Центр Инь-Ян. Можно ли в это поверить?

Утопающий хватается за соломенку, а я хочу попробовать это -
www.alk.injan.ru/ru/center/alcoholism.html
Хотелось бы услышать мнение людей.

До этого момента пробовал химзащиту 3 раза - максимум 6 месяцев,
бабку знахарку - 4 дня,
3 раза кодировался -
1-й раз - один день,
2-й - два года,
3-й - 14-ть месяцев.
Веры в то, что опять не сорвусь больше не осталось, но думаю, что при следующем отходняке могу склеить ласты. НАДО БОЛЬШЕ НЕ СОРВАТЬСЯ - СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ. И Бооооже - КОШМАААРЫ!!! второй ночи после завязки - легче умереть, чем дождаться рассвета!

FatCat

Кот мартовский
Не пьет 23 года 8 месяцев 15 дней
Хлебалин написал(а):
Прежде всего, необходимо устранить алкогольную зависимость и восстановить все те разрушения, вызванные употреблением алкоголя. Мы делаем это с помощью таких методов - таких, как Судзи-Чимсур терапия - сложнейшая корейская методика, которой я овладевал по переводам с корейского.
Чрезвычайно информативно.

ИМХО, столь же информативно, как вечная фраза: "Верьте мне, люди!"...

Группа Анонимных Алкоголиков подразумевает Анонимность, а походы туда (в группу) в небольшом городе, где все друг друга знают, этого, к сожалению не обеспечивает. И тогда прощайте перспективы по интересной для меня работе, это точно. И тогда я уже ... без вариантов. Пока же, о том, что у меня бывают недельные запои, из которых мне не выти – знает ограниченный круг людей. Я пытаюсь все делать АНОНИМНО.

Сонни

Шнапс-капитан
Хлебалин написал(а):
Группа Анонимных Алкоголиков подразумевает Анонимность, а походы туда (в группу) в небольшом городе, где все друг друга знают, этого, к сожалению не обеспечивает. И тогда прощайте перспективы по интересной для меня работе, это точно. И тогда я уже ... без вариантов. Пока же, о том, что у меня бывают недельные запои, из которых мне не выти – знает ограниченный круг людей. Я пытаюсь все делать АНОНИМНО.
Ты же здесь? Вот тебе и группа - анонимнее не бывает. Форум, в смысле. Говори, говорю. Кому говорю, говори! :D Не увлекайся ты экзотикой, старик - имхо, чем причудливей название, тем беднее суть. Брейся бритвой фирмы Оккам.

Самостоятельно не пить, могу несколько месяцев. Но бывает такая тяга - зубы ломит. Полчаса, час, и … или отпустило или запой. Если перетерплю - все в порядке, молюсь Богу, говорю спасибо. Но как перетерпеть? Кто-то как нашептывает: "В прошлый раз пронесло, и в этот пронесет, да и можно же выпить не много, водочки, хорошей, грамм триста, и остановится". Но заканчивается всегда одинаково. Если выпито даже бутылка сухого красного вина - это однозначно - ЗАПОЙ на неделю. Вот и пытаюсь НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ. Но это второе Я, бывает просто не выносимо, и первое Я сдается.

Hell

Гуру
Хлебалин написал(а):
Хотелось бы услышать мнение людей.
<Цель психопунктуры состоит в том, чтобы активно воздействуя на психику и все тело в целом предотвращать болезнь, а если она возникла, то лечить. Психопунктура прекрасно используется для лечения неврозов, психозов, психосоматических заболеваний, для лечения алкоголизма, табакокурения, ожирения и практически всех заболеваний.
Основателем психопунктуры является выдающийся индонезийский ученый профессор Халлим Калер. >

Тоже в переводе с индонезийского?
Чем это лучше кодирования?
IMHO, реклама Центра неплохая, работали спецы, не расчитывая на пристольное чтение алкоголиков и их родственников!
Соломинка.... без собственного желания - в пенал.

vera6

Гуру
Не пьет 13 лет 2 месяца 14 дней
Хлебалин, если ты можешь не пить по несколько месяцев, ты сможешь и совсем не пить. Действительно, вполне достаточно этого форума. Я ни на какие группы не ходила, но спокойненько не пью. А когда приходит тяга приходи на форум и пиши, читай, общайся. У нас у всех одна проблема, но вместе намного легче с ней справляться.

Ну а что же все-таки делать, если НЕ ДАЙ БОГ срыв?

Я могу продержаться следующий день на пиве, т.е. не напиваясь до провала в памяти, и чтоб на работе не заметили (или вернее сделали вид, что не заметили). Потом надо выспатся, но ночью кошмары не дадут даже на секунду забыться, и я принимаю на грудь. И все по кругу. Поиск оправдания отсутствия на работе на следующий день и т.д. и т.п. Пока проносило от очень крупных неприятностей. Но это пока. По совету одного генерала, пробовал принимать на ночь фанозепам, дал мне упаковку. Помогло. Но таблетки, к сожалению, только по рецептам, надо вставать на учет. Нет ли чего более доступного или простых народных средств пережить ночь МУЛЬТИКОВ?

nkrutova

Гуру
Не пьет 14 лет 3 месяца 21 день
Хлебалин написал(а):
Но это второе Я, бывает просто не выносимо, и первое Я сдается.
Ваше "второе Я" называется вашей алкоголепитейской запрограммированностью (программой). И освобождаясь от алкогольной зависимости, вы боритесь не с самим собой, а с ненавистной программой. Хвалите себя, вы сильный и решительный, вы одолеете эту гадкую программу, которая губит вас медленно, но верно. Уничтожте ее! (По методу Шичко)