Чистый

Три года назад я упал в обморок, было это ночью после очередной коробки пива "Ренир", названной в честь местного вулкана, а то и не одной. Само пиво было полный отстой. Пил что бы получить алкогольное опьянение. Это не тот вариант, что запнулся и упал. Потому как прокаченому алко 3 литра пива, это только так на разгон. Как шел помню, как упал нет. Потому думаю потеря сознания. Помню обнаружил себя ночью лежащем между туалетом и спальней. Стремные воспоминания, походу на всю жизнь.

Сейчас по здоровью по ощущению все как до этого тревожного сигнала. Зато без этой химозы, что называют пищевым продуктом. Цена этому почти 3 года полета по жизни в зоне повышенной турбулентности.
 
Последнее редактирование:
Три года назад меня в первые поситили первые жесткие проблемы с похмелья. Начанавшееся три года назад утро было солнечным. Проснулся в коттедже среди буйной таежной расстительности. В 10 килиметров от горного хребта. Проснулся с ощущением легкого насморка. Умылся сел в свою зеленую v6 Соренту и покатил в супермаркет за продуктам и лампой ближнего света. Жизнь удалась.
Иду по магазину как раз лампу в корзину положил. Чувствую во рту привкус кровь. Ну хрен с ним иду дальше. Затем пульс давай ускорятся. Затем прилавки стали расплываться как в мираже. Остановился думаю отстоюсь и пойду сново. Пошел симптомы ударили с усилиной силой. Бросил корзину и поплел на улицу. Отсиделся на скамейке и погнал до машины. В машине вылил на голову бутылку воды. Собрался силами и поехал домой. Ехать наверно километр. На пол пути стоял светофор. Который конечно загорелся красным. Остановился. Красный сигнал был долгим. Поэтому поставил парковку. Меня отрубило. Очнулся от звуков сигналищих и стоящих с зади. Доехал до дома сделав еще одну остановку. Так как банка уезжала жестко. Вышел из машины и домой на кровать.
 
Ситуация на детской горке. Сын стоит сверху. Снизу другой киндер пытается залесть в противоход. Его охраняет папка, кило под 90. Сверху уже набралась очередь. Мамки снизу не знают, что делать. Имбицыл отец с таким же ребенком заняли горку, освобождать не собираются.
Говорю ему "убери ребенка, он мешает"
Тот отвечает "но другие дети не катаются"
Отвечаю "вроде уже взрослый должен понимать почему"
Идиот спрашивает "в смысле?"
Отвечаю "в том в каком услышал"
Забирает ребенка и сваливает.
Пробка рассосалась.
Вывод стар как мир, даже если ты тупой быдло слон, то это еще не значит, что тебе можно забивать болт на других. Как правило такое быдло на деле сачки, первого класса, которые всегда ваезжают на внешности. Любая борзянка в их адрес и у них поджимается хвост и они валят прочь.
Опасны худые и маленькие, им часто приходиться добиваться быть услышаными.
Ну и вообще других уважать надо.
 
Все задолбал меня этот американский телефон, превезенный лично из сердца кремневой долины - великого, ужасного и грязнющего города Сан-хосе заселенного индусами, мексами и китайцами. Видно и мой телефон собирался, там в долине рученками какого нибудь пакистанцами. Эх, Америка станившися ты уже не той.
Потому заказал я себе телефон у китайцев, по заявленым требованиям должен работать как квантовый компьютер. Посмотрим.
 
Так на счетчике почти треха. Надо создавать новую ветку. Это как бы начиналась за упокой. Как мне хреного. Всякие там терпелки и т.д., но это все прошло. Физика, психика, да и само отношение к жизни пришло ближе к норме. Писать про это уже не интересно. Выкладывать инфу как мне живется? Наверно можно, но много негатива. Вообще русский социум такой негативный, аж трындец. Начитались там всяких "мировых" писателей на уроке литературы, "обломовых" и прочих с ними страдльцев, теперь сами превратились в тех же угрюмых. Хотя есть много позитивчиков. Пропорция как в жизни.
Писня на этом сайте вошла в привычку (для себя еще не определился в хорошую или плохую). Просто веду как дневник. В старости почитаю, дай бог доживу.
В следующей ветке буду отмечать какие то интересные для меня события в жизни. Постфактум.
 
Назад
Сверху Снизу