Чисто/грязно поржать

Ты ещё и обжариваешь ему это =-O
:sarcastic: :sarcastic:

Обжариваю я в основном себе.

А ему надо чуть чуть обжарить - чтоб уж не совсем сырая рыба и отломить полоину шайбы. Это такой ритуал у нас)))8-)
 
Я ничо кошке не готовлю. Она жракает магазинские корма для стерильных кошек. Иногда курицу, но только если она сегодняшняя прям.


Ну я шучу.))

Конечно я спецом не готовлю.

Но он обязательно отжирает от меня все свежеприготовленные мясо-рыбные изделия...
 
Ну я шучу.))

Конечно я спецом не готовлю.

Но он обязательно отжирает от меня все свежеприготовленные мясо-рыбные изделия...

Наша презирает человеческую еду. Максимум поклянчит сырую куру, да и то чтоб поклянчить, а не пожрать.
 
Наша презирает человеческую еду. Максимум поклянчит сырую куру, да и то чтоб поклянчить, а не пожрать.


Не - на моем коте можнго легко проверять сорт рыбы - ниже наваги он все равно ничего не употребляет.
А также наполненность мясом той жэе колбасы.

Есть сорта колбасы, которые он не употребляет в пищу. А есть - которые он употрбляет.
Но ценовую категорию он как правило угадывает безошибочно.

Что не скажешь про мЛЮ...
 
А у меня рыбка флауэр хорн уважала лосося и семгу. Ела с рук. Сдохла.
Остальные жруд стандартный сухой корм и живы пока.
 
При чем тут это? В совместной жизни пойман не был, не знаю, наверное хорошо скрывал.
Ты о чем? Я тебе комплимент сделать хотела 😂


Тут что не жена - аленький цветочек. На отца мужа тоже смотрю. И мать и мачеха мужа, прям красавицы, умницы, комсомолки. Умееют же алки женщин выбирать - значит гурманв.
 
Ты о чем? Я тебе комплимент сделать хотела 😂


Тут что не жена - аленький цветочек. На отца мужа тоже смотрю. И мать и мачеха мужа, прям красавицы, умницы, комсомолки. Умееют же алки женщин выбирать - значит гурманв.
А, ты в этом смысле. Ну я себя к красавицам не могу отнести. Но его гурманство в еде связано скорее с типично алголической чертой- кайфожорством, здесь многие описывали подобное. Алки не знают меры ни в чем, ни в еде, ни в питье, ни в каких то других областях жизни. Все сверх меры, широта души такая. У БМА гурманство на грани обжорства было
 
Назад
Сверху Снизу