Что делать когда не пьёшь

Отпуск и берут для того что бы ничего не делать,море,девки,алкоголь🤣 ну а если серьезно то не может быть,что делать нечего. Генеральную уборку начни, на рыбалку зимнюю,на лыжах покататься,под пальмами поваляться, по магазином походить. Все зависит от круга интересов,толщины кошелька,и географического положения.
 
Ох,как я хотела бы задаваться тем же вопросом:girl_in_dreams: Но дел вагон, а делать их в трезвости стало таак лень:sarcastic:
 
Бросил пить в отпуске и заняться ну вообще нечем.
Сходи в кино, почитай книгу, сходи в театр, приготовь что-нибудь экзотичное, гуляй много, просто валяйся и ничего не делай. - это если никуда не уехал.
Если есть деньги - слетай в Стамбул, Белград, Тайланд, если есть деньги и виза - улетай в Рим или Лиссабон,
Если денег нет и ПАС - сходи в аа.
 
Привет , уважаемый ,вот если честно ,мне б твои заботы ,мне лично не хватает 24 часа ,чтобы все успеть
 
Ох,как я хотела бы задаваться тем же вопросом:girl_in_dreams: Но дел вагон, а делать их в трезвости стало таак лень:sarcastic:
В точку! Заняться есть чем,но лень,а лениться мучительно стыдно...и такая дребедень цельный день :-D
 
Блин, везёт же некоторым) тут поспать некогда, времени ни на что не хватают, а люди не знают чем заняться)
 
У меня куча новых дел появилась, и выпить неохота даже. Хожу на группы, слушаю спикерские, каждый день физические упражнения. А ещё помогаю другим алкашам, это обязательная задача на каждый день)
 
копать землю, за год можно вырыть прямой ход от дома к остановке. Три плюса: физически подкачиваешься, дело полезное - сокращаешь путь, память потомкам - достопримечательность.
 
Бросил пить в отпуске и заняться ну вообще нечем.

Меня подобные темы всегда заставляют вспомнить анекдот:

Приходит мужик к доктору и жалуется:
- Доктор, у меня что-то не так с гениталиями!
- Раздевайтесь! Ну-с, что тут у нас...хм, вроде всё в порядке! - созвал консилиум.
Врачи посмотрели, повертели яйца мужика, ничего не нашли.
Мужик выходит, навстречу ему товарищ:
- Вась, ты чё в больничке делал?
- Да вот пообедал, время осталось, делать нечего, зашёл яйца почесать!

Зашёл мужик на форум, и куча комментаторов "чешут ему гениталии" :sarcastic:
 
Да, коллеги, у меня угрызения совести. Извините, товарищ Pems, я бы удалил обе, но мне лень. Короче, у меня едет крыша от безделья. Спасибо, за советы буду воплощать их в жизнь. Удачи вам! Любите и любимы будете!
 
Назад
Сверху Снизу