Бутылка вина за вечер — это КУ?

Хорошая книга под бутылку вина хорошо читается?
То есть все прочитанное осознается и остаётся в памяти?
да, а чего бы книге из памяти выветриваться?
 
Автор, скоро возникнет дисбаланс с ферментами печени, уже без последствий будет не обойтись.
попробуй потестить книгу на воздухе в другой обстановке, в парке и без вина.
меняя реальность меняешь себя на будущее
часто практикую такое, это на отдыхе винцо пью каждый день. А потом уже не до того будет.
 
часто практикую такое, это на отдыхе винцо пью каждый день. А потом уже не до того будет.
Вот я на отдых хочу поехать, там наверно тоже каждый день вино будет. НО много мне нельзя, у меня эпи.. была от пианства.
 
Какой же отдых без бухлишка??) Или все трезвенники-язвенники-созависимые....
все непьющие, кроме меня, и не в курсе, что я подбухиваю. Нормальный отдых, я по-разному в этой жизни отдыхала) и трезвый мне нравится больше, там и не тянет, ну мож пару раз тоскливо вздохну, глядя на попивающие прохладное вино пары, и то не факт. хочется с маской поплавать и хоть немного оздоровиться
 
все непьющие, кроме меня, и не в курсе, что я подбухиваю. Нормальный отдых, я по-разному в этой жизни отдыхала) и трезвый мне нравится больше, там и не тянет, ну мож пару раз тоскливо вздохну, глядя на попивающие прохладное вино пары, и то не факт. хочется с маской поплавать и хоть немного оздоровиться
Да уж... Тем более если контроля нет или сложно... зачем отдых портить??
 
Я долго выпивала по полбутылки вина, не каждый вечер. Потом перешла на бутылку, потом на полторы. Этот процесс лет на 5 затянулся. Потом года три ушло на торги, вот как у тебя сейчас-я ведь не алкоголик, раз нет запоев и утреннего опохмела. Увы, алкоголик...
А почему, вдруг решили, что Вы алкоголик?
 
Пока питьё в удовольствие, не отчего отталкиваться.
Вот это точно, по себе сужу, я также люблю вино, пиво, шампанское, ну вроде и дама я уже в возрасте, но пока все нормально, во всех сферах жизни, а алкоголь, только делает жизнь ярче. У меня тоже непереносимость крепких напитков.
 
Спилась. У тебя тяжелая форма алкоголизма. Не веришь - сдай анализы хотя бы на билирубин.
Ты не опустилась. Но это не одно и тоже. Ты самая обыкновенная прожженая алкоголичка.
Ой, ну с чего Вы это взяли? Мне кажется я даже больше себя позволяла, но вся биохимия крови. была идеальной. Не пугайте человека.
 
Я тебя раскусила: ты под винишко потрендеть на форумах любительница.
Ну и, что - это разве преступление, я думаю, что здесь все такие по большому счету.)
 
Ну и, что - это разве преступление, я думаю, что здесь все такие по большому счету.)
в том то и загвоздка, что ПОНАЧАЛУ не несёт отрицательных последствий, а потом они постепенно-незаметно начинают расти как снежный ком. Думаешь немцы и американцы не попадают попьяне в аварии? не теряют работу-семью-деньги-здоровье-жильё-внешность-связи из-за пьянства? точно так же страдают. а поначалу у всех типа культурное питие, дорогие напитки из красивой посуды под хорошую закуску в компании приличных людей.
Мне тема автора очень близка и, что хочу сказать, у всех все по разному бывает. Не надо демонизировать просто.
 
хотелось бы узнать про КУ , конечно. Итальянцы и французы постоянно пино пьют, это часть их культуры, тоже КУ в какой-то мере.
Да, но им с климатом повезло конечно, море и все такое, вот точно знаю, что испанцы, в массе своей пьют по два литра вина в день и ничего огурцом, ещё и живут долго (у них очень высокая продолжительность жизни).
 
Видишь ли в чем наше с тобой отличие.
Меня жена не бросала, и дети мои меня любят и с нами живут.
И психушки мне посещать не довелось.
И столица у меня рядом.
В 10 минутах езды от нашего каменного дома.
И я могу пить, могу не пить, а ты можешь только не пить.
И то очень тяжело тебе это дается.
Видно уже, как закипает разум возмущенный.
Но таких как ты или парень из Перми не жаль.
Каждому своё(с)
Потому что если понимать нечем, чего тогда от тебя хотеть.
Можно только наблюдать.
Как Филипп Филиппыч за пациэнтом.
После ужина с вином).
Ну зачем Вы так, у всех у нас разные возможности в отношении алкоголя, человеку не повезло с этим, наверно это и хорошо.
 
Последнее редактирование:
Многие здесь присутствующие имели проблемы с алкоголем.
Но одни признали перед ним свое бессилие(легли под него) и неспособность контроля, а другие взяли в узду свои желания и силой воли вкупе с разумом победили свои слабости и восстановили контроль.
Вот да, такое возможно, хотя может быть и не все смогут. Мне кажется сила воли, характер, тут не причём, все зависит от биохимических процессов организма.
 
Назад
Сверху Снизу