Чисто/грязно поржать

17207155.jpg
 
Муж жене грит: под мобилизацию не подпадают мужчины, имеющие на иждивении двух и более жён.
Муж: жена, давай замутим???!!!!
Жена: умри достойно. 🤦‍♀️
 
Если не соотв правилам форума, прошу удалить и простить, но имхо это просто юмор на злобу дня)

В городе такое творится!
Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.
Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.
Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.
Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.
Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.
Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.
Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.
— Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.
И всех забрал.
Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.
На трёхмесячные курсы. И на фронт.

(с) не моё🤣🤣🤣
 
Если не соотв правилам форума, прошу удалить и простить, но имхо это просто юмор на злобу дня)

В городе такое творится!
Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.
Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.
Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.
Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.
Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.
Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.
Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.
— Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.
И всех забрал.
Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.
На трёхмесячные курсы. И на фронт.

(с) не моё🤣🤣🤣
до слез
 
Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.

Вчера вечером решила посмотреть с детьми фильм. Семейный. Вроде рекламировали недавно "Нахимовцы". Погуглила, вроде норм отзывы.
Посмотрели. Детям понравилось, спросили, где такое училище. Пересмотреть как-нибудь захотели.

А у меня не понятное послевкусие от фильма... Фальшивое... Наскоро придуманное, быстро снятое, что-то типа патриотическое... Решили "патриатизьму" наскоро привить в подрастающем поколении...
 
Вчера вечером решила посмотреть с детьми фильм. Семейный. Вроде рекламировали недавно "Нахимовцы". Погуглила, вроде норм отзывы.
Посмотрели. Детям понравилось, спросили, где такое училище. Пересмотреть как-нибудь захотели.

А у меня не понятное послевкусие от фильма... Фальшивое... Наскоро придуманное, быстро снятое, что-то типа патриотическое... Решили "патриатизьму" наскоро привить в подрастающем поколении...
Так это на определенную аудиторию рассчитано и достигло цели) но это не ты...😃
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером решила посмотреть с детьми фильм. Семейный. Вроде рекламировали недавно "Нахимовцы". Погуглила, вроде норм отзывы.
Посмотрели. Детям понравилось, спросили, где такое училище. Пересмотреть как-нибудь захотели.

А у меня не понятное послевкусие от фильма... Фальшивое... Наскоро придуманное, быстро снятое, что-то типа патриотическое... Решили "патриатизьму" наскоро привить в подрастающем поколении...
мы отстали в плане пропаганды лет на 40.... Это целая наука, а у нас об этом забыли - не до того было. 90-тые грянули.
 
У нас в школе был тир и всех учили стрелять на нвп
Ну не - это целая идеология... Я очень скептично относилась к этому раньше - мы как то подпорчены все концом 80-тых. А оказалось это серьезнейшая штука в современном мире...
 
Ну не - это целая идеология... Я очень скептично относилась к этому раньше - мы как то подпорчены все концом 80-тых. А оказалось это серьезнейшая штука в современном мире...
Да, я тож думала фигня какая то, но нет...
У нас во дворе до сих пор стоит какая то штука, оказывается вентиляция б/уб. Засраная. А б/уб огромное, но никто его не поддерживает, дышать там нечем.

И ГО была всегда, потом похерели.

И под всеми школами убежища, так все вентиляции порубали суки
 
Да, я тож думала фигня какая то, но нет...
У нас во дворе до сих пор стоит какая то штука, оказывается вентиляция б/уб. Засраная. А б/уб огромное, но никто его не поддерживает, дышать там нечем.

И ГО была всегда, потом похерели.

И под всеми школами убежища, так все вентиляции порубали суки
Я даже в более широком смысле... Я не думала, что это оказывает такое действие на массовое сознание.. Реально не думала... Просто не задумывалась даже - в принципе мы настолько в свободном поле находились с начала 90-тых...
 
Назад
Сверху Снизу