Что делать когда не пьёшь

Бросил пить в отпуске и заняться ну вообще нечем.
Также фигня. Тут советуют, лыжи, Стамбул, кино. У меня тоже весь день расписан, пытаюсь себя занять чем то. Но делаю это без желания и интереса. Долго пытаюсь найти хобби, ни что не захватывает. ИНТЕРЕСА нет. Я про фильмы пример рассказывал, листаешь каталог 1,5 часа ни чего не заинтересовывает, потом что то включаешь и выключатель через 15 мин.неинтересно. Наверное про это тема.
 
Также фигня. Тут советуют, лыжи, Стамбул, кино. У меня тоже весь день расписан, пытаюсь себя занять чем то. Но делаю это без желания и интереса. Долго пытаюсь найти хобби, ни что не захватывает. ИНТЕРЕСА нет. Я про фильмы пример рассказывал, листаешь каталог 1,5 часа ни чего не заинтересовывает, потом что то включаешь и выключатель через 15 мин.неинтересно. Наверное про это тема.
Ну со временем что-то да найдётся интересное, надо набраться в этом отношении терпения и пробовать разное потихоньку, без фанатизма. Как с кино - включил - не понравилось - выключил, рано или поздно какое-то понравится )
 
На данный момент это мой главный вопрос, куда девать высвободившееся время для себя. Не дела по дому, ни кошек с собачками спасать, а для себя с интересом.
 
На данный момент это мой главный вопрос, куда девать высвободившееся время для себя. Не дела по дому, ни кошек с собачками спасать, а для себя с интересом.
А что ты делал в прошлый отпуск ровно год назад?
 
Пресс покачай, поплавай, побегай - взбодришься, увидишь, что-нибудь новое увидишь. :smile:
Какое-то немного креветочье времяпрепровождение :-D

Они наверное тоже такие в море прессы качают, плавают, бодрятся - а их раз и к пиву ))
 
Основная масса после завязки в ЗОЖ ударяется. Ой небо голубое, ой другой вкус у еды, ой все для семьи, ой объясню соседу что он алкашь спасу душу, буду кушать вкусную и здоровую пищу и отжиматься каждый день. Но потом все проходит и отпускает. Хочется это время потратить на СЕБЯ любимого, доказать что ли лишний раз что трезвость это круто. Ну как то так.
 
Но потом все проходит и отпускает.
Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит!
И. Губерман
 
Основная масса после завязки в ЗОЖ ударяется. Ой небо голубое, ой другой вкус у еды, ой все для семьи, ой объясню соседу что он алкашь спасу душу, буду кушать вкусную и здоровую пищу и отжиматься каждый день. Но потом все проходит и отпускает. Хочется это время потратить на СЕБЯ любимого, доказать что ли лишний раз что трезвость это круто. Ну как то так.
Ой, доказывать уже лень.
Если ничего не нравится, то и не надо себя насиловать. Может, само придет, а может и не придет.
 
Вообще в моём понимании такими темами этот форум должен быть усеян, или большинство пьет от того что замучены обязанностями, а не от бессмысленности жизни? Хм, голосование надо сделать.
 
Вот про мучительно точно подмечено:sarcastic:ленишься и страдаешь поэтому :isterika:
А я перестала страдать из за ничегонеделания. Раз я не хочу что то делать, то это может и подождать и наслаждаюсь этими моментами :-D
 
У меня тоже первое время так же было, время появилось, а куда его девать непонятно, и начал пробовать разные занятия, со временем осталось действительно что мне понравилось, то есть нравилось раньше, но за годы употреба я это забыл, ну и много чего нового обрел, сей час совсем свободного времени нет, даже выспаться не могу.
 
Назад
Сверху Снизу