Вопрос Что происходит: не найти свою тему, а потом не опубликовать в своей теме свое сообщение?

Meme

в пути
Забаненный
Не пьет 3 года 1 месяц 17 дней
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14,168
Что происходит: не найти раздел свой, а потом не опубликовать в своей теме свое сообщение?
Денег надо или че? Задолбали своими нововведениями. Вы на кого работаете, на алкашей или продались коммерции? Так так и напишите, мол, наш сайт для богатых алкашей, а все остальные пошли куда подальше.
Что за интерфейс сейчас? Тут трезвому не разобраться. Боже, продались за звонкие монеты. Не будет вам ни пути ни дороги. 100 процентов.
Только и пишете о том, как вам деньги собрать на нас. Идите и заработайте, как мы, алкаши, делаем. Нет денег? Закройте сайт -- сами создадим такой же еще быстрее. Жадность людей губит -- это про вас. Был нормальный сайт для алкашей -- нет, сделали фигню полную, жалкую при этом. Тьфу на вас.
 
Последнее редактирование:
Решение
Что происходит: не найти раздел свой, а потом не опубликовать в своей теме свое сообщение?
Надо зайти в свой профиль и нажать кнопку "Найти", далее - "Найти все темы Meme".
Screenshot_2020-11-27-05-54-01-208_com.android.chrome.jpg
Я бы дала прямую ссылку на тему, но у Вас их очень много, непонятно, какую Вы ищете.
Что происходит: не найти раздел свой, а потом не опубликовать в своей теме свое сообщение?
Надо зайти в свой профиль и нажать кнопку "Найти", далее - "Найти все темы Meme".
Screenshot_2020-11-27-05-54-01-208_com.android.chrome.jpg
Я бы дала прямую ссылку на тему, но у Вас их очень много, непонятно, какую Вы ищете.
 
Я больше ничего не собираюсь искать -- свое мнение про нынешний интерфейс я высказала -- этот сайт не для алкашей.
 
Я больше ничего не собираюсь искать -- свое мнение про нынешний интерфейс я высказала -- этот сайт не для алкашей.
Когда я отвечала, там никакого мнения не было. А то не стала бы тратить время. Править сообщения, значит, умеете, а тему найти - нет... :NO:
 
Когда я отвечала, там никакого мнения не было. А то не стала бы тратить время. Править сообщения, значит, умеете, а тему найти - нет... :NO:
Да вот, такой интерфейс теперь, или временно был из-за технических проблем. У меня не было раздела, куда обычно захожу в свою тему. В тему вошла -- не отправить сообщение. Вошла в техраздел из-за этого.

Раз уж высказалась -- добавлю. Кроме того, что уже написала, поражаюсь неадекватности владельцев сайта. Человек заходит по пьяне, пишет про себя все, что есть на душе, потом хочет тему удалить, а ему сообщают: нет, ваша тема принадлежит нам. Это где, в какой стране, такое легитимно??? Человек просит удалить тему, протрезвев-- удалите. А вы в ответ -- нет, не удалим. Я буду жаловаться в соответствующие органы, это все ненормально и противозаконно.
 
Назад
Сверху Снизу