Что мне делать сейчас

Тата, ужос, как у вас дела? Тата, себя надо обезопасить. ИМХО, в таких случаях звоните его матери или другим родственникам. Пусть удар принимают частично на себя. Появление другого любого человека его переключит. И я пришла к этому выводу - вызывайте милицию. Причем не на работу, а прямо домой и сами отпрашивайтесь. И еще, во избежание совсем крупных неприятностей, я думаю, на работе надо кому-то хорошему, в идеале, начальнику, все таки обрисовать ситуацию - чтобы люди были подготовлены. Тогда вас никто не уволит, а наоборот, будут сочувствовать. Удачи, Тата, пишите пожалуйста. Вы так давно не писали, что я уже волноваться начала - где вы, что с вами. А тут такая буча. И еще - несмотря на стыд, не вопринимайте это на себя. Вы не одно целое с вашим мужем и не обязаны отвечать за его поступки. А люди поймут, главное не прячтесь в себя!!
 
Элен написал(а):
Ленка-пенка написал(а):
Либо у автора, действительно, паника, либо ей нравится заниматься мазохизмом.
Но если бы была паника, то висеть на НД не смогла бы.
Образец что ли? Оборзеть!

Кто бы говорил! :lol:
 
Я думаю-опасно жить с ним .Наверняка бить начнет -Возможны и худшие варианты ... /
Если уснет -девушке повезло этот раз ...Но я бы домой не пошла...
 
Ассоль написал(а):
неприятностей, я думаю, на работе надо кому-то хорошему, в идеале, начальнику, все таки обрисовать ситуацию - чтобы люди были подготовлены. Тогда вас никто не уволит, а наоборот, будут сочувствовать.
Увы, то что у тебя муж алкголик и способен на подобные поступки у окружающих ( по моему опыту) сочувствие не вызывает, только недоумение, непонимание и брезгливость: А что ты с ним живешь? Бросай!
 
АннаС написал(а):
Ассоль написал(а):
неприятностей, я думаю, на работе надо кому-то хорошему, в идеале, начальнику, все таки обрисовать ситуацию - чтобы люди были подготовлены. Тогда вас никто не уволит, а наоборот, будут сочувствовать.
Увы, то что у тебя муж алкголик и способен на подобные поступки у окружающих ( по моему опыту) сочувствие не вызывает, только недоумение, непонимание и брезгливость: А что ты с ним живешь? Бросай!

Вы знаете, тут трудно сказать - у нас в обществе в принципе, к алкоголю очень терпимо относятся, да и к алкоголикам тоже. У нас во многих слоях населения алкоголизм (особенно 1 и 2 степени) вообще есть норма жизни. Не факт, что прям уж так недоумение и брезгливость ваш рассказ может вызвать. Ведь очень многие в семьях эту проблему имеют, только тщательно скрывают, так, что если априорно все рассказать как есть и рассказать, как вы к этому относитесь, то возможно, люди поймут.
 
Девченки у меня все впорядке. сейчас уехала в другой город. Его оставила, он конечно из запоя не выходит. Решила пусть сам выкарабкивается. уехала пока на 2 недели. писать временно не могу. спасибо вам. До связи
 
Назад
Сверху Снизу