Будущее . ..

Всем приветик мои дорогие :obnim1: :obnim2: Спасибо спасибо просто огромное при огромное:wub::wub::wub::wub::wub::wub: всем за поздравления 💐😘💐 и
Безумно благодарна каждому::-:::-:::-: Всех обнимаю и крепко целую:wub:
Ну что хочу сказать 🤩 Конечно этот месяц был для меня не лёгкий ..не будем юлить... Били моменты....когда хотела выпить и плюнуть на все... Но в определенный момент была оказана моральная поддержка и сказаны нужные слова 🙏🙏🙏 За что отдельное спасибо!!!!! Наверное если бы не все вы наверное уже и не было бы такого срока на счётчике💯👍 Форум конечно творит чудеса 😘 Поверить до сих пор сложно... В то что я просто так не пью уже три месяца=-O:-DO:-) кажется на грани фантастики 😍💫✨ Конечно я очень изменилась за это время:blush::-[ Стала не много добрее и не так срываться и злиться. Отношение к жизни более или менее спокойно... Конечно бывают стрессы и прочее..но теперь стараемся прожить их с трезвым умом и рассудительно! Много ещё предстоит впереди... Спасибо всем огромное 💋:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Сегодня просто был чудесный день.. утро не много в приборках . Муж тем временем помогал варить суп👍 А потом пошли всей семьёй гулять в лесок на тропу здоровья👍 просто свежий воздух...поют птички... И мы видели трёх белочек:wub::wub::wub: меня просто не реально переполняют эмоции. Посмотрите я ее с руки кормила😍😍😍😍😍😍 Такая ляпота... Я как маленький ребенок радовалась и пищала от восхищения 😂
IMG_20191020_152842.jpg:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:
 
Белка суперская!!!
Лес красивый!!
Ира, я по простоте думала что там у вас "степь да степь кругом," и леса нету...

А вообще хорошо все!
 
s1200.jpg

Белка суперская!!!
Лес красивый!!
Ира, я по простоте думала что там у вас "степь да степь кругом," и леса нету...
А вообще хорошо все!

Томочка приветули ::-: :obnim1: Тут очень зеленый город..считается аж самым зеленым в России :blush:как тут говорят:blush:
Ну правда кругом конечно много красоты. Правда когда первый год прилетела..я всего этого не замечала...
Потом как пошли знакомства и общение с подругами и стала много гулять ..выезжать:-[ И пруд тут красивый есть..в этом году его ремонтируют и приводят в порядок. Дай бог следующим летом.. там будем купаться и наслаждаться:THUMBS UP:

Доброе утро Ириш!

Иришечка доброе утречко::-::obnim1: Как делишки и настроение?
 
Спасибочки большое :IN LOVE:::-::obnim1:
:smayliki-eroticheskie-118: прикольный смайлик:-D муж все надеется кстати что я себе сделаю на размерчик по более :JOKINGLY::-D:smayliki-eroticheskie-118:
Надеется....
Блин, прям как мы с алкоголизмом. Надеемся что само рассосется.
Пусть платит.
 
Посмотреть вложение 109847



Томочка приветули ::-: :obnim1: Тут очень зеленый город..считается аж самым зеленым в России :blush:как тут говорят:blush:
Ну правда кругом конечно много красоты. Правда когда первый год прилетела..я всего этого не замечала...
Потом как пошли знакомства и общение с подругами и стала много гулять ..выезжать:-[ И пруд тут красивый есть..в этом году его ремонтируют и приводят в порядок. Дай бог следующим летом.. там будем купаться и наслаждаться:THUMBS UP:



Иришечка доброе утречко::-::obnim1: Как делишки и настроение?
Привет, да все более менее, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу