Чисто/грязно поржать

на меня эта иллюзия не действует. может потому что у меня монитор большой. на маленьком экранчике может и не видно всё хорошо.
Смотри внимательно на верхниюю правую тарелку, художник.. И увидишь дном вверх. Светотень отлично ложится как дном вверх, так и дном вниз
 
Смотри внимательно на верхниюю правую тарелку, художник.. И увидишь дном вверх. Светотень отлично ложится как дном вверх, так и дном вниз
нет. никак эта тарелка не выглядит дном кверху.
 
нет. никак эта тарелка не выглядит дном кверху.
Вызов)). Откуда падает свет? Ты видишь его падающим справа. Закрой остальные тарелки, оставь правую (она почему то легче пеиеворачивается) и главное-свет падает слева слегка сверху. Все.
 
Закрой остальные тарелки, оставь правую (она почему то легче пеиеворачивается) и главное-свет падает слева слегка сверху. Все.
ободок по краю тарелки справа светлый был бы не виден, если бы тарелка стояла дном кверху. я НИКАК не могу представить эту тарелку дном кверху, потому что она так не выглядит хоть как.
я поняла, это тест на айкью.
 
Как-то раз поэт Басё
Взял на площади таксё
И сказал: "Гони в Европу,
Задолбало это всё!
По прибытию в Европу
Посмотрел вокруг Басё, -
Ну вас на фиг! Фудзияма
Душу лечит. И кисё.
 
ободок по краю тарелки справа светлый был бы не виден, если бы тарелка стояла дном кверху. я НИКАК не могу представить эту тарелку дном кверху, потому что она так не выглядит хоть как.
я поняла, это тест на айкью.
Нее.. Не айкью. Игры восприятия.
 
1604137141.jpg
 
Назад
Сверху Снизу