Человек тормозит после кодировки

Mari88

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
9
Сегодня забрала дядю с клиники, пролежал он там примерно 8-9 дней. Ему ставили капельницы и давали таблетки. Я короче его вообще не узнала. Он как будто постарел на лет 5, у него речь какая то невнятная( как будто пьяный), отдышка началась, и ходит как то странно, не его походка вообще, как старик сгорбился и как то ногами ели передвигает. В поведении он вообще другой, положил на стол кухонный свою зубную щетку и пасту, на мойку положил какой то пакет полиэтиленовый, притащил с больницы видимо. Подскажите его речь восстановится? Врача не застали , поздно уже забрали его с клиники так бы конечно ему эти вопросы задали. Понятно что он не в санатории отдыхал, но вообще не узнать просто, как будто с каторги какой то приехал . Кодируется первый раз за свои 59 лет, а пил он как мне кажется лет с 23 наверно, а может и раньше.
 
@Mari88, вопрос очень специфический, медицинский, попробуйте спросить вот тут у врача.
 
@Mari88, вопрос очень специфический, медицинский, попробуйте спросить вот тут у врача.
Задала, спасибо
 
как будто с каторги какой то приехал
Он там и был все эти годы, под действием энргетика, который взаймы.
Если бухать не начнёт, то восстановится, но медленно.
 
Последнее редактирование:
Он там и был все эти годы, под действием энргетика, который взаймы.
Если бухать не начнёт, то может восстановится, но медленно.
Почему такая реакция у него на кодировку? Сколько видела людей которые также кодируются причем в этой же клинике выходят оттуда как "новенькие", цвет лица лучше становится да и вообще приобретают человеческий вид. А тут с дядей ситуация вообще как то наоборот
 
Сколько видела людей которые также кодируются причем в этой же клинике выходят оттуда как "новенькие",
Вопросы ааши странные, с таким богатым опытом.
Последствия алкоголизма, плюс при детоксикации в состояние овоща их вгоняют, чтобы легче ломку перенести. Похоже что у дяди, серьёзная ситуация и это не от кодироаки.
 
Вопросы ааши странные, с таким богатым опытом.
Последствия алкоголизма, плюс при детоксикации в состояние овоща их вгоняют, чтобы легче ломку перенести. Похоже что у дяди, серьёзная ситуация и это не от кодироаки.
Как понять не от кодировки, а что тогда?
 
Вопросы ааши странные, с таким богатым опытом.
Последствия алкоголизма, плюс при детоксикации в состояние овоща их вгоняют, чтобы легче ломку перенести. Похоже что у дяди, серьёзная ситуация и это не от кодироаки.

,Вам нарколог пожалуй подробней ответит, а я тут так, как тот сантехник, трубы меняю :-D
Понятно, спасибо. В пн обязательно позвоним все узнаем
 
Почему такая реакция у него на кодировку?
Привет! Кодировка не при чём. Возможно (микро)инсульт приключился, а эскулапы не сказали. Попадались пару раз аналогичные случаи. Хорошо бы провериться на эту тему. В любом случае хуже не будет.
 
Сколько он дней до больницы пил? Если его капали девять дней, то мне кажется, что много.
А в чем проблема врачу позвонить?
 
Сколько он дней до больницы пил? Если его капали девять дней, то мне кажется, что много.
А в чем проблема врачу позвонит

Сколько он дней до больницы пил? Если его капали девять дней, то мне кажется, что много.
А в чем проблема врачу позвонить?
Проблем нет позвонить врачу, так и так позвоним в пн. Не все дни его капали, капали первые дни потом только таблетки
 
Проблем нет позвонить врачу, так и так позвоним в пн.
И нам потом расскажите, тоже многим будет интересно.
Я не проходил детоксикацию и не кодировался, но был примерно таким же. Последнее время употребления и первые месяцы ремиссии было:
- невнятная речь, заплетающяся походка
- спалил кучу кастрюль, банально забывал что поставил на плиту
- уезжал по делам в тапочках или без денег
- после утреннего чая нашёл свою кружку только через месяц, на полке с книгами
- через пару месяцев ремиссии, с удивлением выяснил, что не могу попасть мухобойкой по мухе, продолжая тест дальше, не каждый раз попадал пальцем в кончик носа

Одним словом - подвисал и сейчас иногда тоже, возраст еще накладывается.

Действие псиотропных препаратов, при детоксикации, ещё более ярко выраженно, но они быстро выводятся из организма, а органические поражёния мозга, если восстанавливаются, то медленно.
 
И нам потом расскажите, тоже многим будет интересно.
Я не проходил детоксикацию и не кодировался, но был примерно таким же. Последнее время употребления и первые месяцы ремиссии было:
- невнятная речь, заплетающяся походка
- спалил кучу кастрюль, банально забывал что поставил на плиту
- уезжал по делам в тапочках или без денег
- после утреннего чая нашёл свою кружку только через месяц, на полке с книгами
- через пару месяцев ремиссии, с удивлением выяснил, что не могу попасть мухобойкой по мухе, продолжая тест дальше, не каждый раз попадал пальцем в кончик носа

Одним словом - подвисал и сейчас иногда тоже, возраст еще накладывается.

Действие псиотропных препаратов, при детоксикации, ещё более ярко выраженно, но они быстро выводятся из организма, а органические поражёния мозга, если восстанавливаются, то медленно.
Да конечно расскажу, вот у него практически так же с поведением только вы сказали что не кодировались) он сегодня воду оставил включенной и ушел, спросил купил ли машину его сын, хотят тот его забирал на ней. Провалы в памяти наблюдаю, но сегодня кстати он лучше говорит, более менее могу понять речь
 
И нам потом расскажите, тоже многим будет интересно.
Я не проходил детоксикацию и не кодировался, но был примерно таким же. Последнее время употребления и первые месяцы ремиссии было:
- невнятная речь, заплетающяся походка
- спалил кучу кастрюль, банально забывал что поставил на плиту
- уезжал по делам в тапочках или без денег
- после утреннего чая нашёл свою кружку только через месяц, на полке с книгами
- через пару месяцев ремиссии, с удивлением выяснил, что не могу попасть мухобойкой по мухе, продолжая тест дальше, не каждый раз попадал пальцем в кончик носа

Одним словом - подвисал и сейчас иногда тоже, возраст еще накладывается.

Действие псиотропных препаратов, при детоксикации, ещё более ярко выраженно, но они быстро выводятся из организма, а органические поражёния мозга, если восстанавливаются, то медленно.
И сегодня я поняла что оставлять его одного крайне не желательно, опасно для жизни, спалит что нибудь или соседей затопит
 
Согласна, в основном нужно к хорошему наркологу обращаться.
Как я вас понимаю, в желании сэкономить :-D
У меня муж не начинал что-то делать, потому что была причина начать пить. К примеру. Начал собирать шкаф (хотя можно было сборщику заплатить 5% от стоимости шкафа и спать спокойно), в итоге поломал дверцу и плавно ушел в состояния запоя. Еле вытянули, оказалось еще дороже, чем сам шкаф, доставка и сборка))))
 
Сегодня забрала дядю с клиники, пролежал он там примерно 8-9 дней. Ему ставили капельницы и давали таблетки. Я короче его вообще не узнала. Он как будто постарел на лет 5, у него речь какая то невнятная( как будто пьяный), отдышка началась, и ходит как то странно, не его походка вообще, как старик сгорбился и как то ногами ели передвигает. В поведении он вообще другой, положил на стол кухонный свою зубную щетку и пасту, на мойку положил какой то пакет полиэтиленовый, притащил с больницы видимо. Подскажите его речь восстановится? Врача не застали , поздно уже забрали его с клиники так бы конечно ему эти вопросы задали. Понятно что он не в санатории отдыхал, но вообще не узнать просто, как будто с каторги какой то приехал . Кодируется первый раз за свои 59 лет, а пил он как мне кажется лет с 23 наверно, а может и раньше.
Лежал в стационаре дней 5 давали какие то таблетки от них троишь конкретно отошел за 3 дня после стационара
 
Назад
Сверху Снизу