Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Сфоткала в Клину Москве. обл
Вещь очень и очень подозрительная, сильно напоминающая закрытое ранее "Преображение". Подобные структуры активно создаются сектами неопятидесятников, нуждающимися в дармовой рабсиле и пополнении рядов своих адептов.
Ни о каком лечении алкоголизма" там речи на идёт, саиое большее, что можно у них встретить это некоторые приёмы внушения, цена которым - ломаный грош в базарный день.
Подробнее см. Дворкина:

о ребцентрах и "помощи наркозависимым где-то примерно с середины лекции.
 
В мае этого года лежала в платном отделении Боткинской больнице в Москве.



Платное отделение занимает 1 этаж. По три человека на палату (есть одна для индивидуального пользования). Для девушек одна палата, то есть одновременно могут лежать 3-4 девушки.



Питание сносное. Отношение персонала тоже. На улицу не выпускают. Основное развлечение - курилка (не курю), телек (не смотрю) и просить, чтобы дали телефон позвонить.



За заплаченную сумму обещали 5-разовое питание, ежедневное общение с психологом (или психотерапевтом), гигиенические принадлежности. Не было ни одного общения, питание 3-разовое, обещанные принадлежности не выданы. Все нужно просить. Сам не спросишь – не дадут.



Но не в этом суть. Я не знаю, что накапали в первые сутки (даже какую-то жидкость дали выпить), но, встав с кровати ночью в туалет, я потеряла сознание. Сильно ударилась головой, кое-как доползла обратно до кровати. Утром квест повторился. Соседки по палате побежали за помощью, чтобы меня просто подняли с пола. Потом все ок, больше проблем с капельницами не было. Мне кажется, сама отошла, а капали, скорее всего, что-то нейтральное.



Удерживают, сколько могут. Капают на мозги родственникам. Пока те могут платить. Хорошо тем, кто лег самостоятельно и заплатил за 3 дня (например). Потом на твое усмотрение – можешь уйти, можешь доплатить и остаться. Обычно уходят. Если за тебя кто-то еще платит, то все, кранты, высасывают полностью деньги.



Алкоголики вместе с наркоманами. Лечат одинаково. Никто из лежавших бросать не планировал. Меня и еще одну девушку закодировали. Мы общаемся. Она начала пить при кодировки. Никаких последствий. Бухает как и до. Начинаю сомневаться в кодировке, что мне не совсем приятно.



Как-то так (
 
В мае этого года лежала в платном отделении Боткинской больнице в Москве....
Кто ж виноват что зависимые и их родственники, очень любят понтоваться и как мотыльки на платную медицину летят :DONT_KNOW:

Все тоже самое, только в полном объеме и лучшего качества услуг, делают в местной наркологии по полису ОМС, бесплатно (кроме кодировки и 5ти раз. питания). Срок госпитализации 2-3 недели, телефоны тоже забирают, но позвонить дают, посещения каждый день, в часы для посещений.

Детоксикация и кодирование, то что тебе сделали, это только начальные этапы лечения алкоголизма, но если ты сама не хочешь, то ни кто тебя вылечить не сможет, алкоголизм это не понос, - как наглядный пример, - девушка с которой ты лежала:PARDON:
 
А как сделать так, что б забрали в больницу? Если человек уже не способен сам передвигаться.
По скорой что надо сказать, что б госпитализировали?
 
А как сделать так, что б забрали в больницу? Если человек уже не способен сам передвигаться.
По скорой что надо сказать, что б госпитализировали?
Можно что угодно говорить, но без его согласия не заберут.
 
Можно что угодно говорить, но без его согласия не заберут.
Я вчера с ним разговаривала, он уже согласен.
Речь идет о моём отчиме. Мы с ним в хороших взаимоотношениях. Общаемся после смерти мамы.
Запойный алкоголик. Пьёт уже больше месяца. Звонит, говорит что умирает, просит помочь.
Всё, чем я могу помочь-это вызвать скорую что б его госпитализировали.
 
Я вчера с ним разговаривала, он уже согласен.
Речь идет о моём отчиме. Мы с ним в хороших взаимоотношениях. Общаемся после смерти мамы.
Запойный алкоголик. Пьёт уже больше месяца. Звонит, говорит что умирает, просит помочь.
Всё, чем я могу помочь-это вызвать скорую что б его госпитализировали.
С отчимом проведите беседу, о перспективе сдохнуть в блевотине и неделю вонять на весь подъезд, пока соседи полицию не вызовут. Что бы ни каких метаний по приезду скорой не было, - еду-не еду. Соберите в пакет самые необходимые в больнице вещи, паспорт, полис.

По скорой обязаны забрать, звоните через 112, у них разговоры записываются и максимально жестким языком опишите ситуацию - месяц запоя, абстиненция, предделирий, нетранспортабельный (только до туалета). Если будут отнекиваться, грозите что на горячую линию минздрава будете звонить.
 
С отчимом проведите беседу, о перспективе сдохнуть в блевотине и неделю вонять на весь подъезд, пока соседи полицию не вызовут. Что бы ни каких метаний по приезду скорой не было, - еду-не еду. Соберите в пакет самые необходимые в больнице вещи, паспорт, полис.

По скорой обязаны забрать, звоните через 112, у них разговоры записываются и максимально жестким языком опишите ситуацию - месяц запоя, абстиненция, предделирий, нетранспортабельный (только до туалета). Если будут отнекиваться, грозите что на горячую линию минздрава будете звонить.
Спасибо 🙏
 
Сегодня существуют эффективные методики лечения и реабилитации зависимых и программы помощи их близким (созависимым). Люди выздоравливают, а члены их семей приобретают покой и силы для полноценной жизни и развития.
Однако, многие зависимые и их близкие ограничены в получении квалифицированной помощи. Возможности бюджетных учреждений недостаточны, а оплата услуг реабилитации в коммерческих организациях посильна немногим.
Благотворительная программа "Мост в трезвость" – это адресная помощь страдающим, у которых нет возможности оплачивать услуги лечения и реабилитации по коммерческим ценам.
ФОНД ОПЛАЧИВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ
 
Сегодня существуют эффективные методики лечения и реабилитации зависимых и программы помощи их близким (созависимым). Люди выздоравливают, а члены их семей приобретают покой и силы для полноценной жизни и развития.
Однако, многие зависимые и их близкие ограничены в получении квалифицированной помощи. Возможности бюджетных учреждений недостаточны, а оплата услуг реабилитации в коммерческих организациях посильна немногим.
Благотворительная программа "Мост в трезвость" – это адресная помощь страдающим, у которых нет возможности оплачивать услуги лечения и реабилитации по коммерческим ценам.
ФОНД ОПЛАЧИВАЕТ ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ
Интересно, а после того как станешь участником данной программы, то лечение будет анонимным или придется "засветиться" по всем фронтам)
 
Кто ж виноват что зависимые и их родственники, очень любят понтоваться и как мотыльки на платную медицину летят :DONT_KNOW:

Все тоже самое, только в полном объеме и лучшего качества услуг, делают в местной наркологии по полису ОМС, бесплатно (кроме кодировки и 5ти раз. питания). Срок госпитализации 2-3 недели, телефоны тоже забирают, но позвонить дают, посещения каждый день, в часы для посещений.

Детоксикация и кодирование, то что тебе сделали, это только начальные этапы лечения алкоголизма, но если ты сама не хочешь, то ни кто тебя вылечить не сможет, алкоголизм это не понос, - как наглядный пример, - девушка с которой ты лежала:PARDON:
Здравствуй! У меня родственник, медик. Дошёл до точки, вроде, согласен лечиться. Его медспециальность называть не хочу, но по ответственности -- как хирург. Как бы узнать последствия для его дальнейшей возможности работы по специальности после нахождения в клинике? Помню обсуждалось это. Но вот увидел тему, знакомое имя и решил спросить, вдруг, ответ на поверхности
 
Друзья, здравствуйте! Куда обратиться в Москве, чтобы приехали прокапали от интоксикации без обмана? Понятно, что тысячи контор и десятки диспетчеров, но может, кто что конкретное посоветует, куда обратитьтся
У меня были случаи, вызывал рабочим капальщиков из разных клиник, в результате при одинаковом состоянии капали в разное время разные дозы и эффект был тоже разный. Но это было в дал не Подмосковье, а сейчас Москве нужно
 
Здравствуй! У меня родственник, медик. Дошёл до точки, вроде, согласен лечиться. Его медспециальность называть не хочу, но по ответственности -- как хирург. Как бы узнать последствия для его дальнейшей возможности работы по специальности после нахождения в клинике? Помню обсуждалось это. Но вот увидел тему, знакомое имя и решил спросить, вдруг, ответ на поверхности
Привет)
Во первых "лечиться" можно анонимно, но на платной основе.
Во вторых само лечение заключается в снятии абстинентного синдрома и напутствия на реабилитацию с дальнейшим диспансерным учетом. Врачу какой смысл в таком "лечении", детоксикацию сам может снять и пускай в АА пестует или какое другое терапевтическое сообщество, по алкогольной тематике.
Друзья, здравствуйте! Куда обратиться в Москве, чтобы приехали прокапали от интоксикации без обмана?
Выдохни, ты вроде как созишь родственника, не иди на поводу его хотелок, пускай помучиться :JOKINGLY:
В госнаркологию клади, на платной основе, там под наблюдением будет и реанимация у них есть, на всякий случай)
 
Последнее редактирование:
Привет)
Во первых "лечиться" можно анонимно, но на платной основе.
Во вторых само лечение заключается в снятии абстинентного синдрома и напутствия на реабилитацию с дальнейшим диспансерным учетом. Врачу какой смысл в таком "лечении", детоксикацию сам может снять и пускай в АА пестует или какое другое терапевтическое сообщество, по алкогольной тематике.
Ага, спасиб, сам то сам, но, похоже, по скорой в скором времени станет последним вариантом. А про платные всякие ужасы про разводилово пишут. Вот и непонятно, как поступить. Спасибо за ссылки!
 
Друзья, здравствуйте! Куда обратиться в Москве, чтобы приехали прокапали от интоксикации без обмана? Понятно, что тысячи контор и десятки диспетчеров, но может, кто что конкретное посоветует, куда обратитьтся
У меня были случаи, вызывал рабочим капальщиков из разных клиник, в результате при одинаковом состоянии капали в разное время разные дозы и эффект был тоже разный. Но это было в дал не Подмосковье, а сейчас Москве нужно
Я здесь капался последние разы.Только я в стационар ездил.
 
Ага, спасиб, сам то сам, но, похоже, по скорой в скором времени станет последним вариантом. А про платные всякие ужасы про разводилово пишут. Вот и непонятно, как поступить. Спасибо за ссылки!
Здесь знакомый ллежал у них и скорая своя есть.Вязки и реанимация.
 
Я здесь капался последние разы.Только я в стационар ездил.
Спасиб!
 
Назад
Сверху Снизу