Что считать пропагандой КУ?

ну и как это в реале! выпил человек,. и знает, что пора ему остановиться и терпит, чтобы не продолжить. мазохизм какой то . чем так контролированно употреблять , лучше бесконтрольно неупотреблять..

Lars

четыре
махур написал(а):
ну и как это в реале! выпил человек,. и знает, что пора ему остановиться и терпит, чтобы не продолжить. мазохизм какой то . чем так контролированно употреблять , лучше бесконтрольно неупотреблять..
Так никто же не настаивает, так ведь? Я, например, от всего сердца поддерживаю тех, кто решил не употреблять вообще. Я Вас просил цитаты привести, подтверждающие пропаганду КУ. Вы как, уже нашли чего-нибудь?

Lars написал(а):
Я Вас просил цитаты привести, подтверждающие пропаганду КУ. Вы как, уже нашли чего-нибудь?
Ларс,
и не дождёшься, чует моё сердце 8)

Lars
ну вы и нудный. придется вас удовлетворить,. хотя, если честно, лень.
переходим в раздел КУ

Lars

четыре
Ага, я нудный. Так как насчет цитаты, уважаемый? Или на Ваши слова можно смело не обращать внимания?

ладно, Lars. все что я нашел, будет вами переврано. начнем-если хотите. не скопировал- но смысл- "ПРОЧЛА ВСЕ _ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫПИТЬ" найдете сами или нужна точная цитата?

Lars

четыре
Где тут агитация и пропаганда? Может, Вам смысл слова "пропаганда" объяснить? Где тут призыв к КУ??????

если по прочтении раздела КУ, человеку захотелось выпить? это не говорит ни о чем?

махурчик,
не отвиливайте плз :lol: Цитату в студию ! Не надо махурничать :lol:

Lars

четыре
Да что Вы, издеваетесь что ли? Здесь каждому первому хочется выпить. Ну может, кроме меня и Агаты :D При чем тут раздел КУ? До прочтения не хотелось???? Мы о призыве к КУ говорим, или о чем? Об агитации? Ну так давайте же скорее цитату типа: "Трезвость - ерунда. А вот КУ - единственный достойный выход. Давайте все КУ, кто не КУ, тот недочеловек, полная трезвость - абсолютное (или не абсолютное, но всё же) зло" и т.п. Умейте отвечать за свои слова.