Чистосердечное признание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней
и автор не пьет: 15дн.
Добрый вечер, администрация форума
Хочу вскрыть все карты и расставить все точки над "и". Я не отдельная личность на этом форуме, а клон. Клон аккаунта "Рокки Бальбоа". Ещё одним моим клоном был аккаунт "Zloy Rock" Я не хочу оправдаться и уйти от ответственности. Я виноват и должен понести наказание за нарушения правил вашего сайта, +60 дней это самое справедливое наказание для меня. Я готов нести наказание только за свои нарушения, но мне не хочется нести ответственность за других.
Вы мне добавили 2 месяца за чужих клонов, которые представились моим именем. По-началу я не понял за что мне добавился срок, но побродив на форуме я наткнулся на двух персонажей.
@Богдан1212 и @ДневникАлкаша.
Хочу прояснить одну ситуацию.
Да, я по-натуре своей персонаж колоритный, местами эксцентричный, когда пьяный - так вообще дикий, но за 5 лет моего алкогольного стада я не успел заработать алкогольную деменцию. Если бы эти клоны принадлежали действительно мне, то я бы не стал откровенно так палиться, в лоб говоря о том, что я Богдан, пью Рево и никого бы не стал звать в Ахтырку. Это дело рук тролля. Возможно эти клоны - это рук дело одного из форумчан (подозреваю, что к этому причастен Бармалей), куда хуже, если это дело рук моих знакомых из реальной жизни. Но это не мои клоны. Если бы это были мои клоны, я бы это скрывал до последнего. Нет особой разницы, истечёт ли мое наказание 29 января, или 29 марта, но это несправедливо давать бан за чужих клонов.

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней
Хочу ещё обратиться к форумчанам.
Я очень некрасиво себя повёл, когда оскорбил некоторых форумчан в своей теме, потом начал балаган по личкам, когда возвращался с клонов и снова оскорблял некоторых форумчан.
Срыв после почти 3-х месяцев для меня стал сбоем в системе. Я потерял вектор направления и вновь прибегнул к своему маргинальном у образу жизни, снова начались эти пьяные бредни. Всё стало как прежде. Будто этих трезвых дней и не было. Июльский срыв принёс негативных последствий больше, чем все предыдущие срывы вместе взятые.
Многие уже считают меня здесь за клоуна, который пришёл сюда хайпонуть, но вовсе не так. 2 октября 2018 года я ворвался на этот форум целью узнать, как можно пить без последствий, но этот форум дал мне многое. Этот форум помог мне определиться с тем чего я хочу от жизни, помог определить вектор движения и дал понять, что в употреблении алкоголя нет ничего хорошего. Если бы не этот форум, то в лучшем случае я бы продолжил ЕУ и калдырил бы пиво с местными аокашами у магазина. В худшем случае - нашёл бы по-пьяне себе приключения на свою Ж и лежал бы в кустах с ножом в спине.

Пить - не выход из ситуации. Выход - это перестать быть инфантилом и научиться отвечать за свои поступки. Научиться признавать свою вину и извиняться в случае, если неправ.

Особенно хочу попросить прощения у @Пятница , @Бульбаш , @Alex_Sm и @Stilo .

Что касается тебя, Рома, так гневные сообщения тебе в Инстаграм - это не пьяный угар и не попытка унизить тебя.
Я видел, что ты с Алексом частенько упоминали меня в его теме, поэтому для консервации решил написать тебе всякую чушь, чтобы ты оповестил народ, что я "непросыхаю. У меня это получилось) Ещё раз извини.

До встречи в апреле!

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней
Письмо написано не с целью хайпонуть и привлечь внимание к моей персоне. Надоело получать баны за чужих клонов, давно уже хотелось извиниться перед форумчанам за содеянное 28 августа.
Сильно много написал, вряд-ли кто читать будет. До свидания в общем.

Alex_Sm

Великий КУшник
и автор не пьет: 4дн.

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней
Да я всегда знал, что ты Богданчик. Проси амнистии. Апрель это несерьезно.
Да я понял, что ты в курсе. На футболе спалился.
Зачем просить? Если виноват - надо отвечать.

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней

Alex_Sm

Великий КУшник
и автор не пьет: 4дн.
Да я понял, что ты в курсе. На футболе спалился.
Зачем просить? Если виноват - надо отвечать.
Ну пусть тебе назначат реальный срок. А не апрель 2020 года. Ливерпуль и со шпорами отскочил. Падлы.

Мухич

Забаненный
Не пьет 1 месяц 5 дней
Странная вообще система.
Любой тролль может создать клон, сказать что он Богдан, пьет Рево и ездит на мопеде и все ему верят. Даже по ip не проверяют. А мне 30 дней за каждого такого.
Мне кажется это дело рук @Barmalej
Оба клона были созданы, когда он был в ЧС, он больше всех принимал участие в моём срыве, где я жаловался на некого "лысого" и больше всех хейтит меня. Да и тролль ещё тот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу