Что такое лечение лазером или токами ВЧ?

andersen74

Гуру
Не пьет 13 лет 1 месяц 27 дней
Здравствуйте, Уважаемые! Третий день переполняясь Благочистивыми мыслями брожу на этом форуме... Очень интересно и познавательно. С чем то согласен, с чем то не очень... Свою грустную историю рассказывать не буду, Вы и сами всё понимаете.... Вообщем решил, что пора завязывать... Давно знаю, что без посторонней помощи мне не обойтись. Нарколога, к стыду своему, выбирал по территориальному признаку, поближе к дому. Дядечка понравился, в принципе не стал навязываться, да и больничка вроде госсударственная, хотя цены там, скажу, весьма "частные", вообщем классический нарколог, под пятьдесят, с бородкой.... (это мне кентухи опытные рассказывали) Зашёл, прям так и обомлел... Предложил он мне лечение лазером, будет яко бы воздействовать на жизненно важные органы, в основном на головной мозг ( 4 сеанса, и якобы на последнем я смогу выбрать срок соего "воздержания") Честно сказать из его рассказа я ничего толком не понял, только-только закончился очередной запой, короче стены давили, думал только о том как вырваться от туда побыстрее, а вот весь день на работе, да и дома призадумался. Скажу честно, играет шальная мыслишка, что туфта всё это, на лохов как говорится... Но может, если я первоход, то именно с этого и следует начинать, вдруг для меня и это будет тем барьером через который я не смогу переступить. А может я вообще в его неэффективности не прав? Друзья, Братцы, если кто что то слышал про этот метод, или тем паче на себе его использовал, уж непримените черкните пару-тройку слов. Заранее Благодарен и Удачи всем!!!

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 13 дней
Клон методики Довженко.
Не радикально, но своею цену обычно окупает, если не ждать от методики слишком много:
Желание выпить на пол-года - на год скорее всего приглушит; больше чем на год - маловероятно.
От срыва не гарантирует, хотя некоторая поддержка от срыва всё же будет.
В случае срыва шансы умереть в первые минуты невелики, но допиться до инкурабельной алкогольной интоксикации буквально за день, или до финала цирроза печени за год-другой - вполне реально; поэтому лучше всё же не срываться.

andersen74

Гуру
Не пьет 13 лет 1 месяц 27 дней
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали... А сами то пробовали? Или просто слышали?

FatCat

Не пьет 24 года 13 дней
andersen74 написал(а):
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали...
URL могу указать: www.03.ru/narcology
Только там тоже буду я, но уже под своим настоящим именем...

andersen74 написал(а):
Или просто слышали?
Сам я, будучи алкоголиком, именно этот метод не пробовал, пробовал другие; наибольший срок непитья был на эсперали - без одного дня 5 месяцев. Сейчас с помощью АА разобрался в себе, и от последней выпивки уже за 10 лет перевалило.
А по образованию я врач, и ответил с позиций врачебных знаний, а не личного опыта...

Ersh

Гуру
Не пьет 21 год 5 месяцев 10 дней
Прошел этот способ, год не пил, потом соскочил. Окончательно остановился еще через год. Метод работает - реально появлялись головные боли даже после случайного употребления подбродившего томатного соуса. Любой метод кодировки хорош тогда, когда сам держишься - прежде всего учишься трезвой жизни. Этот опыт впоследствии очень помог завязать.

Пробовала. Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился . Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов. Закрепила таблетками. Здоровье поправила конкретно, даже смогла забеременеть (до этого не получалось 5 лет). Очень рекомендую тем, кто действительно ХОЧЕТ "завязать", кто прошел через весь ад зависимости и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ХОЧЕТ ОБРАТНО.

Удачи!!!

FatCat

Не пьет 24 года 13 дней
Lola написал(а):
Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился. Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов.
Классный результат.
Эффективность методики во многом зависит не от модели лазера, а от опыта и умения проводящего лечение.
Я думаю, имеет смысл написать здесь, в этом топике, контакты врача; вдруг кто-то еще из Киева заглянет, будет вполне конкретная информация.

Люди!!! Я так хочу Вам помочь, но телефон потеряла. Зато помню адрес. Это в Борничах, ул. Мостовая, 1. Есть вывеска "Семейная консультация. Лечение алкоголизма" . Это частный дом, но пусть Вас это не пугает. Наоборот, полная анонимность (редкая птица долетит до Борнич, тем более кто-то из знакомых), плюс сельская тишь, мурлыканье кошки, пение птиц.

rolik

Гуру
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .

rolik написал(а):
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .
Я согласная на все 100.

Народ из Киева, сообщаю Вам тел. клиники в Бортничах ( перерыла кучу газет и наконец-то надыбала их тел.) Так что "диктую большими буквами"- 585-04-28. :lol:
Доктор- Инна Анатольевна. Я, к стати, тож скоро буду туда подтягиваться на поддерживающие процедуры. Мож пересечемся.