Что пропить из фармы?

Руби, спасибо. Действительно, пора анализы сдать. Заторможеннле состояние, ничего не хочу, аппатия полная
врачу только не забудь сказать что зависимая и 14 дней без привычного наркотика бухлишка.
 
Вам то, Анатолий, думаю таблетки уже не надо. У вас вон какой счётчик. Все самое плохое позади наверное
Физика через месяц уйдёт.Держись воды больше пей .капельницы поделай витамины мексидол все наладиться.
 
Вам то, Анатолий, думаю таблетки уже не надо. У вас вон какой счётчик. Все самое плохое позади наверное
заболевание неизлечимое поэтому 2 недели или 3 года разницы особо нет если тяга накрывает.
 
Спасибо, читала симптомы выздоровления... Но хочется как то это быстрее прекратить, ведь нужно работать. Пила где - то 2,5-3 л пива. Бывало раз в неделю, бывало через день. Много конечно. Кроме пива ничего не нравилось больше. Потом ещё 2 дня отхожу от него, сознание мутное и бессилие,диарея и дт по списку. Думала как брошу - сразу все пройдёт и станет хорошо. Но нет
Привет
Плющит до года- полутора.
Я вот сплю постоянно и везде). Могу 12 часов проспать.
Не паникуем, всё это временно.
Можешь для сна спорта добавить, прогулки вечерние. Фармой лучше не увлекаться. Я в первой ремиссии фенибут пил
 
Привет
Плющит до года- полутора.
Я вот сплю постоянно и везде). Могу 12 часов проспать.
Не паникуем, всё это временно.
Можешь для сна спорта добавить, прогулки вечерние. Фармой лучше не увлекаться. Я в первой ремиссии фенибут пил
Да, фенибут помогает, но он по рецепту же опять
 
Назад
Сверху Снизу