Что делать не знаю, опять тоже самое...

ES написал(а):
В грязной луже ботинки не чистят. Выходи на сушу.
Если б моя жена меня бросила, я б уже ласты давно склеил от пианства. А мне щас просто стыдно перед ней и перед дочерью пьяным быть. Я ж вроде как опора семьи.
 
Maggy написал(а):
Да несколько событий было... Таблетками с горя травилась - в больнице откачивали, запои были трехнедельные, потом психозы.
Жива хоть осталась. И жить хочу долго и счастливо.
Алексей вот сказал, может твой муж за тобой подтянется. Мой не считал себя алкашом, лечиться не хотел.
мой говорит, что понимает и хочет, на деле...на неделю хватило...
 
Жасмин, ты главное с форума не убегай. Потихонечку разберемся, что к чему. Пока сама настривайся на трезвость, потом будем решать другие проблемы. Поверь, здесь все с кучей проблем.
И почитай другие странички - методики разные, как жить с алкоголиком и т.д.
 
Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Начни с себя, а потом узнаешь как другому помочь!
47937.jpg
 
Maggy написал(а):
Жасмин, ты главное с форума не убегай. Потихонечку разберемся, что к чему. Пока сама настривайся на трезвость, потом будем решать другие проблемы. Поверь, здесь все с кучей проблем.
И почитай другие странички - методики разные, как жить с алкоголиком и т.д.
ты что...по-моему единственное, что осталось...где люди поймут и помогут из ямы этой вылезти...просто уже стена
 
Хорошо :P
Жду, когда счетчик включишь.
Спокойной ночи!
 
фигово еще то, что любимый человек не серьезно относится к этой проблеме...тяжело бороться за двоих..еще когда и второму по фигу все
 
жасмин написал(а):
xenon написал(а):
Другого пути нет.
ты как вылез? что повлияло?
Это смотря в какой раз. :lol: И кодировался и все остальное.Щас вот форум нашел. Работа такая, что особо не попьешь - подчиненных много. Но в основном жена и дочь помогали, стыдно перед ними, видать совесть трудно пропить.В общем, комплексный подход или стечение обстоятельств. Иногда казалось - все, край, не подняться, но потом налаживалось, когда пить завязывал. У тебя все хорошо будет, надо токо с мужиком разобраться, ведет себя некрасиво, неужто не потерпеть. Он не верит , что алкаш, а понять - самое главное.
 
xenon написал(а):
жасмин написал(а):
xenon написал(а):
Другого пути нет.
ты как вылез? что повлияло?
Это смотря в какой раз. :lol: И кодировался и все остальное.Щас вот форум нашел. Работа такая, что особо не попьешь - подчиненных много. Но в основном жена и дочь помогали, стыдно перед ними, видать совесть трудно пропить.В общем, комплексный подход или стечение обстоятельств. Иногда казалось - все, край, не подняться, но потом налаживалось, когда пить завязывал. У тебя все хорошо будет, надо токо с мужиком разобраться, ведет себя некрасиво, неужто не потерпеть. Он не верит , что алкаш, а понять - самое главное.
да с ним не разобраться, т.е. по трезвости нормальный, ща-нервотрепка..упрек деньгами и т.п. как по-пьяне все это...клишированное поведение
 
жасмин написал(а):
фигово еще то, что любимый человек не серьезно относится к этой проблеме...тяжело бороться за двоих..еще когда и второму по фигу все
Значит не дорос :cry: и боротся за него не надо. Спроси старожил, можно ли убедить пьющего, что он пьет, если сам он так не считает. Думаю, даже на форуме найдется мало желающих общатся с подобным индивидумом. Отвечай только за себя, к тому же твой пример, возможно что то изменит. Как вести себя с выпившим почитай, другую ветку. Дерзай, дорогая Жасмин.
 
жасмин написал(а):
мой говорит, что понимает и хочет, на деле...на неделю хватило...
А ты его тепленького, когда он трезвый, на подшив.Я недавно так кореша своего свез. Он еще бухой был, в запое. Пять дней полежал, подшился. Щас женился даже, меня благодарит. Может меня когданьть свезет.
 
xenon написал(а):
жасмин написал(а):
мой говорит, что понимает и хочет, на деле...на неделю хватило...
А ты его тепленького, когда он трезвый, на подшив.Я недавно так кореша своего свез. Он еще бухой был, в запое. Пять дней полежал, подшился. Щас женился даже, меня благодарит. Может меня когданьть свезет.
прикинь, не верит в это.Т.е....уколом его кодировали, он выпил случайно чисто через какое-то время вина(не знал просто, что это вино было налито)...потом понял, что ничего не произошло с ним, но интереснее на тот момент стала трезвая жизнь и сам уже не пил 9 месяцев, а потом делать нечего...опять ошибся сначала, а потом поняслась...т.ч. хрен знает..а мне тяжелее от этого..себя проще вытащить..
 
жасмин написал(а):
Т.е....уколом его кодировали, он выпил случайно чисто через какое-то время вина(не знал просто, что это вино было налито)...потом понял, что ничего не произошло с ним..

Да у меня такая же фигня была, подшив-долго трезв-жахнул-ничего не произошло-и полетело все достигнутое в топку.

Подшив поможет побороть физическую тягу на месяц-два, а потом надо бороться со своей психологической тягой.
 
alexejka написал(а):
жасмин написал(а):
Т.е....уколом его кодировали, он выпил случайно чисто через какое-то время вина(не знал просто, что это вино было налито)...потом понял, что ничего не произошло с ним..

Да у меня такая же фигня была, подшив-долго трезв-жахнул-ничего не произошло-и полетело все достигнутое в топку.

Подшив поможет побороть физическую тягу на месяц-два, а потом надо бороться со своей психологической тягой.
как переборол?
 
Я так думаю.Если вместе выходить тяжко (тебе виднее), давай сама поднимайся, "алко пленных не берет", да разбегаться надо, потому как это не жизнь будет с алкашом, и сама в конце концов сорвешься.Если решите вдвоем воевать с ЗЗ - тогда вдвоем до упора.
 
xenon написал(а):
Я так думаю.Если вместе выходить тяжко (тебе виднее), давай сама поднимайся, "алко пленных не берет", да разбегаться надо, потому как это не жизнь будет с алкашом, и сама в конце концов сорвешься.Если решите вдвоем воевать с ЗЗ - тогда вдвоем до упора.
я люблю его офигенно и думаю, что раз получалось, то и ща получится.Может я ошибаюсь...себе внушаю из-за чувств к нему..тяжело в любом случае будет...попытаюсь еще раз...но прежде-да, сама, не оправдывая свою слабость...
 
Ну вот и ладушки.Удачи. Ежеле шо - пиши в личку, ежели совсем невмоготу - мордуй денежными переводами :lol: :lol: :lol:
 
Назад
Сверху Снизу