Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@AbSick Есть такое солово «надо», как бы банально это не звучалоъ
Моя прокастинация и лень и самонадеянность привели к тому, к чему привели.
Тоже все собиралась к ПТ с начала года. Для того, чтобы, конечно, дошло, нужно было несколько раз споткнуться. Но мы же не учимся на своих ошибках. Свои грабли такие родные стали :grabli::grabli::grabli:
 
Быстро, ты права!
Нельзя откладывать визиты к специалистам. От этого только хуже.
Ты молодец! Занялась собою вплотную.
Пример для многих в этом вопросе.
 
И диагноз серьезный. Депрессия 2 степени.
Да?
Я не глянула на диагноз.
Жуткий баяка АД. А тут столько всего.
Сейчас восполняю пробел и читаю все на эту тему. И у Быстро поинтересовалась что выписали.
Почитаю все)
 
Так там из серьезных препаратов только эсциталопрам, фенибут и атаракс так.. мел практически
Да... для меня двухдневный приём фенибута запомнился сильнейшим изменением сознания.
Но я не компетентна в фармакологии совсем. Только начала интересоваться.
 
Так там из серьезных препаратов только эсциталопрам, фенибут и атаракс так.. мел практически
Ага, мне и фенибут тоже ни отчем был. Но врач крайне удивился, что афобазол, который я ужет1,5 месяца пью, тоже меня не «вставлял» как надо. Что пила, что не пила
Да... для меня двухдневный приём фенибута запомнился сильнейшим изменением сознания.
Но я не компетентна в фармакологии совсем. Только начала интересоваться
Чай, что узнаешь, если не трудно, поделись, пожалуйста :ax:
Даша, это же платный ПТ? В частной клинике? Думаю мне пора пора бегом уже просто.
Да, это пт из частной клиники, причём наркологической, я специально туда пошла, ибо профиль мой соответствует. Иди, конечно,я тебе искренне советую. Иногда по-другому не выбраться

Люди, дорогие мои,спасибо что пишите и поддерживаете, и здесь и в личке. Мне без было бы совсем хреново, поверьте
 
Быстро, если не сложно, пиши как таблетки будешь переносить и что меняться будет.
Мне врач для засыпания хочет выписать что-то, я пока боюсь и читать начала все про фарму. Если что пойму, напишу)))
 
@Чайка , конечно, без проблем, мне и самой это будет интересно.


Сейчас подумалось, что никуда моя послеродовая депрессия, как я считала, не делась, просто купировали простыми препаратами, ну а там и «лучший помощник» подоспел - алкоголь.
 
Еще забыла рассказать, вчера то ли украли, то ли сам выпал телефон.
Сами понимаете, там вся жизнь...это уже какой-то апогей.
Я соплину пьяная никогда его не теряла, и вообще ничего...
Сказать, что расстроилась, ничего не сказать - как вишенка на торте ко всему.
Вон он - баланс жизни в действии.
Ни о чем не думая, купила сигареты и курю вот. Первые штук десять никак не
Заходили, но мы же, нарки, упёртые товарищи.
Верю в баланс и в то, что это дань за то, что не случилось что-то большее печальное.
Жду своих пупсов домой, поздно вечером прилетают.
А так все хорошо, выздоравливаем.
Позавчера слушала радо АА
Надо на айпаде все установить и слушать дальше.
 
Фу-фу-фу) кинь каку, пока не втянулась.

))) обязательно, самой противно
Но пока эта мыслемешалка в голове, они хоть немного отвлекают
Я тоже закурила :-(
Уже вернулась к прошлой дозе(
Ого(((( а ты почему?
 
для сна Снотворное. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. пил 3 мг, наркологи выписали, 28 шт - 28 ночей, побочки не заметил у себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу