Центр Инь-Ян. Можно ли в это поверить?

Хлебалин

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
78
Утопающий хватается за соломенку, а я хочу попробовать это -
www.alk.injan.ru/ru/center/alcoholism.html
Хотелось бы услышать мнение людей.

До этого момента пробовал химзащиту 3 раза - максимум 6 месяцев,
бабку знахарку - 4 дня,
3 раза кодировался -
1-й раз - один день,
2-й - два года,
3-й - 14-ть месяцев.
Веры в то, что опять не сорвусь больше не осталось, но думаю, что при следующем отходняке могу склеить ласты. НАДО БОЛЬШЕ НЕ СОРВАТЬСЯ - СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ. И Бооооже - КОШМАААРЫ!!! второй ночи после завязки - легче умереть, чем дождаться рассвета!
 
Хлебалин написал(а):
Утопающий хватается за соломенку, а я хочу попробовать это -
www.alk.injan.ru/ru/center/alcoholism.html
Прежде всего, необходимо устранить алкогольную зависимость и восстановить все те разрушения, вызванные употреблением алкоголя. Мы делаем это с помощью таких методов - таких, как Судзи-Чимсур терапия - сложнейшая корейская методика, которой я овладевал по переводам с корейского.
Чрезвычайно информативно.

ИМХО, столь же информативно, как вечная фраза: "Верьте мне, люди!"...
 
Группа Анонимных Алкоголиков подразумевает Анонимность, а походы туда (в группу) в небольшом городе, где все друг друга знают, этого, к сожалению не обеспечивает. И тогда прощайте перспективы по интересной для меня работе, это точно. И тогда я уже ... без вариантов. Пока же, о том, что у меня бывают недельные запои, из которых мне не выти – знает ограниченный круг людей. Я пытаюсь все делать АНОНИМНО.
 
Хлебалин написал(а):
Группа Анонимных Алкоголиков подразумевает Анонимность, а походы туда (в группу) в небольшом городе, где все друг друга знают, этого, к сожалению не обеспечивает. И тогда прощайте перспективы по интересной для меня работе, это точно. И тогда я уже ... без вариантов. Пока же, о том, что у меня бывают недельные запои, из которых мне не выти – знает ограниченный круг людей. Я пытаюсь все делать АНОНИМНО.

Ты же здесь? Вот тебе и группа - анонимнее не бывает. Форум, в смысле. Говори, говорю. Кому говорю, говори! :D Не увлекайся ты экзотикой, старик - имхо, чем причудливей название, тем беднее суть. Брейся бритвой фирмы Оккам.
 
Самостоятельно не пить, могу несколько месяцев. Но бывает такая тяга - зубы ломит. Полчаса, час, и … или отпустило или запой. Если перетерплю - все в порядке, молюсь Богу, говорю спасибо. Но как перетерпеть? Кто-то как нашептывает: "В прошлый раз пронесло, и в этот пронесет, да и можно же выпить не много, водочки, хорошей, грамм триста, и остановится". Но заканчивается всегда одинаково. Если выпито даже бутылка сухого красного вина - это однозначно - ЗАПОЙ на неделю. Вот и пытаюсь НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ. Но это второе Я, бывает просто не выносимо, и первое Я сдается.
 
Хлебалин написал(а):
Утопающий хватается за соломенку, а я хочу попробовать это -
www.alk.injan.ru/ru/center/alcoholism.html
Хотелось бы услышать мнение людей.

<Цель психопунктуры состоит в том, чтобы активно воздействуя на психику и все тело в целом предотвращать болезнь, а если она возникла, то лечить. Психопунктура прекрасно используется для лечения неврозов, психозов, психосоматических заболеваний, для лечения алкоголизма, табакокурения, ожирения и практически всех заболеваний.
Основателем психопунктуры является выдающийся индонезийский ученый профессор Халлим Калер. >

Тоже в переводе с индонезийского?
Чем это лучше кодирования?
IMHO, реклама Центра неплохая, работали спецы, не расчитывая на пристольное чтение алкоголиков и их родственников!
Соломинка.... без собственного желания - в пенал.
 
Хлебалин, если ты можешь не пить по несколько месяцев, ты сможешь и совсем не пить. Действительно, вполне достаточно этого форума. Я ни на какие группы не ходила, но спокойненько не пью. А когда приходит тяга приходи на форум и пиши, читай, общайся. У нас у всех одна проблема, но вместе намного легче с ней справляться.
 
Ну а что же все-таки делать, если НЕ ДАЙ БОГ срыв?

Я могу продержаться следующий день на пиве, т.е. не напиваясь до провала в памяти, и чтоб на работе не заметили (или вернее сделали вид, что не заметили). Потом надо выспатся, но ночью кошмары не дадут даже на секунду забыться, и я принимаю на грудь. И все по кругу. Поиск оправдания отсутствия на работе на следующий день и т.д. и т.п. Пока проносило от очень крупных неприятностей. Но это пока. По совету одного генерала, пробовал принимать на ночь фанозепам, дал мне упаковку. Помогло. Но таблетки, к сожалению, только по рецептам, надо вставать на учет. Нет ли чего более доступного или простых народных средств пережить ночь МУЛЬТИКОВ?
 
Хлебалин написал(а):
Но это второе Я, бывает просто не выносимо, и первое Я сдается.

Ваше "второе Я" называется вашей алкоголепитейской запрограммированностью (программой). И освобождаясь от алкогольной зависимости, вы боритесь не с самим собой, а с ненавистной программой. Хвалите себя, вы сильный и решительный, вы одолеете эту гадкую программу, которая губит вас медленно, но верно. Уничтожте ее! (По методу Шичко)
 
Освобождение по методу Шичко подразумевает написание дневника перед сном. Знаю по своему опыту, это действительно помогает воздействовать на подсознание, но только в том случае, если все выполнять правильно и главное, верить в положительный результат. Вам выслать вопросы дневника и правила запонения?
 
Добро!

Посылаю на адрес [email protected]
Пароль trezvost

Обратите внимание на логин, трезость - без буквы в
Будут вопросы - обязательно задавайте!
 
Посмотрел свой первый пост:
До этого момента пробовал химзащиту 3 раза - максимум 6 месяцев,
бабку знахарку - 4 дня,
Это я конечно не плохо загнул. Сейчас даже улыбаться начал, а до этого было просто подавленное настроение. Как хорошо иногда посмеятся над собой.
 
nkrutova написал(а):
Вопросов в дневнике для заполнения перед сном много, но самых важных 4:
1. В каких случаях некоторые люди отравляются алкогольным ядом?
2. Зачем они это делают?
3. Что в этом плохого?
4. Как в такой ситуации поступлю я?

Ответы должны быть полными, никаких сокращений, даже "т.е." и "и т.д". В ответ на первый вопрос вы описываете одну конкретную ситуацию. В номере 3 прописываете известную вам информацию о вреде алкоголя. В четвертом ответе приводите как минимум 4 варианта трезвого поведения. Например Ваш дневник выглядит так:
1.Некоторые люди отравляются алкогольным ядом, когда смотрят футбол. 2.Им кажется, что так они лучше и веселее проведут время.
3.Гадкая алкогольная отрава, попадая в мою кровь, убивает мои нейроны, тем самым постепенно убивая мой мозг и следовательно всего меня.
4.Я как разумный человек во время просмотра футбола вместо самоотравления алкогольной отравой поступлю так:
а) буду чистить семечки
б) буду пить чай с вареньем
в) буду вычесывать шерсть коту
г) буду перебирать четки
Вариантов сотни, выбор за вами!

Пишите такие варианты трезвого поведения, какие впишутся в вашу повседневную жизнь. Главное - перепраграммировать подсознание на трезвое поведение в такой ситуации. И ситуации надо писать такие, какие случаются именно с вами. Главное, не переставать писать дневник, когда появляется результат. Когда я проходила курсы по освобождению от ТАН-зависимости (табачно-алкогольно-наркотической) по методу Шичко, было сказано так: в течение полугода написать 60 дневников:
первый месяц - писать каждый день,
второй месяц - через день,
третий месяц - два раза в неделю
четвертый месяц - раз в неделю
пятый месяц - раз в две недели
шестой месяц - 1 раз

Если была какая-то питейная ситуация, и вам захотелось выпить - пишите внеочередный дневник, а если случился срыв - то 60 дневников (то есть по вышеуказанной схеме).
 
Я один из тех, кто приезжал с женой в Центр «Инь и Ян» на лечение к профессору Гликману Э.А. Собственно я поехал ради жены, которая очень сильно болела и никто не мог ей помочь ни в Волгограде, ни в Петербурге. Поэтому из Петербурга нам посоветовали поехать в Великий Новгород.
Жене моей лечение очень хорошо помогло. До сих пор чувствует себя прилично, хотя до этого у нее было множество болячек. И похудела на 8 кг.
Я также прошел лечение и очень рад, что бросил курить.

В отношении лечения алкоголизма. В нашей гостинице жила мать с дочкой, которой на вид было лет 35. Со слов матери, дочь сильно пила, у нее были запои, бросила работу. Два раза кодировалась, что-то подшивали ей, какой-то укол в вену делали. Два раза накладывала на себя руки и чудом удалось спасти. Когда мы приехали, они уже заканчивали лечение. Мать не могла нарадоваться на дочку. Рассказывала нам и плакала. Мы бы даже не подумали, что перед нами алкоголик.
По нашему совету 2 алкоголика прошли лечение у профессора Гликмана Э.А. в центре «Инь и Ян». Один не пьет 2 года, другой полтора. Сейчас еще двое собираются ехать.

Мы были на лекции, где профессор рассказывал о подходе к лечению многих болезней, в том числе алкоголизма. Главное, что лечение индивидуальное. Он категорически против кодирования. На лекции он сказал, что почти треть мужчин и 15% женщин обращаются к нему по поводу лечения алкоголизма. Если это так, то за время нашего лечения прошло большое количество алкоголиков. Поскольку лечение анонимное, то мы о них не знали. Правда, по виду некоторых догадывались и удивлялись, как быстро меняется внешний вид и выражение лица.

И в заключении. Лечение, которое проводят в центре «Инь и Ян» очень результативное и не только алкоголизма, но и многих других заболеваний. Там проводят очень хорошую диагностику и много видов лечения. И главное, доступное. Мы собираемся в этом году вновь поехать на глубокую очистку и лечение и уже получили добро на приезд.
Я хочу привести адрес их сайта www.injan.ru
C уважением Попович Павел, доцент кафедры математики, г. Волгоград
Мой e-mail: [email protected]
 
Назад
Сверху Снизу