А по образованию я врач, и ответил с позиций врачебных знаний, а не личного опыта...
 
Прошел этот способ, год не пил, потом соскочил. Окончательно остановился еще через год. Метод работает - реально появлялись головные боли даже после случайного употребления подбродившего томатного соуса. Любой метод кодировки хорош тогда, когда сам держишься - прежде всего учишься трезвой жизни. Этот опыт впоследствии очень помог завязать.
 
Пробовала. Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился . Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов. Закрепила таблетками. Здоровье поправила конкретно, даже смогла забеременеть (до этого не получалось 5 лет). Очень рекомендую тем, кто действительно ХОЧЕТ "завязать", кто прошел через весь ад зависимости и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ХОЧЕТ ОБРАТНО.

Удачи!!!
 
Lola написал(а):
Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился. Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов.
Классный результат.
Эффективность методики во многом зависит не от модели лазера, а от опыта и умения проводящего лечение.
Я думаю, имеет смысл написать здесь, в этом топике, контакты врача; вдруг кто-то еще из Киева заглянет, будет вполне конкретная информация.
 
Люди!!! Я так хочу Вам помочь, но телефон потеряла. Зато помню адрес. Это в Борничах, ул. Мостовая, 1. Есть вывеска "Семейная консультация. Лечение алкоголизма" . Это частный дом, но пусть Вас это не пугает. Наоборот, полная анонимность (редкая птица долетит до Борнич, тем более кто-то из знакомых), плюс сельская тишь, мурлыканье кошки, пение птиц.
 
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .
 
rolik написал(а):
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .

Я согласная на все 100.

Народ из Киева, сообщаю Вам тел. клиники в Бортничах ( перерыла кучу газет и наконец-то надыбала их тел.) Так что "диктую большими буквами"- 585-04-28. :lol:
Доктор- Инна Анатольевна. Я, к стати, тож скоро буду туда подтягиваться на поддерживающие процедуры. Мож пересечемся.
 
Ersh написал(а):
Прошел этот способ, год не пил, потом соскочил. Окончательно остановился еще через год. Метод работает - реально появлялись головные боли даже после случайного употребления подбродившего томатного соуса.

Странно, :? у меня, к примеру, голова не болела вовсе. Но я просто проходила курс лечение, не ставя никакой программы ( т.е. кодировки). А ты?
 
Smile написал(а):
Ersh написал(а):
Прошел этот способ, год не пил, потом соскочил. Окончательно остановился еще через год. Метод работает - реально появлялись головные боли даже после случайного употребления подбродившего томатного соуса.

Странно, :? у меня, к примеру, голова не болела вовсе. Но я просто проходила курс лечение, не ставя никакой программы ( т.е. кодировки). А ты?

Я как раз кодировался. Курса лечения практически не было - три дня не пить, потом какой-то разговор со врачом, электродами бабац... Следующий)))
Хрен знает как оно работает, но работало.
 
Я согласная на все 100.

Народ из Киева, сообщаю Вам тел. клиники в Бортничах ( перерыла кучу газет и наконец-то надыбала их тел.) Так что "диктую большими буквами"- 585-04-28. :lol:
Доктор- Инна Анатольевна. Я, к стати, тож скоро буду туда подтягиваться на поддерживающие процедуры. Мож пересечемся. [/QUOTE]

Привет Народ из Киева.
Наконец отыскал вас. Месяц назад прошел КВЧ терапию: 3 сеанса,
Сеанс - 15 мин воздействие лазером на кровь через вену. + 15 мин воздействие на алкогольно-зависимые клетки гол. мозга электро-магнитными волнами крайне высокой частоты нетепловой интенсивности.
maber.narod.ru/work/ias/narkol.html Здесь информация

3-й сеанс короткий. Воздействие лазером на мозг и глаза (глаза были закрыты).
Работает АБСОЛЮТНО!!!! Тяги нет вооообще. Психологически тяга очень! слабая, справляюсь без проблем. По вечерам спорт на лощадке и бег. Лучшее снотворное.
Пил 10 лет, последние 5, каждый день 400-600 млл водки + 1.5 - 2 л крепкого пива, часто бывало больше. Мне 32. За месяц стал другим человеком. Клиника : г. Киев ул . Сагайдачного 10 . к 36-37 (Клиника водников)
 
FatCat написал(а):
Клон методики Довженко.
Не радикально, но своею цену обычно окупает, если не ждать от методики слишком много:
Желание выпить на пол-года - на год скорее всего приглушит; больше чем на год - маловероятно.
От срыва не гарантирует, хотя некоторая поддержка от срыва всё же будет.
В случае срыва шансы умереть в первые минуты невелики, но допиться до инкурабельной алкогольной интоксикации буквально за день, или до финала цирроза печени за год-другой - вполне реально; поэтому лучше всё же не срываться.
Во напугал. 5 лет назад так лечилась, а сейчас иногда позволяю себе выпить. Так плохо на утро, ужас, даже если выпью не так много. Раньше такого не было. Может это после лечения этим лазерным методом?
 
Херня!
Не верю!

Плавали, знаем. Расскажет тебе "кодировщик" о вреде алкоголизма (типа ты ещё сам этого не понял), скажет тебе "руки вверх", потом долбанёт током прямо по башке, в итоге толку- НОЛЬ! Ни хера не помогает. Ну недельку не пьёшь, потом- понеслась душа в рай, а ноги в милицию.
Хотя, опять же - всё вышесказанное - моё ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.
 
Werewolf написал(а):
Херня!
Не верю!

Плавали, знаем. Расскажет тебе "кодировщик" о вреде алкоголизма (типа ты ещё сам этого не понял), скажет тебе "руки вверх", потом долбанёт током прямо по башке, в итоге толку- НОЛЬ! Ни хера не помогает. Ну недельку не пьёшь, потом- понеслась душа в рай, а ноги в милицию.
Хотя, опять же - всё вышесказанное - моё ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.

Согласен, нет 100% действенных способов, и все зависит от того, насколько ты реально хочешь завязать. Я после того год держался, потом сорвался. Но уже был опыт трезвой жизни, отказов от выпивки, поэтому в следующий раз, когда сам уже завязал было намного легче.
 
Скажите, а может быть после этой процедуры тяжесть в голове, какие-то неприятные ощущения, я вчера это проходила, и вот второй день тяжесть не проходит...мне как-то не по себе, что там со мной сделали? может это воздействие не такое уж безобидное или даже вредное??? какие последствия????
 
Я согласная на все 100.

Народ из Киева, сообщаю Вам тел. клиники в Бортничах ( перерыла кучу газет и наконец-то надыбала их тел.) Так что "диктую большими буквами"- 585-04-28. :lol:
Доктор- Инна Анатольевна. Я, к стати, тож скоро буду туда подтягиваться на поддерживающие процедуры. Мож пересечемся.

Привет Народ из Киева.
Наконец отыскал вас. Месяц назад прошел КВЧ терапию: 3 сеанса,
Сеанс - 15 мин воздействие лазером на кровь через вену. + 15 мин воздействие на алкогольно-зависимые клетки гол. мозга электро-магнитными волнами крайне высокой частоты нетепловой интенсивности.
maber.narod.ru/work/ias/narkol.html Здесь информация

3-й сеанс короткий. Воздействие лазером на мозг и глаза (глаза были закрыты).
Работает АБСОЛЮТНО!!!! Тяги нет вооообще. Психологически тяга очень! слабая, справляюсь без проблем. По вечерам спорт на лощадке и бег. Лучшее снотворное.
Пил 10 лет, последние 5, каждый день 400-600 млл водки + 1.5 - 2 л крепкого пива, часто бывало больше. Мне 32. За месяц стал другим человеком. Клиника : г. Киев ул . Сагайдачного 10 . к 36-37 (Клиника водников)

Привет Guns , мне КВЧ очень помогла. Теперь я хочу опять ехать в киев в клинику водников на ул Сагайдачного 10. Я живу в Германии. Номер телефона врача изменился. В справочном мне смогли дать только номер телефона регистратуры клиники водников. А в регистратуре мне сказали, что врач лечащий от запоев арендует помещение и клиника к нему никакого отношения не имеет и номера ттелефона нет. Ребята, кто может мне помочь и дать новый номер телефона врача в клинике водников ул. Сагайдачного 10. Буду очень благодарен за ответ. Не хочу в запой
 
Хотел повторно обратится в клинику на сагайдачного 10 (клиника водников), неделю пытался дозвонится по више указанным номерам, после чего перезвонил в справочную больницы и мне ответили что больше у них этот врач не принимает он переехал за город, не номера телефона не нового адреса они не знают. Я понимаю что тема уже давно не актуальная но можит кто знает как найти этого врача. Или другого с такой же методикой лечения в Киеве.
 
Люди!!! Я так хочу Вам помочь, но телефон потеряла. Зато помню адрес. Это в Борничах, ул. Мостовая, 1. Есть вывеска "Семейная консультация. Лечение алкоголизма" . Это частный дом, но пусть Вас это не пугает.
😁
 
Назад
Сверху Снизу