Что это было?

Ларисямба77

Участник
Не курит 1 год 7 месяцев 5 дней
Я даже дверь не открываю, лавочки нет. Но как Часы каждую ночь дебош!!! Я так вымоталась, не сплю же толком. Ползаю как муха уже. Развод - это не конец борьбы, как оказалось(((
Мне повезло, мой свалил в день развода

Нот

Ветеран
Не курит 6 месяцев 18 дней
Мне повезло, мой свалил в день развода
Да мы в одном районе живём!!! Он живет отдельно давно, но вот доканывать видно теперь дело чести. Как эти алкаши достали, я даже на улице их видеть спокойно не могу.

Ларисямба77

Участник
Да мы в одном районе живём!!! Он живет отдельно давно, но вот доканывать видно теперь дело чести. Как эти алкаши достали, я даже на улице их видеть спокойно не могу.
Я так понимаю что и участковый ничего не может сделать? Почему,?Может на него заяву написать

Нот

Ветеран
Я так понимаю что и участковый ничего не может сделать? Почему,?Может на него заяву написать
Вот с участковым вопрос. Типо он ничего не делает мне физически!!! Ну я же не дура дверь отрывать. Соседи молчат и не вызывают полицию, только мне потом высказывают. Рассматриваю переезд, но тоже не хочу снимать чужую квартиру.

Ларисямба77

Участник
Вот с участковым вопрос. Типо он ничего не делает мне физически!!! Ну я же не дура дверь отрывать. Соседи молчат и не вызывают полицию, только мне потом высказывают. Рассматриваю переезд, но тоже не хочу снимать чужую квартиру.
Ну да, у нас всегда так: пока что-то не случится привлекать не будут, жесть, конечно.

Нот

Ветеран
Ну да, у нас всегда так: пока что-то не случится привлекать не будут, жесть, конечно.
Ну а кому приятно с агрессивным алкашом воевать? Проще бабулек около метро гонять за продажу собственной петрушки)) и безопаснее и чище работа

Freyja

Êретик🍀исследователь✵
Нот, а ты вызывай каждый раз как алк припирается. Уже вызывала? Им тоже надоест, будут гонять его, может быстрее и ему надоест

ЛюбиМеняЛюби

Участник
Не курит 2 месяца 25 дней
А почему наряд не вызвать? Пару раз заберут, может перестанет ходить.
Моего же забрали. Нарушение общественного порядка или как там.

Нот

Ветеран
А почему наряд не вызвать? Пару раз заберут, может перестанет ходить.
Моего же забрали. Нарушение общественного порядка или как там.
Я вызывала, они спросили про нападение! Я пояснила, что не открываю, сказали приедут! Никто не явился!

Нот

Ветеран
Нот, а ты вызывай каждый раз как алк припирается. Уже вызывала? Им тоже надоест, будут гонять его, может быстрее и ему надоест
Сегодня опять буду вызывать, если явится. Завтра пойду в отделение писать заявление. Но!!! Развод пока в силу не вступил, месяц не прошёл. Это лазейка для них.

Ларисямба77

Участник
Сегодня опять буду вызывать, если явится. Завтра пойду в отделение писать заявление. Но!!! Развод пока в силу не вступил, месяц не прошёл. Это лазейка для них.
Думаешь будут просить св о разводе? Покажи им копию заочного решения

Нот

Ветеран
Думаешь будут просить св о разводе? Покажи им копию заочного решения
Я уже не верю в помощь с этой стороны)) сами граждане должны себя охранять)) вот звоню по друзьям, стыдно конечно, но выхода не вижу

ЛюбиМеняЛюби

Участник
Не курит 2 месяца 25 дней
Жесть. Держись.
Может на горячую линию МВД попробовать позвонить, раз не приезжают. Правда хз будет ли толк.

Нот

Ветеран

Freyja

Êретик🍀исследователь✵
Я уже не верю в помощь с этой стороны)) сами граждане должны себя охранять)) вот звоню по друзьям, стыдно конечно, но выхода не вижу
Я верю. Мне во многом помогли вызовы полиции.
Друзьям если только свалить на время в гости куда-то, а так - чем они помогут?

Нот

Ветеран
Я верю. Мне во многом помогли вызовы полиции.
Друзьям если только свалить на время в гости куда-то, а так - чем они помогут?
Поговорят, объяснят на доступном языке. Но в любом случае, я не дам превратить мою жизнь в ад этому отродью

Freyja

Êретик🍀исследователь✵
С овощем. Алкаши трусливы, мужиков боятся.
Ну так пусть поговорят мужики в форме. Я не знаю как друзья влияют на алков, мне кажется это малоэффективно.

Но может смотря какие друзья. Опять же - им это развлечение к чему...

Сверху Снизу