Чисто/грязно поржать

Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.

Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки - это стол, к которому она крепилась.

Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне.

В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30-ти понимаешь, что особенных пруд-пруди! Нормальных мало.

Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «Успокойся»...

Однажды Уинстон Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, уже перед зданием радио спрашивает у таксиста, может ли тот подождать его полчаса, чтобы ехать обратно. Таксист, не узнав Черчилля, говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль, и он торопится домой, чтобы послушать его речь. Такое понравилось Черчиллю, и он оплатил за проезд гораздо больше, чем было договорено. Таксист посмотрел на эти большие деньги, а потом на самого Черчилля и говорит: "Да пошел он со своей речью, я лучше вас подожду".


Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.

В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально.

Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся?
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

- Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель.
- Копай, не отвлекайся.


Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала, как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.


Не ребёнок должен вас понимать, а вы ребёнка. Только потому, что вы уже были ребёнком, а ребёнок ещё не был взрослым.

Новогоднее обращение канцлера Германии 2020 года впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами. Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. В дальнейшем предполагается за ненадобностью немецкие субтитры убрать.

Я сегодня в Макдональдсе видел человека без телефона, ноутбука, планшета. Он просто сидел за столом и пил кофе, как психопат.

Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
 
Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки - это стол, к которому она крепилась.
Мы однажды корки апельсиновые сушеные решили измельчить на мясорубке. Лопнула гайка, которая решетку прикручивает.
 
Мужик пополнил баланс на телефон.
Промахнулся номером и отправил не туда.
Пишет на номер, куда отправил деньги, сообщение:

— Верните, пожалуйста, деньги на этот номер.
Отправил на Ваш номер по ошибке.

Проходит час.
В ответ – тишина.
Мужик подумал, подумал и пишет во второй раз:

— Мир Вам, правоверный!
Мы признательны, что Вы приняли наше денежное вознаграждение и приветствуем Вас в рядах Исламского Государства Ирана и Ливана..
С завтрашнего дня начинается Ваша боевая подготовка.
Мы знаем, кто Вы и где Вы живёте.
Пикап подъедет за Вами в 6 утра.

Через 30 секунд на его счёт телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа.
И ещё через 30 секунд приходит вежливое сообщение:

— Мир Вам, мусульмане!
Простите, мой телефон лежал на зарядке в другой комнате.
Я - слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид.
Не тратьте время.
Не заезжайте за мной.
Спасибо.

😂😂😂😂😂😂😂
 
Такое впечатление, что мой кот вчера бухал. Это он так пьет из 5-литрового ведра.20200129_075443.jpg
20200129_145853.jpg
 
Назад
Сверху Снизу