Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

Саша, ау, я тебя потеряла. Как ты? 🐋
Привет.. я в норме... Появляться тут некогда... В ночь работаю... Вечером в Севастополь... Отработал.... Утром домой... Днём спишь... Ещё 2 недели в таком режиме...
Не пью.
 
Саня ты пиши, не пропадай, мне очень хочется поделиться открытиями 😀, напиши в лс скайп свой 😇
да вроде стараюсь не пропадать... а вот как глянуть свой скайп на телефоне, пока не разобрался...
из жизни:
не пью... днем сплю... ночью работаю... ночная бабочка блин...) задумался о смене работы... чет утомила меня моя монотонность... но пока легкие такие мысли об этом... дальше посмотрим... а пока в отпуск через две недели... целых 7 дней спать...) хотя фиг я буду спать...
в семье все отлично... даже кошка "охреневшая"... будит меня падла любимая... поиграться ей охота.... а мне поспать совсем не надо наверно...) такое ощущение, что она знает про мой скорый отпуск...) ну в общем как-то так... в трех словах... работаем... спим... жрем...
а.... заказали два балкона... вот будет чем заняться в отпуске... люди то поставят... а дальше сам... буду вспоминать свой строительный опыт... его же не пропьешь?...)
Всем доброго здравия!
С сегодня и на завтра я не пью!
 
Афигеть...) Упал на 8-ю странцу.. ))
Со мной все норм... Не пью... Осталось 4 ночи... Привык... Вот Вам фото моего сегодняшнего ужина...).

Но это не все.... Сча ещё ветчена булет...)
Все круто... Усталость только есть.. знаю, что плохо.... Но надо.... Осталось чуток и я в отпуске...
 
Жду 4 дня :), чтобы уже полноценно говорить с тобой 😁.

Ужин прекрасен 👍
 
Назад
Сверху Снизу