Что пропить из фармы?

Надо попробовать. Давно были ПА, спасалась им. Ну как спасалась.., чуть легче становилось
Часто не пей .когда совсем сна нет одну таблетку.Страйся так уснуть без него.феназепам убрали хорошо помогал тоже.измену снимает
 
У меня атаки были скорую вызывал по 2 раза в день реланиум кололи по вене.страшная вещь всд.
Я скорую на работу не единожды вызывала, причём они мне давали таблетку феназепама, что то кололи и все проходило. И когда врач рядом, мне становилось так спокойно и хорошо) все проходило. Помогла книга курпатова,на многое дала ответ. Просто психанула в один момент, отпустила ситуацию и все, умру так умру. И поняла, что это не смертельно оказывается, не умерла) 2 года как не беспокоят ПА
 
страшная вещь всд.
Эта всд у каждого первого, если не получается нормально диагностировать, - диагноз всд врачам в помощь. У тебя явно были другие причины психического характера, раз только транки и реланиум помогали.
 
Эта всд у каждого первого, если не получается нормально диагностировать, - диагноз всд врачам в помощь. У тебя явно были другие причины психического характера, раз только транки и реланиум помогали.
Да развод с женой был .всд потом вылезло через полгода.Говорят от сильного стресса.
 
Эта всд у каждого первого, если не получается нормально диагностировать, - диагноз всд врачам в помощь. У тебя явно были другие причины психического характера, раз только транки и реланиум помогали.
Из таблеток ещё с давних времен дома остались эглонил и просульпин
 
Да развод с женой был .всд потом вылезло через полгода.Говорят от сильного стресса.
То есть тебе даже энцефалограмму не делали, просто так диагноз нарисовали? Это же сосудистое заболевание.
 
То есть тебе даже энцефалограмму не делали, просто так диагноз нарисовали? Это же сосудистое заболевание.
Вегетатика нарушена .дышать не мог думал сердце остановиться.Панические атаки были .говорят болезнь старушек и мтудентов)))
 
Я скорую на работу не единожды вызывала, причём они мне давали таблетку феназепама, что то кололи и все проходило. И когда врач рядом, мне становилось так спокойно и хорошо) все проходило. Помогла книга курпатова,на многое дала ответ. Просто психанула в один момент, отпустила ситуацию и все, умру так умру. И поняла, что это не смертельно оказывается, не умерла) 2 года как не беспокоят ПА
У меня давно их не было .феназепам уже по привычке в кармане носил.для самоуспкоения
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите, что можно пропить-мучает постоянная сонливость, сил нет, вечером уснуть не могу, потом весь день хожу вареная. И что-то, чтобы вернуть чёткость мыслей, заставить мозг работать
Фарма это в _последнюю очередь_, когда уже ничего не помогает. Фармафармафарма :bes:

Начните с самого доступного, эффективного и бесплатного. Соблюдайте режим дня, делайте гимнастику по утрам, гуляйте на свежем воздухе, дышите глубоко, читайте книги, найдите хобби для себя, общайтесь с людьми, животными. Тотальная активность по всем фронтам. Неактивные люди отмирают как раковые клетки в здоровом организме, такой уж положняк на Земле.

Добавить к этому фито фарму. Пассифлора, лаванда, валериана. Только не надо ждать мгновенного эффекта, пол месяца-месяц и он обязательно появится.

[в самую последнюю очередь] В случае если ничего не помогает, тогда идёте к вашему семейному врачу, предварительно записав на листке бумаги все жалобы, сколько длятся по времени и тд. Будьте откровенны с врачом.

PS: Как заметили форумчане выше, дай время своему организму на "перестройку". Любишь медок, люби и холодок. Всё наладится, поверь, главное не пей.
 
Привет, самый безопасный вариант пропить комплекс мультивитаминов и аминокислот, для сна можно попробовать мелатонин (или ГАБу). Все можно приобрести в магазинах спортпита(там дешевле и состав можно выбрать на свои предпочтения). Да, для бодрости хороша пчелиная перга с медом))
Не проходит Габа через гематоэнцефалический барьер. Бесполезно пить её
 
Привет, самый безопасный вариант пропить комплекс мультивитаминов и аминокислот, для сна можно попробовать мелатонин (или ГАБу). Все можно приобрести в магазинах спортпита(там дешевле и состав можно выбрать на свои предпочтения). Да, для бодрости хороша пчелиная перга с медом))
И лист подорожника к попе... Угу 🤦‍♂️
 
Не проходит Габа через гематоэнцефалический барьер. Бесполезно пить её
Количество спасает, грамма 2-3 нормально ощущается, я становился спокойней, сон улучшался, но как говорили выше-это незначительная помощь,- основная работа в голове, ну и+время.
И лист подорожника к попе..
Ничего не могу сказать)
 
У меня давно их не было .феназепам уже по привычке в кармане носил.для самоуспкоения
А бывает, что температура после 2 х недель сухости все ещё на фоне держится в районе 37? Читала, что бывает такое после сильного запоя... Но у меня то запоя не было? Или искать причину в другом?
 
Количество спасает, грамма 2-3 нормально ощущается, я становился спокойней, сон улучшался, но как говорили выше-это незначительная помощь,- основная работа в голове, ну и+время.

Ничего не могу сказать)
Эффект плацебо никто не отменял
 
А бывает, что температура после 2 х недель сухости все ещё на фоне держится в районе 37? Читала, что бывает такое после сильного запоя... Но у меня то запоя не было? Или искать причину в другом?
На фоне нервяка может
Перестанешь мерять ее успркоишься
 
Назад
Сверху Снизу