Чистосердечное признание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю богданчик ты упамянул меня в своем сообщении так это серьезная предьява где факты в твоей теме тусовалось очень много народу так что это мог быть кто угодно!

Фактов нет. Я не утверждаю, что это точно ты, но ты в этом деле главный подозреваемый. В виду твоей эксцентричности подозрения падают на тебя, уж извини. Это можешь быть и не ты, а можешь и ты. Я этого уже не узнаю. Даже если и ты, то зла не держу. Добра тебе.
 
И да клонов я не лепил даже когда на 30 суток в бан загремел в отличии от тебя малолетнего минкиного сынка бухающиго на ее деньги мне есть чем занятся все давай до апреля 2020 года как ты написал
 
Богдашка,ты сначала всех дерьмом полил,а теперь заднюю даёшь,извиняешься тут.так дела не делаются.за свой гнилой базар отвечать надо!
 
Богдашка,ты сначала всех дерьмом полил,а теперь заднюю даёшь,извиняешься тут.так дела не делаются.за свой гнилой базар отвечать надо!

Ангелина, я не собираюсь здесь перед тобой оправдываться, доказывать тебе что-то. Для тетя все люди, мнение которых отлично от твоего - плохие и как ты выражаешься " не отвечают за базар". Сначала ты боготворила Сварного, потом принимала самое активное участие в унижениях этого персонажа. Мне не о чем говорить с противоречивым человеком, у которого 7 пятниц на неделю.
Оскорблять тебя в ответ тоже не вижу смысла. Твои мысли и их формулировка говорит о тебе больше.
Добра тебе.
 
И какой наглости человек пишет что клонов не делал и это пишет с свежеиспеченного клона. Где модераторы почему гражданин еще не в каталажке. Еще на 30 +
 
Богдашка,ты сначала всех дерьмом полил,а теперь заднюю даёшь,извиняешься тут.так дела не делаются.за свой гнилой базар отвечать надо!
читала перечитывала, так и не поняла, Богдан это или не Богдан. "Ты ли это, Ихалайнен?" :girl_in_dreams:
 
читала перечитывала, так и не поняла, Богдан это или не Богдан. "Ты ли это, Ихалайнен?" :girl_in_dreams:
Он он сам признался. Запомни Богдашка как меня с детства учил отец царство небесное ему, чистосердечное признание увиличивает срок запомни на будущее🤣🤣🤣
 
Ангелина, я не собираюсь здесь перед тобой оправдываться, доказывать тебе что-то. Для тетя все люди, мнение которых отлично от твоего - плохие и как ты выражаешься " не отвечают за базар". Сначала ты боготворила Сварного, потом принимала самое активное участие в унижениях этого персонажа. Мне не о чем говорить с противоречивым человеком, у которого 7 пятниц на неделю.
Оскорблять тебя в ответ тоже не вижу смысла. Твои мысли и их формулировка говорит о тебе больше.
Добра тебе.
Боготворила сварного.спасибо,поржала. :-D ну а ты весь такой чистенькой вылез.ты в моей теме своим очередным клоном прошёлся,я почитала.короче,богдашка,я злопамятна я.:WASSUP:тебе ещё мало дали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу