Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни зайду , все Плюшку воспитуют.)))
Та отгребитесь вы от нее , она ж не парится.
Ушла отсюда , пошла туда.
Плюш , если честно , завидую такой легкости.
Плюнула и пошла.
А я как дуро. За копейки в дурдоме )))
И полы в классе 🤦‍♀️ сама мою. Хлоркой .
Спасибо , что не зассаный туалет.
Да?:) А че ж она сюда все выкладывается, не парясь?:) Чтобы тупо созили, что ли?:) И, кстати, неужто ты думаеь, что это невыносимая легкость бытия распростаняется только на работу или отношения с чересчур молодыми или чересчур страыми алкашами?:) Детям там тоже перепадает весьма неслабо....
 
Тем не менее число привитых в Германии больше, чем в России. И в процентном отношении, и в абсолютных числах.
Ну, я вхожу в число привитых:) Моя бы воля - не прививалась бы:)Но добровольно-принудительно, радостными скачками - привилась:)


Касаемо всяких тестов в всяких аэропортах - это просто попытка не дать вирусу разгулятся по всему шарику. Пришел в ТЦ там два раза чихнул, потом в аэропорт и полетел...
 
Последнее редактирование:
прививают армию, полицию, ржд - их прям заставляют
врачи брыкаются (вот кто б подумал!) - первая же группа риска, на них пока не давят сильно, да и переболели они уже все почти
преподов не слышала чтобы обязали
А потому брыкаются,что во первых-антитела перед прививкой не проверяют,во вторых молодые прививку переносят плохо (в отличии от более старшей возрастной группы),а врачам больничные под это дело не дают,пистуй на работу,в третьих бывают случаи заболевших после прививки ковидом.Ота как.
 
Чтобы тупо созили, что ли?
мне у Плюшки в теме очень свое отзывается
прямо вот родственная душа
кое-что и сейчас есть, прямо 100%

и вот это "я ас" (работа вообще отдельная песня, сколько раз я считала, что я ас, а потом понимала, что мне еще расти-расти-расти хотя бы до профи), и "как беззубый таксист посмел выбрать не меня" (у меня на этом месте были не таксисты, конечно, но парни из френдзоны в универе, которые за мной ухаживали-ухаживали безуспешно, а потом им надоело и они с другими стали встречаться, с теми, кому нравились и кто им нравился. а меня тогда тоже бомбило - как так-то?! не видят, что ли, что звезда-то я! а вовсе не эти толстоногие, с которыми они дружат теперь! :-D )
 
антитела перед прививкой не проверяют
у моего на работе у всех проверяют, бесплатно
и я смотрю многие работодатели готовы платить за эти антитела, лишь бы привились их сотрудники

солдат с курсантами вроде да, без антител шарашат
 
у моего на работе у всех проверяют, бесплатно
и я смотрю многие работодатели готовы платить за эти антитела, лишь бы привились их сотрудники

солдат с курсантами вроде да, без антител шарашат
У нас и медиков без.Зато как выплаты ковидные делать-хрен вам :ph34r:
 
Зато как выплаты ковидные делать-хрен вам
ой, с этими выплатами!!!
кааак на них стараются экономить, как из своего кармана достают!
сколько я знаю - ребята заразились ну явно на работе, поражение легких по кт 30-70% было, а тесты отрицательные
ну вот отрицательные
лечат как ковидников, лежат в ковидных, а с выплатами начинается :bebe:

зато некоторые чиновники уже по 2 раза переболели, и тесты все, что надо, показали правильно. вот такие они у нас здоровьем слабые :-D
 
...

нет, ты ничего в алкоголизме не понимаешь. Смешарик и Жемчужинка понимают. а ты нет.
...
Все Амариш понимает.:)
Алков, действительно, видно по писанине:) Думаю, алки нас так же легко вычисляют:)
Просто...Просто в голове не укладывается, как с нашими алками: как так-то? Все же было хорошо?:) Замечательные дети, мужья, родители, и вот на тебе! Это же Плюша! Она тут сидит поболее многих из нас! Медвежья услуга такая....


Пришел бы новичок, и начал бы тут махать вялыми куями, беззубыми таксистами, неаккуратными детьми, работодателями, которые не разрешают говорит "Добрый день" в сфере ритуальных услуг, я уверена, его сбили бы еще на подлете. Жестко:)
 
Кстати, запрещая говорить "добрый день", работодатели , кроме выручки, заботятся и о работнике. Родные усопшего, услышав "добрый день" и увидев вежливую улыбку, могут по крышесносу неадекватно причинить физический ущерб работнику.
 
Алков, действительно, видно по писанине:) Думаю, алки нас так же легко вычисляют:)
ппкс
нас тоже так же видно
Пришел бы новичок, и начал бы тут махать вялыми куями, беззубыми таксистами, неаккуратными детьми, работодателями, которые не разрешают говорит "Добрый день" в сфере ритуальных услуг, я уверена, его сбили бы еще на подлете. Жестко:)
дык и Плюшу сбивают, но ее куй собьешь! :-D
 
Кстати, запрещая говорить "добрый день", работодатели , кроме выручки, заботятся и о работнике. Родные усопшего, услышав "добрый день" и увидев вежливую улыбку, могут по крышесносу неадекватно причинить физический ущерб работнику.
Это нормальное требование. Вы издеваетесь чтоли?
 
Не, ее лечить пытаются:
не, кто как, а я себя лечу
у мну еще "ассовость" вместе с "как посмел, я тут звезда, а он!" не до конца изжиты :-D
а это как сорняки - не будешь маленькими выкапывать в срок, к середине лета будет весь участок в сорняках по пояс

Плюшка молодец, она искренне пишет, как думает
а я стесняюсь своих сорняков и сроду так не напишу. а надо :old:
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу