Что пропить из фармы?

А бывает, что температура после 2 х недель сухости все ещё на фоне держится в районе 37? Читала, что бывает такое после сильного запоя... Но у меня то запоя не было? Или искать причину в другом?
Все свои болезни в трезвости хочется вылечить старым проверенным способом))) .Я так же бегал по врачам .Почему у меня беспокойство неврозы сразу болезни все повылезали. Мы алкоголики очень мнительные.Делай все осознанно .просто мозг пытается найти лазейку для оправдания употребления.
 
Самое действенное это вит гр В. Комбилипен проколи если умеешь делать уколы, если нет в таблах пей. Плюс магне б6. Пиво вымывает все важные микроэлементы. А в первую очередь именно их. А они отвечают за нервную проводимость и тп
 
А па, проходила. Еще в глазах мерцало при этом. Страшно. Но научилась когда под контроль брать эмоции, то прекратились они.
 
А па, проходила. Еще в глазах мерцало при этом. Страшно. Но научилась когда под контроль брать эмоции, то прекратились они.
Была у кого то температура тут? После алко или на фоне стресса? Самое интересное, что когда пьешь-как конь здоров.
 
Самое интересное, что когда пьешь-как конь здоров.
ты просто находишься под анестезией когда бухаешь, уменьшается чувствительность...потом то всё втройне вылезет...
читал, что во время войны раствор алкоголя внутривенно вводили солдатам , типа наркоз + так боролись с вирусными инфекциями...
 
Была у кого то температура тут? После алко или на фоне стресса? Самое интересное, что когда пьешь-как конь здоров.
Температура - это признак воспаления, сама ты в чём причина не разберёшься, надо обследоваться. Вообще, думаю, у каждого человека есть какие-то воспаления внутренних органов, т.к. питание далеко от идеального у большинства, а тем более у употребляющих алкоголь. Чтобы убрать воспаления нужно похудеть и питаться по определённым протоколам питания какое-то время, делать регулярно упражнения для брюшного пресса типа уддияна бандха, агнисара дхаути крийя. Но для человека употребляющего, это нереальная задача. Даже, если например взять фрукты, фруктоза в них содержащаяся метаболизируется мозгом так же, как алкоголь и человек бросающий употреблять алкоголь может начать налегать на углеводы (сладкое). Вроде он уже и не бухает, а механизм в мозге остается задействованный тот же самый и человек уже бухает углеводами. По поводу сна, пей магний и витамины В, магний выбери цитрат, глицинат, в общем хелатную форму, но не оксид или аспартат. По поводу мелатонина, мелатонин у нас производится в эпифизе из серотонина, серотонин в эпифизе возникает под воздействием солнечного света попадающего в глаза, поэтому если ты часа 3 на улице днём проводишь, то серотонина образуется достаточное количество для конвертации в мелатонин и мелатонин экзогенный можно не пить. Тут некоторые писали, что им со сном помог пустырник в таблетках, если пить не меньше месяца.
 
У женщин температура тела может быть повышенной до менструации за неделю и во время и иногда даже после. На случай если не знаешь, я узнала об этом год назад только при схожих обстоятельствах 😂
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите, что можно пропить-мучает постоянная сонливость, сил нет, вечером уснуть не могу, потом весь день хожу вареная. И что-то, чтобы вернуть чёткость мыслей, заставить мозг работать
Ничего не пить - или не помогает или вызывает ещё более выраженную зависимость.
Чай пей и режим соблюдай, пройдёт за неделю
 
Назад
Сверху Снизу