Что это было?

Вас как волнует количество браков моих? Причём так резко прямо, я просила совета стоит ли мне выходить замуж или лично Вашего разрешения?
Никак не волнует. Мне просто это странно.
 
Да нет, просто не люблю грубость и в третьем лице)) ты почитай сообщение)) а так нет, я очень благодарна людям, что помогли мне)) видишь, я вылезаю стремительно уже))
Грубости не было, это твоё восприятие.
Нервно ты реагируешь.
И уж если о стремительности говорить, то на мой взгляд, ты стремительно спешишь заполнить пустоту рядом
 
не умные значит мужики.
Так они все алкаши, насколько я поняла, а им главное - пристроиться. Нот ещё так эмоционально комментирует и ругает алконавтов во всех темах - очень видно, что она к ним неравнодушна :)
 
Ну, вообще-то потребность в подобной гарантии необходима и в основном женскому полу. Называется, в простонародье )), - привязать мужика. Можно порадоваться за тебя , если ты переросла эти комплексы. А что касается вырваться, почитала я о твоих страхах. Надумываешь их себе и опять, мне так кажется.
Спасибо, ты как-то всегда по делу пишешь! Может ещё с воспитанием эти браки связаны. Меня бабушка растила , а она дворянка, всегда с ней на «вы» и тд. Вот она мне всегда внушала, что без брака жить с мужиком это позор. Вот я видно это хорошо усвоила, ее уже нет, а дело ее живет)))
 
Гарантии какого рода и защита от чего?
Просто любопытна точка зрения.

Я вижу смысл если дети планируются или крупные совместные покупки, чтоб на двоих делить потом законно.

В остальных случаях штамп вообще ничего не даёт имхо.
Гарантией серьезного отношения ко мне. Защита правовая, если вдруг что. Ну вот так у меня в голове это всегда стояло.
 
А сколько из этих 5 мужей было алкоголиками? Из стартового поста я поняла так, что как минимум 3 штуки.
Почти угадала. 1 наркоман (умер от этого), 1 алкоголик( начинал когда мы жили и я сбежала увидев этот разгон), 1 алкоголи ( последний и во всей красе действующий сейчас в смысле алкоголя. Два остальных не имели зависимостей кроме курения сигарет.
 
Так они все алкаши, насколько я поняла, а им главное - пристроиться. Нот ещё так эмоционально комментирует и ругает алконавтов во всех темах - очень видно, что она к ним неравнодушна :)
Никогда не жила с алкоголиками ( кроме матери, но она никогда не запойничала) на одной территории. Убегаю до треша. Боюсь дико драк и запоев. Запой не видела глазами никогда. Только голос пьяный по телефону. Поэтому не понимаю, как в этом девчонки вообще выживают на одной территории. Искренне уверена, что надо сразу сматываться в любом направлении и быстро. Поэтому эмоционально))
 
Гарантией серьезного отношения ко мне. Защита правовая, если вдруг что. Ну вот так у меня в голове это всегда стояло.
Убирай это из головы.

Никакой правовой защиты нет, даже наоборот. Участковый с официальным мужем в разборках участвовать не будет.

Серьезное отношение как раз без штампа скорее проявится, когда официально ничего не держит, неужели, ты не понимаешь?
 
Убирай это из головы.

Никакой правовой защиты нет, даже наоборот. Участковый с официальным мужем в разборках участвовать не будет.

Серьезное отношение как раз без штампа скорее проявится, когда официально ничего не держит, неужели, ты не понимаешь?
Сейчас уже понимаю, что любые нападения алкаша законны))) я раньше так не попадала. Хотя вроде всю жизнь вижу пьющих, а вот весь спектр удовольствий удавалось избежать))
 
А с теми двумя, которые не алкаши, почему разошлась? Они сначала казались хорошими, а потом вдруг испортились? Элизабет Тейлор отдыхает =)
 
Сейчас уже понимаю, что любые нападения алкаша законны))) я раньше так не попадала. Хотя вроде всю жизнь вижу пьющих, а вот весь спектр удовольствий удавалось избежать))
Ты максимально размыто ответила на вопрос.
 
А с теми двумя, которые не алкаши, почему разошлась? Они сначала казались хорошими, а потом вдруг испортились? Элизабет Тейлор отдыхает =)
Нет, я вообще считаю, что все мои мужья хорошие. И если бы жила ещё раз жизнь, никого не исключила бы, может переставила бы местами))

Один иностранец и я не решилась менять страну. Второй очень богатый человек и в этом мире немного другие законы существования и отношений.

А так все было хорошо и никто из них меня не обижал, не обирал. Я даже до конца и сейчас не вижу угрозы для себя. Вот не обижали меня мужчины, даже поддерживали.
 
Ты максимально размыто ответила на вопрос.
Знаешь, я наверно действительно пока не чувствую угрозы для себя. Вот пока не получишь первого удара, даже не представляешь, что могут бить и тд. Вот я никогда не задумывалась, что штамп в паспорте может бить опасен чем-то. Люди влюбляются, женятся, обычное течение жизни. Даже не понимаю, что в этом такого удивительного. Просто с алкоголиками , как я поняла, это другая жизнь и другая реальность.
 
Нет, я вообще считаю, что все мои мужья хорошие. И если бы жила ещё раз жизнь, никого не исключила бы, может переставила бы местами))

Один иностранец и я не решилась менять страну. Второй очень богатый человек и в этом мире немного другие законы существования и отношений.

А так все было хорошо и никто из них меня не обижал, не обирал. Я даже до конца и сейчас не вижу угрозы для себя. Вот не обижали меня мужчины, даже поддерживали.
Я была 5 раз замужем , и все разы удачно.)))

ПиСи - от одного правда я теперь в подъезде по сторонам оглядываюсь , ибо он с ножом иной раз бегает. Про других уже забыла. Но все равно - классные мужики были! Ну наркоман там, 3-ка алков - но классные...
 
Может ещё с воспитанием эти браки связаны. Меня бабушка растила , а она дворянка, всегда с ней на «вы» и тд. Вот она мне всегда внушала, что без брака жить с мужиком это позор. Вот я видно это хорошо усвоила, ее уже нет, а дело ее живет)))
Память у тебя избирательная . )
Первый раз я вышла замуж, чтобы убежать из дома и больше не видеть эти запои. Ну и конечно за алкоголика, который до свадьбы маскировался под нормального человека. Через год я вернулась в свой домашний ад. Отец ушёл , а мать продолжала зверски пить. И тут в моей жизни появился мой бывший одноклассник. Да, он тоже пил, но не так критично ( как мне казалось). Он ухаживал, во всем помогал и как мне казалось, безумно меня любил. Мы начали жить вместе и вот тут началось пьянство. Но я уже решила для себя, что терпеть пьющих не буду и мы расстались.
Я , правда , запуталась в твоих гм-ях, сколько их было?
Прошло года три примерно и моя мать заболела (деменция алкогольная). Я осталась одна с этой бедой и тут мой бывший гм появился и мне помог. Иногда с ней сидел, не материально конечно. В этот момент мне так было страшно и только он был рядом. Проблема с алкоголем стала мне не страшна ( да ведь и запоев не было), а человек свой и родной. Все понимаю, что виновата во всем сама. Мы поженились. И вот тут все началось. ...

Одно хорошо, браку меньше года , а не 20 лет.
Разве это не тот же самый одноклассник?
 
ПиСи - от одного правда я теперь в подъезде по сторонам оглядываюсь , ибо он с ножом иной раз бегает.
Да . ладно тебе. Там тотальный контроль над алком . Сколько покупает, сколько в день выпивает, сколько запой длится, кто его кормит и поит, как выглядит. И это все, не проживая с ним на одной территории. И с разводом сама тянет. При желании на первом же заседании развели бы. На роже же написано крупными буквами - алкаш.
Нот, замену колес каким образом решила в результате ? Удалось напрячь алка или своими силами?
 
Последнее редактирование:
Развелась! Меня можно поздравить. Но как показывает практика, развод для алкаша не значит ничего. Падение продолжается и я об этом узнаю каждую ночь. Часа в два ночи он рвётся в дверь и орет оскорбления. Участковый разводит руками. Отношения с соседями стали мягко говоря ужасные. Мой ад продолжается(( когда это закончится? Сил реально больше нет...
 
Алкашу надо ресурс: материальный, чтобы кто-то обслуживал тушку, и эмоциональный- гнобить кого-то, чесать своё "эго".
Прикрой лавочку, рано или поздно ему надоест, если не будет получать в ответ положительное подкрепление.
 
Алкашу надо ресурс: материальный, чтобы кто-то обслуживал тушку, и эмоциональный- гнобить кого-то, чесать своё "эго".
Прикрой лавочку, рано или поздно ему надоест, если не будет получать в ответ положительное подкрепление.
Я даже дверь не открываю, лавочки нет. Но как Часы каждую ночь дебош!!! Я так вымоталась, не сплю же толком. Ползаю как муха уже. Развод - это не конец борьбы, как оказалось(((
 
Назад
Сверху Снизу