Цель на трезвость

Всем привет.
Ну что как дела?
Кажется, что АА принципы сейчас очень кстати.
«Есть только один день»
«Делай что должен и будь что будет»
 
Ну что как дела?
Одна знакомая (психотерапевт, кстати) говорила, что в некоторых религиозных традициях принято, чтобы голова в отсутствие продуктивной деятельности была занята молитвой. Типа, чтобы не отвлекалась на всякое-разное.
Действую примерно так же, только вместо молитвы у меня программирование.
 
Из минусов- последние 3 дня траблы со сном: поздно засыпаю, рано просыпаюсь с тревогой.
Хотела мелаксеном подрегулировать, терапевт рекомендовала атаракс.
Никогда не пила ни одно ни другое.
Какой у кого опыт с этим?

В причинах копаться смысла нет: новая работа = стресс + внешняя обстановка
 
Всем приветики
Юбилейная дата - 50 трезвых месяцев.
Только вдуматься, как это много. Отчетливо помею события и состояние первых недель когда пришла на форум. Такое себе…

И как же много событий произошло за эти 4 года: дважды переезд, развод, дважды смена работы с постоянным повышением, научилась эффективно работать удаленно, первые достижения в беге, уход из бега, моя личная собака, первый опыт в яхтинге, новые города и страны, дайвинг, которого столько лет боялась, головокружительный роман, болезненное расставание, уход мамы, работа с супер профи психологом, смена круга друзей/общения на 85% = новые супер друзья, продажа машины и переезд в такси, инвестирование в ценные бумаги, переезд на зимовку в Сочи, возвращение в блонд и отращивание волос до середины спины.
Сейчас снова планы… Загадаю, чтобы сбылось
 
4 года и 3 полных трезвых месяца

Вчера было корпоративное мероприятие в новой компании, в которой я работаю с января этого года. Деловая повестка и развлекательная часть, после которой все поехали в бары. Мы с парой коллег пошли в хорошую кальянную и прекрасно мило там посидели. Рада что и в новом месте нашлись единомышленники трезвого образа жизни.
Всем пис и хороших выходных!
 
4 и 4 = два стула ))
Плотно сижу, точнее активничаю по всем направлениям жизни. Отдых - мало мало
Зона роста
 
Доброе утро, дорогие.

Не заходила на форум около года.
Обновился статус здесь- теперь я ветеран.

Через 2 недели будет 6 лет как я завязала с выпивкой. Вспомнила об этом сейчас, когда заказывала безалкогольное игристое итальянское. Там честные 0,0 градусов, приятный вкус.
25 января у меня день рождения, буду отмечать за границей.

Вообще год последний такой необычный получился, классный.

Мне повезло встретить мужчину, с которым у меня крутейшие отношения, я влюблена и любят меня, балуют, заботятся.

Появились новые классные друзья и укрепились отношения со старыми, я съездила к подруге в отпуск в Турцию весной. До этого не виделись 1,5 г тк она уехала из страны, купила недвижку. Радостно за нее.

Я поменяла работу в самом конце года. Точнее ушла из найма в проекты. Немного страшно, но у меня появилась смелость на такие дела.

Я учусь на новую профессию коуча. Сертификация в конце февраля.

У меня классная собака. Дети учатся в школе и занимаются активно каждый своим спортом. Горжусь ими.

Живу там же. Пока не переехала, но в планах. Кручу эти мысли.
 
Последнее редактирование:
Тьфу тьфу тьфу,желаю чтоб и дальше фортуна сопутствовала во всех твоих начинаниях :obnim1:
Про работу здорово👍 когда чувствуешь в себе силы, желание и есть поддержка, прям 100% надо действовать .
Своего человека встретить, это тоже многого стоит)
А что за порода собаки у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу