чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я покупал орг технику в офис. мне инженер сказал-что. надо что бы все пело и играло? Я ответил-да. все работает по сети и плоттер и 12 компов и 5 мфу.
Но. только я в этом совсем не разбираюсь.
Мне жена с планшета на комп фото скидывает. я не умею((
Сорри что мозги вам запачкал
 
@sergey 1975
Ты нажимаешь шестеренку в окне сообщений и отключаешь инструментарий сообщений. При отключении он становится оранжевым, да.
А тебе надо нажать три маленькие шестеренки в шапке чата.
Посмотри внимательно на скриншот Админа.
 
@sergey 1975
Ты нажимаешь шестеренку в окне сообщений и отключаешь инструментарий сообщений. При отключении он становится оранжевым, да.
А тебе надо нажать три маленькие шестеренки в шапке чата.
Посмотри внимательно на скриншот Админа.
Спасибо. Avance)) все получилось сразу. просто размер экрана стоял-150% и эти шестеренки были не видны.
Админ. извини что так долго тупил
 
Нет, не тупой, я так не сказал. Я просто не знал, что существуют мужчины 1975 года рождения, как я понимаю, которые не владеют мало-мальски компом. Не более того. Ну скажем так, это как пользователь кнопочного телефона для меня. Не обижайтесь, просто для меня это как живого динозавра увидеть) Тему закрываю, поскольку все вопросы к радости окружающих разрешены, а флуд вреден. Компьютерная грамота еще никому не повредила. С уважением и прочее и тому подобное)) Начинать тоже никогда не поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу