Чем бы заменить

Добрый вечер, понимающие))
Мне 28 лет, пью с 15 примерно. Начиналось все с коктейлей (страйки ,ягуары и т.п отрава) другое очень долгое время не принимала.
Последним моим любимым напитком стал коньяк:drinking:
Никогда бы не подумала ,что когда -нибудь дойду до кадировки:blink:,но все к ней в течении полугода привело.. Сейчас 2,5 месяца как не пью.
Все бы хорошо, работать, фитнес, ребенок - парки ...НО эта изоляция навязывает мысли от быстром и так недавно легком способе расслабиться.
Вопросов куча, но на данный момент ищу таблетки и от тяги и с каким нибудь явным эффектом бодрости и энергии заниматься делами которые можно делать сидя дома без развлечений. Антидепрессанты - ноотропы, что подскажете? глицин не катит
 
Последнюю неделю пытаюсь разоблачить ее серьёзность))
На форуме точных ответов пока не нашла правда ли что опасно выпить или нет. Что срывы после сильные - поняла.
Окончания - может быть дождусь ,может быть во вкус войду и захочу не пить.. Пока начало и понимание себя
 
На форуме точных ответов пока не нашла правда ли что опасно выпить или нет. Что срывы после сильные - поняла.
Окончания - может быть дождусь ,может быть во вкус войду и захочу не пить.. Пока начало и понимание себя
ну... кодировка в отличие от девственности - штука многоразовая... :finger2: хотя уже и девственность восстанавливают...
 
на данный момент ищу таблетки и от тяги и с каким нибудь явным эффектом бодрости и энергии заниматься делами которые можно делать сидя дома без развлечений. Антидепрессанты - ноотропы, что подскажете?
Если ты кодированная, то и иди к своему нарку- он подберёт тебе набор пилюлек. Он же и рецепт необходимый выпишет.
Я так понял, что основное, шо они прописывают- фенибут, но это не точно.
 
Все бы хорошо, работать, фитнес, ребенок - парки ...НО
Трахаца с мужо не пробовала? Если пробовала и не помогает, то тщательнее фитнесом занимайся. После 2х часов трени уже ничо не хочеца: ни бухать, ни трахаца- тока пожрать и поспать бы.
 
:PARDON:Второй раз не вижу смысла. И первый бы не стала. Легла прокапаться,а родные хотели именно кодировку. Уже веры мне не было.. пришлось согласится.
Но вспоминаю 4 месяца,когда я сама просто обещала не пить и как то спокойно не пилось. Знала,что захочу купить всегда смогу.
А тут ощущение вроде как " запретный плод сладок"
 
Да как - то все это не заменяет, ещё что -то нужно:DONT_KNOW:
Читал, что у Чичваркина в кибинете, якобы, висел плакат: "Пустота заполняется говном." Взгляд, конечно, очень варварский, но верный. В случае увлечения напитками, мне кажется, это втройне уместный тезис. Пока не раскопать для себя условное "творчество", а лучше несколько, которыми интересно заниматься, другой альтернативы для заглотить дозу и/или пообниматься не будет. Но тут усилия нужны, - в микро и макромир пытаться всматриваться, подробности стараться не пропускать и проч. Всё это очень не каждому по плечо (я принадлежу к тем, кому не.))

Бухать проще и кайф быстрее. Но не надо расстраиваться: животный мир - очень красивая часть мироздания.)
 
Очень кстати выражение:OK:! Спасибо - во время), чтобы не успеть наполнить эту пустоту не тем чем надо.
Но неужели постоянно в таком напряжении дальше.. годы? Вечный контроль над собой и желание пить некуда не денется?
 
Но неужели постоянно в таком напряжении дальше.. годы?
Сколько нам страданий принесли так и не случившиеся несчастья.)

Все эти размышления об ужасах светлого будущего без напитков - это просто желание накатить дозу здесь и сейчас или в самое ближайшее время. Если этот посыл станет очевидным для себя, то дальше должно быть проще. Миражи точнее становятся.)
 
Но неужели постоянно в таком напряжении дальше.. годы? Вечный контроль над собой и желание пить некуда не денется?
Когда 4 месяца не пила, разве было вечное желание выпить?
 
Когда 4 месяца не пила, разве было вечное желание выпить?

В том то и дело,что нет. Знала,что могу если захочу. А как закодировалась - так навязчивая идея стала
 
Съела шеколадку "с коньяком" есть там он на самом деле или так просто написано - странное ощущение. То ли от самого шеколада на ночь неприятно, то ли была там капля градуса. Какое то после неприятное ощущение :DONT_KNOW: так бывало когда немного мучала совесть после выпитого.
Кто верит в алгокольные конфеты? И вредны ли они при кадировке?
 
В том то и дело,что нет. Знала,что могу если захочу. А как закодировалась - так навязчивая идея стала
Съела шеколадку "с коньяком" есть там он на самом деле или так просто написано - странное ощущение.
едь к своему кодировщику срочно. Пусть новых гвоздей в голову позабивает (это должно быть бесплатно). А то скоро коньяк пойдет без шоколадки...
 
едь к своему кодировщику срочно. Пусть новых гвоздей в голову позабивает (это должно быть бесплатно). А то скоро коньяк пойдет без шоколадки...
Уже думала, спросить каких нибудь витаминов - антидепресантов
 
Уже думала, спросить каких нибудь витаминов - антидепресантов
если каждый день тяга - витаминчики ниачом
Легла прокапаться,а родные хотели именно кодировку. Уже веры мне не было.. пришлось согласится.
А тут ощущение вроде как " запретный плод сладок"
боюсь напророчить, но запретный плод ты скоро таки вкусишь с такими раскладами...
 
Назад
Сверху Снизу