Часть третья.

Мда, а черную форму и фуражку предлагали Орхи примерить для допросов...
Кошке тоже пойдет, я щетаю!
я же их не била. я их колола психологически, обещала, что за честное признание наказания не будет. но лучше признаться честно. за НЕпризнание наказание БУДЕТ :bes:
 
Я понимаю. Да - случилось - у меня плохое настроение и я не готова разговаривать.

Я научилась с течением жизни вот просто так отвечать. Когда ВДРУГ поняла, что МОИ проблемы личные ничем не меньше, чем проблемы других людей.

так почему я должна собственно решать их проблемы, забивая на свои?

да - мое плохое настроение - повод не брать трубку. и пусть все остальные - как хотят!
Вот я тоже со временем к этому пришла. Не хочу- не беру трубку. Не хочу общаться с человеком, не общаюсь. И реально стало легче жить. И никакие угрызения совести меня не мучают от слова совсем
 
да . 1 минуту слушаешь...если ниче не случилось -то прощаешься .
аналогично.
Да, все в порядке. Как у тебя дела? Ну и хорошо/я тебя поддерживаю.... Целую, пока.
Давай договоримся созваниваться раз в неделю в такой то день в первой/второй половине.

Все. Это не сложно.
 
я же их не била. я их колола психологически, обещала, что за честное признание наказания не будет. но лучше признаться честно. за НЕпризнание наказание БУДЕТ :bes:
А зачем тебе нужна была вот эта честность , как подтверждение ?
К теме Магни это отношения не имеет , но все же.
Некомфортно с человеком , чувствуешь что вы опостылели друг другу и интересов общих нет , надо расставаться.
Иногда эта правда может быть лишней.
Вот история. Очень хорошая семья , знаю их близко много лет.
Везде вдвоем и чувствуется между ними любовь.
И вот она уехала с ребом на море . Он не мог. А реб школу закончил только , ну так решили.
Ну дальше тонкости опускаю про одинокую знакомую. Он пошел ( по просьбе жены) ей прибить полку и того самого. Видно не по трезвяни.
Приехала жена и все как всегда , но он чот мнется. Она что случилось ?
И он на голубом глазу мы друг другу никогда не врали и сейчас не могу.
Так и так бес попутал я с С.переспал.
И что ? Ну она на эмоциях я с тобой больше не смогу, уходи.
Покидала там в порыве чот ему. А он взял и ушел.
Нет , не к С. Ушел к отцу в квартиру.
И что ? Так и распалась семья.
 
И даже друзей у него нет. Даже в гаражах.
А вы про каких то лядей. Их еще найти надо и заманить.
)))
Сегодня один товарисч приезжал на подругиной машине.
Своей у него нет. Сейчас. Всегда был жаден до неимоверности.
И всегда дамы его слегка содержали. За его постельные подвиги.
Он это даже скрывал.
Так что вполне себе возможен секас жмота и оголодавшей дамы.
 
Так и распалась семья.
так я этого не боялась, когда колола. если бы боялась, то не колола бы.
а про то, что наказания за честность не будет..вот видите, даже вы поверили:sarcastic:
 
так я этого не боялась, когда колола. если бы боялась, то не колола бы.
а про то, что наказания за честность не будет..вот видите, даже вы поверили:sarcastic:
А как бы ты его наказала, о великая Кошка?) От тебя до измен сваливать надо было, ты маниакальная какая то))
 
А как бы ты его наказала, о великая Кошка?)
что за ёрничанье?
От тебя до измен сваливать надо было, ты маниакальная какая то))
а это уже пассивно-агрессивное заявление.Не, просто умеренно-агрессивное, не пассивное.
Если бы ты не подозревала своего мужа в изменах, то не стала бы меня задирать сейчас. Тебя бы просто не зацепили мои слова. ты срезонировала по вполне понятным причинам. Со стороны это хорошо видно.
 
А как бы ты его наказала, о великая Кошка?) От тебя до измен сваливать надо было, ты маниакальная какая то))

Кошка дважды вдова, если я правильно поняла.
 
а это уже пассивно-агрессивное заявление.Не, просто умеренно-агрессивное, не пассивное.
Если бы ты не подозревала своего мужа в изменах, то не стала бы меня задирать сейчас. Тебя бы просто не зацепили мои слова. ты срезонировала по вполне понятным причинам. Со стороны это хорошо видно.
Если бы да кабы) Я представила себя вот с таким партнером...который собирает улики и заявляет - признайся, а то хуже будет) Психический тип
 
Кошка дважды вдова, если я правильно поняла.
я их не убивала. не надо делать из меня гениального убийцу, который дважды убил и ни разу не попался. я просто сидела на берегу реки и мимо меня проплыли трупы. повезло.
Ну я их проклинала ещё и смерти желала сильно. Я получается настоящая ведьма. :bes: :ph34r::WASSUP::bat::owl:Ой, вру. Проклинала я только первого, а второго нет.
 
Последнее редактирование:
конечно не при чём. ты тупишь чота.
Это ты тупишь) Знала, что изменят, но опоздала все равно, все равно изменили. В чем мудрость, где выгода? Чего ждала, то и получила. Людей проклмнала, потом сама же и болела. Потому что проклинать людей нельзя, все возвращается
 
Не надо его нахваливать, не надо его хаять. Это уже вообще не мамино дело, с кем и как живет Магни.
А если сильно переживает, что та живет не с тем человеком, можно хотя бы как контролеру, помочь дочери купить(выкупить) жилье свое
Как ловко распорядилась, что должен делать другой человек, и что не должен. еще составить список, что должен делать и что не должен делать алк, проследить, чтобы все приделрживались того, что должны и что не должны, и Магнолия, наконец-то, заживет в шоколоде!:)
 
Доброе утро!
Прочитала все комментарии вчерашние.
Отвечу, что спрашивали.

Мама финансово никогда не помогала. Наоборот, я помогаю ей.
Банки брала, которые сама же я и закрывала у нее летом (собирая сама ягоды, покупая банки и крышки, пленку на парники и т.д), картошку она нам не даёт, сама докупает на зиму. То, что сажаем, уходит ещё в еду летом и в начале осени.

Когда кричала я в выключенный телефон, я была одна дома (да, роскошь🤗). Дети были все в яслях-садах-школах.

Да, я сделала вид, что не заметила запах. Хотела посмотреть, как он будет на следующей день. Вроде в запой не ушел.
Разводиться сейчас не побегу🤣.

Про обёртку. Я нашла, когда ехали к нотариусу писать дарственную на долю квартиры. Все мои эмоции были направлены на то, чтобы сделать бумажные дела🤞 Может, поэтому спокойно относительно отреагировала. И "поверила", что это был наш фантик (неделю вряд ли он там пролежал, дети уже ездили в машине и нашли бы раньше... Это сын старший нашел и спросил, что это). И да, этот вопрос меня не сильно волнует.

Обижает, что я почему-то позволила мужу распоряжаться общей машиной. После апреля я на ней поездила, когда всё "нормализовалось", он снова спрятал ее в гараж, осенью уже... Уже не помню, под каким предлогом, помыл ее, чтобы не грязнилась. Бережет☝️
 
Да, я сделала вид, что не заметила запах. Хотела посмотреть, как он будет на следующей день. Вроде в запой не ушел.
Разводиться сейчас не побегу🤣.
Понятное дело не побежишь)))
Потому и сделала вид, что не заметила.
Ты же понимаешь, что дело не только в алкоголизме?
Кстати, можно было бы и заметить, но не разводиться. Как думаешь, почему ты выбрала вариант не заметить?
 
Назад
Сверху Снизу