Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как дела у юбилярши?
Мои поздравления :ax:
Спасибо, Лора:kiss2:

По разному дела. То хочется выпить и покутить с друзьями, то не понимаю совершенно нахрена мне это нужно. Недавно очнулась в маркете с банкой сидра в руках, остановило то, что в нем много углеводов :-D А началось все с того, что увидела копченую мойву и вроде очень захотелось, но поняла, что пива мне захотелось, а совсем не мойвы. Представила вкус пива и как-то не впечатлило, а потом хлоп и с сидром в руках стою. Алковолшебство мля:-D
 
остановило то, что в нем много углеводов
какая у тебя удивительная защита ))
меня углеводы вообще не цепляют..

Кстати сказать, я разлюбила всю эту копченую сайру. Раньше нет нет да куплю упаковку, а сейчас даже по акции не тянет.
Хотя она у меня никак с пивом не связана.
Почему то пиво у меня было отдельно от еды. Исключительно без закуски. Закуска крадет градус :old:

Как у тебя с весом? (если конечно, не расстраивает вопрос) Есть изменения в любую сторону? Зажоров нет?
 
У меня вискарь б/а - даты трезвости им отмечаю :)
Вчера смотрела видео с токсикологом, б/а пиво, вино, в том числе и квас,алкам не желательны, там тоже присутствует алкоголь и мозг может запустить алкодемона. Ну вообще на форуме и без токсиколога об этом пишут))
 
какая у тебя удивительная защита ))
меня углеводы вообще не цепляют..

Кстати сказать, я разлюбила всю эту копченую сайру. Раньше нет нет да куплю упаковку, а сейчас даже по акции не тянет.
Хотя она у меня никак с пивом не связана.
Почему то пиво у меня было отдельно от еды. Исключительно без закуски. Закуска крадет градус :old:

Как у тебя с весом? (если конечно, не расстраивает вопрос) Есть изменения в любую сторону? Зажоров нет?
Скачками все. Перед КД стабильно набираю 2 кг, потом их неделю сбрасываю и ещё уходит, в общем за чуть больше двух месяцев минус 7 кг. Но у меня вес большой , поэтому капля в море :-D
 
Скачками все. Перед КД стабильно набираю 2 кг, потом их неделю сбрасываю и ещё уходит, в общем за чуть больше двух месяцев минус 7 кг. Но у меня вес большой , поэтому капля в море :-D
Ты молодчина!! С 4 месяцами трезвости тебя! :horovod:
 
Скачками все. Перед КД стабильно набираю 2 кг, потом их неделю сбрасываю и ещё уходит, в общем за чуть больше двух месяцев минус 7 кг. Но у меня вес большой , поэтому капля в море :-D
Да здорово ысе, не чтоит недооценивать.
Твоему организму ноавится трезвость
 
Да здорово ысе, не чтоит недооценивать.
Твоему организму ноавится трезвость
Да мне тоже нравится и делаю что-то и вставать радостнее, но периодически чего-то не хватает все же .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу