Центр Инь-Ян. Можно ли в это поверить?

Хлебалин написал(а):
Ну а что же все-таки делать, если НЕ ДАЙ БОГ срыв?

Я могу продержаться следующий день на пиве, т.е. не напиваясь до провала в памяти, и чтоб на работе не заметили (или вернее сделали вид, что не заметили). Потом надо выспатся, но ночью кошмары не дадут даже на секунду забыться, и я принимаю на грудь. И все по кругу. Поиск оправдания отсутствия на работе на следующий день и т.д. и т.п. Пока проносило от очень крупных неприятностей. Но это пока. По совету одного генерала, пробовал принимать на ночь фанозепам, дал мне упаковку. Помогло. Но таблетки, к сожалению, только по рецептам, надо вставать на учет. Нет ли чего более доступного или простых народных средств пережить ночь МУЛЬТИКОВ?
est', Donormil nazivajutsja rasstvorimue tabletki, made in France. Ochen' xorosho pomogajut, spish' kak ybitui.
 
Дикобразик написал(а):
На эти таблетки подсаживаються моментально...
А меня вот только он и берёт :cry:
Что значит - подсаживается? Всё время хочется его выпить?
Не думаю, что врач вообще берётся лечить хронич. бессонницу. В лучшем случае - делает вид.
 
Дикобразик написал(а):
С отменой этих препаратов возникает хроническая бессоница ... Вот эту бессоницу врачи вылечить не могут...
А если и до этого препарата была устойчивая бессонница? Я всё время с ней живу уже много лет, - и до начала употребления самого первого алко тоже.
З.Ы. Можете посоветовать врача против бессонницы? Тут, наверное, ещё совизм мой сказываецца
 
Славянин. Славь Янь Инь. Я смотрю все ищут причины во вне, а они внутри нас. Всё гениальное просто.
 
Назад
Сверху Снизу