Бульбаш, как курил и как освобождался от этой дряни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всего одну таблетку выпьешь?
Ну, да. А ты думал пачку что ли? Я уже и отца похоронила, и бабулю. Знаю, о чем говорю. Раньше фенибут даже без рецепта продавался, и детям его выписывали, а потом чего-то прикрыли лавочку...
 
С чего это он ко мне придёт?
Я Фенибут не пил сроду,а судя по тому как тебя колбасит,в абстяге мы оба,возможно мне даже легче. :-D
Вот не надо свое на других переносить. То, что я с тобой общаюсь, говорит лишь о том, что я не сплю и в интернете. Всё. Остальное твои домыслы и придумки :-D
 
Ну тебя не удивило что он рецептурный стал отчего-то?)
Удивило. И что? И антибиотики по рецепту. Я их не пью. Вокруг все то на противовирусных, то на антибиотиках, то на бадах или бесполезных витаминках. Каждый дрочит как он хочет.
 
Удивило. И что? И антибиотики по рецепту. Я их не пью. Вокруг все то на противовирусных, то на антибиотиках, то на бадах или бесполезных витаминках. Каждый дрочит как он хочет.

Так антибиотики то понятно весьма почему,но их к слову купить легче без рецепта,чем вашу наркоту.)
 
Вот уже больше двух лет не курю, чему и очень рад.)
С 33мя месяцами непития!
thirty-three-years-anniversary-33-number-shaped-birthday-candle-with-fire-on-white_88653-1324.jpg
 
Сухоруков талантище)) и свой талант грамотно применяет и для разруливания своих зависимостей


 
Не так давно отвечал на вопрос, как бы я сейчас подходил к теме освобождения от никотиновой зависимости.


- Аллен Карр. Воспринимать книгу как инструмент, как набор нехитрых, но эффективных программ, которые нужно прописать у себя на подкорке. Это достигается систематическими волевыми-эмоциональными упражнениями, практикой.
Но большинство Карра воспринимает с сопротивлением. Типа "хотят мне мозги засрать - хрен вам, я нитакой, меня так просто не возьмешь!")) Короче от непонимания ситуации сами себя найопывают и эффективного, проверенного инструмента лишают.
- химзависимость. Заместительная терапия, чампекс-табекс и тыды. Сам обошелся без этого, но когда первую неделю-другую ломало, часто жалел что не принимал ничего.
- Фарма для стабилизации психического состояния. Тут к врачу-психотерапевту лучше конечно, с профильным опытом.

Мне лично очень хорошо фенибут помогал снимать накатывающие приступы раздражения / агрессивности. Но с ним нужно быть осторожным, аминокислоты в нем содержащиеся, хоть и полезные сами по себе, но таки кислоты. Я себе заработал обострение гастрита. Так что только после еды эти таблетки принимать, я про эту фишку знал, но пренебрег, жрал часто на пустой желудок.

- Психотерапия. С специалистом и самостоятельно.

Вообще общая систематическая, ежеминутная накачка своего желания избавиться, освободиться от этой унизительной никотиновой наркомании. Там много чего можно использовать. Цель - создать/прокачать у себя в психике эту доминанту. Что бы тебя влекло к жизни без курева. Что бы для твоего подсознания именно там была зона "хорошо".

Ну и да, отдельная тема - проработать, выбросить страх "как это - я и больше никогда не буду, не смогу курит!!?" Этот абсолютно бредовый страх - на самом деле очень толстая такая, сучковатая палка в твоих колесах.

Ну и прочие вспомогательные приемчики. Типа общения с единомышленниками на форуме Форум бросающих курить и пить
спорт, прогулки, контрастные души(чрезвычайно эффективная процедура!) общий по жизни позитив) Мысли концентрируем на том хорошем, радостном, красивом, кайфовом - что есть в налей жизни. Это надо смаковать, гурманить - по терминологии Саулитиса. Подобный подходьк своему мышлению дает силы, увеличивает ресурс, энергию.
Бухать -то в итоге не бросил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу