Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Они дают гарантию при срывах последующее лечение бесплатное в течении 2х лет .
Какая прелесть! Надо брать!)

Эдак можно прекрасно пожить пару лет и ни об чём не париться. Вышел из больнички, нажрался, вернулся на «полечиться» на пару недель и далее по кругу.

500 тыщ на 24 месяца - это 21 тыща в месяц. Где на такие деньги с жильём, жрачкой и отзывчивыми медсестричками можно весело провести время? Эх, мне б такое душевное предложение 15 лет назад!..)
 
Они дают гарантию при срывах последующее лечение бесплатное в течении 2х лет .

Эдак можно прекрасно пожить пару лет и ни об чём не париться. Вышел из больнички, нажрался, вернулся на «полечиться» на пару недель и далее по кругу.
Раскатали губищи. Дадут неделю или 10 дней на "проработку срыва", которые уйдут на не столько на проработку, сколько на обработку клиента и его платежеспособных близких на продление лечения минимум еще на 2 недели. Это уже за деньги. Кстати, детокс, если понадобиться перед "лечением по гарантии", тоже за отдельную плату.
 
Сходи на живую. Там прикольно -- люди душевные, чай с конфетами :biggrin:
Правда, мне советовали на несколько разных сходить, потом выбрать одну. Нарколог вообще рекомендует сходить к наркоманам, у них веселее, говорит :bounce:
Схожу. Сейчас пока другие проблемы на первый план вылезли. Спасибо за отклик :obnim1:
 
Схожу. Сейчас пока другие проблемы на первый план вылезли. Спасибо за отклик :obnim1:
Сколько таких видел, которые раз-другой пришли на собрание, а потом у них на первый план вышли другие дела… если их всех вместе собрать, немаленькое кладбище сложилось бы…
 
Сколько таких видел, которые раз-другой пришли на собрание, а потом у них на первый план вышли другие дела… если их всех вместе собрать, немаленькое кладбище сложилось бы…
Спасибо за комментарий.Надеюсь что Вам никогда не придётся столкнутся с такими проблемами.
 
Последнее редактирование:
Раскатали губищи.
)) Я просто попробовал довести до логического абсурда коммерческое предложение клиники, чтобы автору не мерещилось, что это предложение выгодное и ответственное.

@Бориска, попроси у них договор и почитай его внимательно ДО того как принимать решение, а не после. Некоторые клиники мелким шрифтом вставляют пункт, например, что отсутствие "срыва" гарантируется, если клиент не будет пить. И не придерёшься.)

А ваще, генеральное знание должно заключаться в том, что тверёзость не купишь. Конечно, ближний круг думает что надо что-то делать. Куда-то копейку отнести. Как-то помочь. Но палить бабло, надеясь, что дым от купюр разгонит алкогольных духов, - не самое конструктивное решение. Иногда недеяние - кратчайшая дорога к цели.

Пока пациент не захочет сам, всё бесполезно, мне кажется. Но вера в чудеса - это наша эволюционная обременительная доминанта. Сам такой.)
 
Из-за “сложившихся обстоятельСВО” уже полтора года депрессия и уныние. Разумеется, пью. Работа позволяет - удаленка в пресс-службе крупной компании, на людях можно не появляться неделами, что способствует. Сама точно уже не брошу, но бросить придется. недавний запой 19 дней. Йорш и водка - начинала с пива прямо с утра, днем коктейль,вечером бутылка чистой. Белку словила день на 17ый, потому и смогла выйти постепенно снижая дозу. испугалася навязчивых мыслей о всяком разный суицид,
муж говорит снять вклад, чтобы положить в частную клинику, но у них что-то это дорого хотя я недавно сколько же примерно пропила. По кто был в рехабах?, я раньше только капельницы ставила , детокс, помогало, но от тяги то не
 
Из-за “сложившихся обстоятельСВО” уже полтора года депрессия и уныние.
Это "обстоятельство" у всех, но не все в депрессии. Допустим и депрессия у многих людей по разным причинам, но не все пьют, точно "разумеется пью" здесь уместно?
 
Из-за “сложившихся обстоятельСВО” уже полтора года депрессия и уныние. Разумеется, пью. Работа позволяет - удаленка в пресс-службе крупной компании, на людях можно не появляться неделами, что способствует. Сама точно уже не брошу, но бросить придется. недавний запой 19 дней. Йорш и водка - начинала с пива прямо с утра, днем коктейль,вечером бутылка чистой. Белку словила день на 17ый, потому и смогла выйти постепенно снижая дозу. испугалася навязчивых мыслей о всяком разный суицид,
муж говорит снять вклад, чтобы положить в частную клинику, но у них что-то это дорого хотя я недавно сколько же примерно пропила. По кто был в рехабах?, я раньше только капельницы ставила , детокс, помогало, но от тяги то не
Разумеется?))) Люди в самом обстоятельстве не пьют алкоголь никто и никакой, а ты "тыловая крыса")) за них что ли допиваешь? Ты пьешь из-за алкоголизма. Какие рехабы? Иди в госклинику и ложись, и чтобы усллвия как можно больше спартанские
 
муж говорит снять вклад, чтобы положить в частную клинику, но у них что-то это дорого хотя я недавно сколько же примерно пропила. По кто был в рехабах?, я раньше только капельницы ставила , детокс, помогало, но от тяги то не
Сейчас даже частные РЦ берут на детоксикацию по ОМС, без постановки на учет, за месяц можно сориентироваться, что дальше делать. Знаю что в Мск РЦ 911 такое есть и даже иногородних берут.
 
Из-за “сложившихся обстоятельСВО” уже полтора года депрессия и уныние. Разумеется, пью. Работа позволяет - удаленка в пресс-службе крупной компании, на людях можно не появляться неделами, что способствует. Сама точно уже не брошу, но бросить придется. недавний запой 19 дней. Йорш и водка - начинала с пива прямо с утра, днем коктейль,вечером бутылка чистой. Белку словила день на 17ый, потому и смогла выйти постепенно снижая дозу. испугалася навязчивых мыслей о всяком разный суицид,
муж говорит снять вклад, чтобы положить в частную клинику, но у них что-то это дорого хотя я недавно сколько же примерно пропила. По кто был в рехабах?, я раньше только капельницы ставила , детокс, помогало, но от тяги то не
А остальные миллионы людей чо не пьют? Ты пьёшь, потому что алкашка. Есть бесплатный пнд, туда можно лечь.
 
Разумеется?))) Люди в самом обстоятельстве не пьют алкоголь никто и никакой, а ты "тыловая крыса")) за них что ли допиваешь? Ты пьешь из-за алкоголизма. Какие рехабы? Иди в госклинику и ложись, и чтобы усллвия как можно больше спартанские
в госклинику нет, не хочу вставать на учет и иметь ограничения в правах
я конечно не отрицаю что люблю бухать, но а как же «бытие определяет сознание», обстановка ведь тоже подталкивает
 
в госклинику нет, не хочу вставать на учет и иметь ограничения в правах
я конечно не отрицаю что люблю бухать, но а как же «бытие определяет сознание», обстановка ведь тоже подталкивает
Бытие это и есть пьянка. Таких надо на учёт ставить, чтоб общество было в курсе опасности
 
Из-за “сложившихся обстоятельСВО” уже полтора года депрессия и уныние. Разумеется, пью. Работа позволяет - удаленка в пресс-службе крупной компании, на людях можно не появляться неделами, что способствует. Сама точно уже не брошу, но бросить придется. недавний запой 19 дней. Йорш и водка - начинала с пива прямо с утра, днем коктейль,вечером бутылка чистой. Белку словила день на 17ый, потому и смогла выйти постепенно снижая дозу. испугалася навязчивых мыслей о всяком разный суицид,
муж говорит снять вклад, чтобы положить в частную клинику, но у них что-то это дорого хотя я недавно сколько же примерно пропила. По кто был в рехабах?, я раньше только капельницы ставила , детокс, помогало, но от тяги то не
Дорогой рехаб для вас это сколько?
 
Вот в этой клинике https://ne-zavisimost.ru/ у них вообще от 50 до 200 в месяц, но в Саратове за 50 лежать не хочу, поэтому выходит Москва
Не знаю как клиника, но книга у Исаева Р.Н. толковая, одну из первых её прочитал, правда бесплатно)

 
Назад
Сверху Снизу