Чебуреки

Это реально было?! Я думала, ты пошутил)))
А я правда очень сегодня боялась ловить машину. Прям очень! Я так никогда ещё не ездила.
Высматривала, чтобы там женщина обязательно была. Потом в машине им говорю об этом, а они смеются. Говорят - А вдруг мы оба плохие)))
Вообщем, повезло мне с ними. Я им очень благодарна!
А ещё был случай. Друг мой едет ночью с шофером по трассе. Женщина с ребёнком. забрали, едут. Он её спрашивает - а вы не боитесь, вот ночь, нас двое, могут надругаться. Она - ну давайте сейчас ребёнка завезем, и я как бы и не против :CRAZY:
 
А ещё был случай. Друг мой едет ночью с шофером по трассе. Женщина с ребёнком. забрали, едут. Он её спрашивает - а вы не боитесь, вот ночь, нас двое, могут надругаться. Она - ну давайте сейчас ребёнка завезем, и я как бы и не против :CRAZY:
Пятачок, разные могут быть случаи. Могут просто даже всё отобрать и убить. И без надругательств.
 
Это реально было?! Я думала, ты пошутил)))
А я правда очень сегодня боялась ловить машину. Прям очень! Я так никогда ещё не ездила.
Высматривала, чтобы там женщина обязательно была. Потом в машине им говорю об этом, а они смеются. Говорят - А вдруг мы оба плохие)))
Вообщем, повезло мне с ними. Я им очень благодарна!
Это были Бонни и Клайд?
 
Еду из своей деревни в город. Голосует симпатичная женщина - до города. Ок.
Доехали. Она спрашивает - а ты куда сейчас поедешь? Говорю - в Дербент, на море.
Она - подожди меня 10 минут, сейчас переоденусь, я с тобой поеду :CRAZY:
Ну ты подождал??
Кстати, жаль, что ты мимо нас не проезжаешь... Я б поехала))
 
Доброе утро, любимые Чебуреки! Хорошей всем, трезвой среды!!!!! :kiss2:

У нас такой ветрища и все замело, настоящая зима, ох придётся мужу сегодня откапываться)
 
Доброе утро, любимые Чебуреки! Хорошей всем, трезвой среды!!!!! :kiss2:

У нас такой ветрища и все замело, настоящая зима, ох придётся мужу сегодня откапываться)
Надо искать свои снегоступы
 
Доброе утро, Чебуречная :obnim2:
Всем отличного дня:kiss2:
У нас +3, теплынь, дождь, ТЕКЁТ-БЕГИТ ручей:-D весь снежок растаял(((
А мы вчера ёлку достали-помыли, хотим нарядить, а чё-т настроение НГ улетучилось:girl_in_dreams:
 
Доброе утро, Чебуречная :obnim2:
Всем отличного дня:kiss2:
У нас +3, теплынь, дождь, ТЕКЁТ-БЕГИТ ручей:-D весь снежок растаял(((
А мы вчера ёлку достали-помыли, хотим нарядить, а чё-т настроение НГ улетучилось:girl_in_dreams:
Капец, хорошо, что я раньше вышел, а так бы не успел- опоздал 😰
 
Доброе утро, Чебуречество! У нас начало зимы тоже выдалось интересным - снегодождь, дождеснег и гололедица. Я, невзирая на погодные условия, с утра отлично нагулялась, кофе попила. Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • 164lWe7L2NE.jpg
    164lWe7L2NE.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 8
  • lEovXvFJhC8.jpg
    lEovXvFJhC8.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 8
  • mtuU4VUcn6g.jpg
    mtuU4VUcn6g.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 7
  • r6hQlfZzpyI.jpg
    r6hQlfZzpyI.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 8
С учётом, что снега в декабре нет уже даже и на Урале, нам срочно нужны поставки от @Каманин
Каманин, ты как?
 
Назад
Сверху Снизу