Бывший наркоман-теперь алкоголик-ЧТО ДЕЛАТЬ???

иксайтер

Гуру
Не пьет 10 лет 8 месяцев 4 дня
Иксайтер! Жаль, что вы нас не слишите...
Я Вас слышу! к счастью за последние дни Вы моя очень мощная поддержка, все стало гораздо яснее и ЛЕГЧЕ! я не ожидала столько откликов на свою тему, СПАСИБО Вам!

иксайтер

Гуру
Не пьет 10 лет 8 месяцев 4 дня
иксайтер

ты книжку читала?

Счас буду ругацца.

- ты что ли тоже кодировалась? Ау, нельзя растворятся в химзависимом. Опасно для жизни- я серьезно.

Оно тебе и правда надо? Вот все-все испробовать, стать истеричкой, испортить себе нервы, здоровье, упустить отношения с дочкой( а они упустятся, потому что ты занимаешься ТОЛЬКО химзависимым). И вот это принесет тебе успокоение?

не, я интересуюсь, а человека до этого состояния кто довел? Ты, или еще кто?
Сам, сам, сам. Взрослый, дееспособный....и что себя казнить?

Еще раз тебе говорю- займись собой. Ты должна быть у себя на первом месте. А как там химзависимый себя чувствует- да как хочет. Хочет себя гробить- ну его это личное дело.

Ты же сейчас гробишь себя. Прости если задела чем.
Но ты сейчас как алк в запое...И если не остановишься- разрушишь свою жизнь и жизнь дочери.Подумай.
Созависимость- это болезнь. причем опасная для жизни- потому что созики болеют всякими бяками типа ВСД, сосудов, сердца, нервов и т.д.
Не надо ругаться! Я тут похоже надолго задержусь! книгу читала - в шоке и ужасе от присходящего!
Если честно-открыли мне глаза - и стыдно стало (за то что столько сил на этого урода положила), почему велась на всю эту дребедень. "ЛЮБОФФ" здесь явно не при чем! и гробить себя я не собираюсь!
Если можно как-нибудь пообщаться по аське, вечером?!? было бы здорово! номер 486-688-679! так быстрее получится!

Ассоль

Гуру
Не надо ругаться! Я тут похоже надолго задержусь! книгу читала - в шоке и ужасе от присходящего!
Если честно-открыли мне глаза - и стыдно стало (за то что столько сил на этого урода положила), почему велась на всю эту дребедень. "ЛЮБОФФ" здесь явно не при чем! и гробить себя я не собираюсь!
Если можно как-нибудь пообщаться по аське, вечером?!? было бы здорово! номер 486-688-679! так быстрее получится!

Иксайтер! Не надо в аське - надо здесь! Это очень важно и для вас и для нас!! Поверьте!!

Daniel666666

Новичок
Мне 32 года,как и твоему мужу,до 29 находился в алкогольном угаре,при этом наркоманил по жести.Закодировался на года от алкоголя по причине здоровья,потом еще на 2.Психика не сломана.С наркотиками завязал когда жена ушла и с работы выгнали.Ее можно понять,пить бросил пошли шишки,порошки,курение героина.Когда на дне оказался,тогда только понял все,бросил наркоманить,даже сигареты не курю.Взял себя в руки,на работу устроился,рубашки сам себе глажу.Принудительно нет лечения я считаю,сам себе не хочешь помочь,тогда копай яму,никто не поможет.

Helenek

Активный участник
Мне 32 года,как и твоему мужу,до 29 находился в алкогольном угаре,при этом наркоманил по жести.Закодировался на года от алкоголя по причине здоровья,потом еще на 2.Психика не сломана.С наркотиками завязал когда жена ушла и с работы выгнали.Ее можно понять,пить бросил пошли шишки,порошки,курение героина.Когда на дне оказался,тогда только понял все,бросил наркоманить,даже сигареты не курю.Взял себя в руки,на работу устроился,рубашки сам себе глажу.Принудительно нет лечения я считаю,сам себе не хочешь помочь,тогда копай яму,никто не поможет.
Мы рады за тебя. Последнее сообщение тс писала в 2008. Кстати, интересно, как она.

Буйный

Гуру
Мы рады за тебя. Последнее сообщение тс писала в 2008. Кстати, интересно, как она.
Все созы, вырвавшиеся из лап созраздела и ушедшие жить в реал, автоматически обрели вселенское щасте. Им достались самые лучшие мужики, отдельные жилплощади, разгладились морщины и их дети поступили в мгимо и гарварды.

Смешарик

Эксперт
13 год
Ну вот все и закончилось. ОН умер. Умер 9 июня. умер при монастыре, 1, 5 года грехи замаливал, помогал храм восстанавливать, все закончилось. для всех. и для него. ужасно. так не должно быть.
Надеюсь удалась. Жизнь покажет! А жизнь складывается вроде как замечательно, рядом со мной человек, который меня любит, я его люблю, он замечательный, мы с ним второй год вместе - и ни разу ни единого разочка не показал себя с отрицательной стороны! Может это и есть моя работа над ошибками. Или награда за все пройденное?

Сверху Снизу