Быть трезвой, быть собой

Итог))) джинсы, платье, 4 блузки, косметика))) Филадельфии наелись развесной. Говорит, лучший день рожденья за последние несколько лет
 
Вернулись вчера, застали картину, которую и ожидали. Насосавшийся пивом муж, шатаясь перемещается по квартире, при этом весь из себя политический эксперт "общается" в чат рулетке. У него новое хобби. Закрепилось похоже. Писец
 
Вчера вечером настроение шатануло, аж горло перехватило, до слез. Буквально на минуту, Скорей от усталости. Поела, Поспала. всё равно настроение отстой. На работу еду через силу. Одно радует, заатра буду спать долго-долго. Счетчик растет по единичке в день.)))
 
Привет, как дела?
Привет. Нормально. Работаю. Устаю. Но вроде бы пока нервы не мотают на работе, а это ценно). Не пью, сильно по этому поводу в этот раз не качает. Иногда проскальзывает мысль "выпить бы" прям в этой формулировке. Купирую. Настроение так себе, приследует мысль, что ничего интересного больше уже не будет. Цикл жизни длиной в неделю и так по кругу.
 
Последнее редактирование:
Привет. Нормально. Работаю. Устаю. Но вроде бы пока нервы не мотают на работе, а это ценно). Не пью, сильно по этому поводу в этот раз не качает. Иногда проскальзывает мысль "выпить бы" прям в этой формулировке. Купирую. Настроение так себе, приследует мысль, что ничего интересного больше уже не будет. Цикл жизни длиной в неделю и так по кругу.
Так примерно у всех), мне наоборот времени ни на что не хватает.
 
мне нравится пить, но мне не нравится, что это портит мне жизнь. Если я скажу, что вляет не критично, я совру. Любая пьянка перекраивает все планы, вместо того, чтоб заниматься полезными вещами, я сижу с колющей болью в боку и стучу по клавишам.
воооот! я помню момент когда я смог сформулировать своё состояние. мне нравится пить? - да! это создаёт мне проблемы? - да и писец какие! - мне нравится такая жизнь? - нет! я хочу нормальную жизнь? - да! вывод был простой - для нормальной жизни надо бросить пить. я ещё не знал как, не знал что для этого надо, но понимал - дальше все будет хуже. настал тот момент, когда минусы от питья многократно, несоизмеримо начали превышать «плюсы».
 
воооот! я помню момент когда я смог сформулировать своё состояние. мне нравится пить? - да! это создаёт мне проблемы? - да и писец какие! - мне нравится такая жизнь? - нет! я хочу нормальную жизнь? - да! вывод был простой - для нормальной жизни надо бросить пить. я ещё не знал как, не знал что для этого надо, но понимал - дальше все будет хуже. настал тот момент, когда минусы от питья многократно, несоизмеримо начали превышать «плюсы».
Думаешь,три года спустя,она ещё здесь?
 
Назад
Сверху Снизу