Быть... Сейчас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиzдец
полный такой, и необратимый

могу/умею контролировать, включать мозги, и жить из них, но не хочу, всё равно, один миг, и все ломается и я улетаю еще глубже, каждый раз все глубже и глубже
сейчас я снова в аду, не в игрушечном и виртуальном, а в таком реальном адском аду.
в обнимочку с ведьмой, которая снова кругом виновата, и никто нам с ней не может помочь, с ведьмочкой, которая не хочет больше кусаться

здесь мне могут помочь построить границы, или еще больше укрепить их, это работает на время, и мне даже теплеет, больше от надежды, что еще вот вот, еще чуть чуть, и все станет хорошо, надо просто перетерпеть, и построить еще выше и толще, но я не становлюсь счастливой в этом, расчетливая холодная безразличная роль с улыбкой на лице это все таки не мое

спасибо всем за желание помочь, но мне придется как то самой, это не то место, где придет решение, здесь оно наоборот, никогда не придет
я буду играть роли, строить защиты, но не смогу быть честной, да и глубинно всё также не хочу чтоб меня "лечили", я там, куда вросла (с) и не хочу выползать, именно попытки выползти и причиняют мне боль.

по профилю: это не тяга, и не саморазвод, я не хочу бухать, мне и это уже не поможет, мне просто надо сейчас уйти и отсюда, чтобы выжить, а я привыкла обьясняться когда я ухожу, даже если в спину могут полететь камни. мне уже все равно

п.с
зная богатое воображение некоторых, это не манипулятивный выход, с какой либо целью, в написанном здесь нет ничего нового ни для кого.
это то, что я чувствую сейчас. когда ум выключился, вернее малая толика того.

тему тоже, закройте, пжл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу