Cерьёзные намерения распрощаться с алкоголем.

ilyanapson1993

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день

Alcoholic

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 2 дня
Да за что его выгонять, он же работал тоже и видимо сорвался, говорит что он во тьме.
Пиво взял ящик бада и ушел😀
Завидуешь поди мишане? :boozer: щас как щасливый человек буит в анабиозе, а потом :hangover: а ты скушно живеш, где приключения? :-D

ilyanapson1993

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день
Завидуешь поди мишане? :boozer: щас как щасливый человек буит в анабиозе, а потом :hangover: а ты скушно живеш, где приключения? :-D
Неа, отходняки потом - это ужас, как вспомню. Молодой еще, 25 лет всего, сам дойдет до дна а мне насрать пусть пьет)

ilyanapson1993

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день
Все, щас пораньше с работы отпрошусь и как раз к 7 на группу аа успею.
А то я совсем перестал работать над трезвостью, если буду расслабляться то есть вероятность срыва, а там не работы, не радости, ничего.

Marina28

Участник
Не пьет 8 месяцев 6 дней
Я тут подумал, я же не буду всю жизнь работать в супермаркете. Это же ад полный.

Надо учится и расти
Вооот, аллилуйя!!! Это трезвый Илья Батькович поднимает голову. Ты пока не возгордись, работай прилежно, дай времени течь, всё будет.

ilyanapson1993

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день
Вооот, аллилуйя!!! Это трезвый Илья Батькович поднимает голову. Ты пока не возгордись, работай прилежно, дай времени течь, всё будет.
Нет повода возгордится элементарными вещами, которые я по сути, уже давно должен был сделать)

Marina28

Участник
Не пьет 8 месяцев 6 дней
Нет повода возгордится элементарными вещами, которые я по сути, уже давно должен был сделать)
Илья, я тут уже писала, повторюсь. Не сравнивай себя с другими, сравнивай себя вчерашнего с собой сегодняшним, становись лучшей версией себя. Вот смотри, пишешь, нет повода гордиться, взял и обесценил все свои старания. Посмотрел на друга в запое, я то ещё ого-го, не то что он, возгордился. А если ты вчера валялся в канаве, а сегодня ты пошёл работать и спешишь в АА, то ты ясно видишь свой путь, и свои шаги в одну, либо другую сторону. Подумай.

ilyanapson1993

Ветеран
Не пьет 3 месяца 1 день
Здравствуйте товарищи по несчастью)

Вчера был на группе, не пожалел, ещё и сытый приехал домой, и морально понял что не одинок, так как люди на работе и на аа совсем разные)

Опять на работе :bee:

ЕвгенийДжон

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 4 дня
Не курит 11 лет 2 месяца 11 дней
Здравствуйте товарищи по несчастью)

Вчера был на группе, не пожалел, ещё и сытый приехал домой, и морально понял что не одинок, так как люди на работе и на аа совсем разные)

Опять на работе :bee:
тогда нужно работать в АА, раз тебе там лучше)
Работай, не отвлекайся!

Сверху Снизу