Что сегодня случилось с Вашими публикациями в профиле?

Meme

в пути
Забаненный
Не пьет 3 года 2 месяца 4 дня
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14,171
Хамство в ТР
Что сегодня случилось с Вашими публикациями в профиле? Раньше жала на "Ваши публикации" -- получала последние посты, которые я писала. Теперь показывает по своему усмотрению, начиная с 2017 года? Мне не нужны публикации рэндомные, мне нужны, как и раньше было, жмешь на Ваши публикации в своем аккаунте и получаешь то, что недавно опубликовал. Мне что теперь, отматывать всё, что я за годы пребывания на форуме опубликовала?:scare3:Так я так мотать до утра буду. Блин, верните уже назад нормальный интерфейс. Задолбали.
Если это теперь платный сайт, так и напишите, нервы не мотайте только, а то и так их нету.
А то только деньги собирают. Раньше не собирали, а теперь сели крепко на шею несчастным алкам. А мне не соберете денег на лечение?
 
Последнее редактирование:
На сайте проводятся технические работы, поэтому сегодня поиск работает некорректно.
Если Вы еще раз напишете сообщение в подобном хамском тоне в техническом разделе, то получите бан, а пока только предупреждение.
 
На сайте проводятся технические работы, поэтому сегодня поиск работает некорректно.
Если Вы еще раз напишете сообщение в подобном хамском тоне в техническом разделе, то получите бан, а пока только предупреждение.
Извините несчастного алка -- но если техработы ведутся, то предупреждать нас, больных на голову, надо. Итак сидим тут, еле сдерживаемся, чтоб не выпить. Или в чем задача этого сайта? Если в другом, то извините.
 
Извините несчастного алка -- но если техработы ведутся, то предупреждать нас, больных на голову, надо. Итак сидим тут, еле сдерживаемся, чтоб не выпить.
Работы планировалось сделать в течении 30 минут, но затянулись.
 
Назад
Сверху Снизу