Чампекс

Сергуня

Забаненный
Не пьет 3 года 7 месяцев 24 дня
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
29,590
На днях разговорился с клиентом о том, как он бросил курить.
Говорит, чампекс творит чудеса, просто пропадает желание, сначала пол пачки в день и ты ды, до одной сигареты.
Не курит 9 лет
Его жене не помог, побочка - тошнота.
Расскажите, кто пользовал.
 
Расскажите, кто пользовал.
Табекс дешевле, да и тошнит с того чампекса люто.
Был опыт с чампексом, но не бросил. Думаю, не от того, что чампекс плох, а мотивация была так себе: хочу-не хочу. Хотя с чампексом мысль о сигарете вызывала тошноту.
Когда созрел, то табекс хорошо помог.
 
Табекс дешевле, да и тошнит с того чампекса люто.
Был опыт с чампексом, но не бросил. Думаю, не от того, что чампекс плох, а мотивация была так себе: хочу-не хочу. Хотя с чампексом мысль о сигарете вызывала тошноту.
Когда созрел, то табекс хорошо помог.
Да, тошнота это точно не для нас, алкашей.
Буду читать о табексе, мнения в целом положительные.
 
Табекс дешевле, да и тошнит с того чампекса люто.
Согласна :YES: чампекс реально очень тяжелый.
Частенько слышу - что табекс помогает, но частенько еще нужно добавлять каплю силы воли.
 
2 раза пробывал с чампиксом .Не зашло полочки у него как пустым мешком по голове.Месяц не курил с зибаном(бупропион) его тоже используют для бросания курить.Но сорвался
 
Бупропион - надо пробовать вырубать не в виде дорогого Зибана, а в виде бупропиона. в некоторых странах его от депрессии дают.
От него сигареты превращаются в "пустые". Как будто, когда куришь Мальборо красный, взял R1. Мерзкое ощущение, как будто вегетарианскую похлебку ешь.

Чампикс/Верениклин - с ним бросал. Козявит от него примерно также как от любого другого вещества, типа АД итп. Не знаю, ломка у меня была все равно дикая, но не знаю как бы без него была, после ежедневных 3 пачек резко до 0.
 
Чампикса больше не будет .С 1 июня у нас запретили.я так понимаю что это времмено там какуюто каку в таблетосах нашли
 
Последнее редактирование:
Чампикса больше не будет .С 1 июня у нас запретили.я так понимаю что это времмено там какуюто каку в таблетосах нашли
Это в США?
Почему запретили, может вредный?
 
Да тут запретили.Нашли в них повышеное содержание какойто фигни.Но я так понял что это касается только оригинала а не дженериков.Судя по всему там похоже нарушение технологии при изготовлении.Они времено прекратили производство и отозвали все что осталось из аптек
 
Да тут запретили.Нашли в них повышеное содержание какойто фигни.Но я так понял что это касается только оригинала а не дженериков.Судя по всему там похоже нарушение технологии при изготовлении.Они времено прекратили производство и отозвали все что осталось из аптек
А что в замен?
Скинь название, плиз
 
Ну или зибан он же бупропион.анти депр с побочкой в виде бросания курить.я на нем месяц не курил и не хотелось сдуру покурил за компанию
Ну антидеп мне не пойдет, а вот про отзыв чампекса почитаю. сие важно.
Спасибо
 
На днях разговорился с клиентом о том, как он бросил курить.
Говорит, чампекс творит чудеса, просто пропадает желание, сначала пол пачки в день и ты ды, до одной сигареты.
Не курит 9 лет
Его жене не помог, побочка - тошнота.
Расскажите, кто пользовал.
Я пробовала не смогла их пить ( тошнота жуткая ) . Бросила с табексом .сегодня 47ой день не курю , всё хорошо .
 
Назад
Сверху Снизу