Что такое лечение лазером или токами ВЧ?

andersen74

Гуру
Не пьет 13 лет 7 месяцев 30 дней
Здравствуйте, Уважаемые! Третий день переполняясь Благочистивыми мыслями брожу на этом форуме... Очень интересно и познавательно. С чем то согласен, с чем то не очень... Свою грустную историю рассказывать не буду, Вы и сами всё понимаете.... Вообщем решил, что пора завязывать... Давно знаю, что без посторонней помощи мне не обойтись. Нарколога, к стыду своему, выбирал по территориальному признаку, поближе к дому. Дядечка понравился, в принципе не стал навязываться, да и больничка вроде госсударственная, хотя цены там, скажу, весьма "частные", вообщем классический нарколог, под пятьдесят, с бородкой.... (это мне кентухи опытные рассказывали) Зашёл, прям так и обомлел... Предложил он мне лечение лазером, будет яко бы воздействовать на жизненно важные органы, в основном на головной мозг ( 4 сеанса, и якобы на последнем я смогу выбрать срок соего "воздержания") Честно сказать из его рассказа я ничего толком не понял, только-только закончился очередной запой, короче стены давили, думал только о том как вырваться от туда побыстрее, а вот весь день на работе, да и дома призадумался. Скажу честно, играет шальная мыслишка, что туфта всё это, на лохов как говорится... Но может, если я первоход, то именно с этого и следует начинать, вдруг для меня и это будет тем барьером через который я не смогу переступить. А может я вообще в его неэффективности не прав? Друзья, Братцы, если кто что то слышал про этот метод, или тем паче на себе его использовал, уж непримените черкните пару-тройку слов. Заранее Благодарен и Удачи всем!!!

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 6 месяцев 16 дней
Клон методики Довженко.
Не радикально, но своею цену обычно окупает, если не ждать от методики слишком много:
Желание выпить на пол-года - на год скорее всего приглушит; больше чем на год - маловероятно.
От срыва не гарантирует, хотя некоторая поддержка от срыва всё же будет.
В случае срыва шансы умереть в первые минуты невелики, но допиться до инкурабельной алкогольной интоксикации буквально за день, или до финала цирроза печени за год-другой - вполне реально; поэтому лучше всё же не срываться.

andersen74

Гуру
Не пьет 13 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали... А сами то пробовали? Или просто слышали?

FatCat

andersen74 написал(а):
Благодарю, за то что хотя бы путь, где информацию в и-нете поподробней найти можно указали...
URL могу указать: www.03.ru/narcology
Только там тоже буду я, но уже под своим настоящим именем...

andersen74 написал(а):
Или просто слышали?
Сам я, будучи алкоголиком, именно этот метод не пробовал, пробовал другие; наибольший срок непитья был на эсперали - без одного дня 5 месяцев. Сейчас с помощью АА разобрался в себе, и от последней выпивки уже за 10 лет перевалило.
А по образованию я врач, и ответил с позиций врачебных знаний, а не личного опыта...

Ersh

Гуру
Не пьет 21 год 11 месяцев 13 дней
Прошел этот способ, год не пил, потом соскочил. Окончательно остановился еще через год. Метод работает - реально появлялись головные боли даже после случайного употребления подбродившего томатного соуса. Любой метод кодировки хорош тогда, когда сам держишься - прежде всего учишься трезвой жизни. Этот опыт впоследствии очень помог завязать.

Smile

Гуру
Пробовала. Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился . Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов. Закрепила таблетками. Здоровье поправила конкретно, даже смогла забеременеть (до этого не получалось 5 лет). Очень рекомендую тем, кто действительно ХОЧЕТ "завязать", кто прошел через весь ад зависимости и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ХОЧЕТ ОБРАТНО.

Удачи!!!

FatCat

Lola написал(а):
Тяга пропала сразу после 1 сеанса. Сон улучшился. Появился аппетит. Все это всего за 7 сеансов.
Классный результат.
Эффективность методики во многом зависит не от модели лазера, а от опыта и умения проводящего лечение.
Я думаю, имеет смысл написать здесь, в этом топике, контакты врача; вдруг кто-то еще из Киева заглянет, будет вполне конкретная информация.

Smile

Гуру
Люди!!! Я так хочу Вам помочь, но телефон потеряла. Зато помню адрес. Это в Борничах, ул. Мостовая, 1. Есть вывеска "Семейная консультация. Лечение алкоголизма" . Это частный дом, но пусть Вас это не пугает. Наоборот, полная анонимность (редкая птица долетит до Борнич, тем более кто-то из знакомых), плюс сельская тишь, мурлыканье кошки, пение птиц.

rolik

Гуру
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .

Smile

Гуру
rolik написал(а):
на данное время это один из самых комфортных способов , если конечно докотор попадется знающий. эффективен
опять же .
Я согласная на все 100.

Народ из Киева, сообщаю Вам тел. клиники в Бортничах ( перерыла кучу газет и наконец-то надыбала их тел.) Так что "диктую большими буквами"- 585-04-28. :lol:
Доктор- Инна Анатольевна. Я, к стати, тож скоро буду туда подтягиваться на поддерживающие процедуры. Мож пересечемся.

Сверху Снизу