будет плохо или нет?

brooklin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2
Проблем с алкоголоем не было никогда. Но в августе по глупости поспорил что закодируюсь. Поставили укол дисульфирама в лопатку, сказали 2 года.
Вопрос в том - есть желание на новый год обычно стандартно 1 день оттянуться.. ну и дальше продолжать трезвую жизнь. Но боюсь что поплохеет и тем самым испорчу праздник себе и другим, чего собственно не хотелось бы. ерунда все это или лучше не рисковать?

ps Просьба не говорить что мол испортишь праздник своим пьяным состоянием итд, еще повторю проблем с алкоголем не было.
 
Проблем с алкоголоем не было никогда. Но в августе по глупости поспорил что закодируюсь. Поставили укол дисульфирама в лопатку, сказали 2 года.
Вопрос в том - есть желание на новый год обычно стандартно 1 день оттянуться.. ну и дальше продолжать трезвую жизнь. Но боюсь что поплохеет и тем самым испорчу праздник себе и другим, чего собственно не хотелось бы. ерунда все это или лучше не рисковать?зачем спорить на кодировку если с алкоголем проблем нету!?поверь!! после кодировки выпьешь,если печень не отвалиться в месте с ливером,остановиться трудно будет,забухаешь на всю катушку!!!вообще не рекомендуется пить,может пролизовать,это как у сапера!!!

ps Просьба не говорить что мол испортишь праздник своим пьяным состоянием итд, еще повторю проблем с алкоголем не было.
 
Ты че вообще? :DIV2:
С дуба рухнул?
Помереть можешь!
Может,не сразу....через день или два
Сердце станет,не дай Бог
Обидно будет....
 
"Проблем со здоровьем никогда не было.
Но в августе поспорил, что сделаю себе операцию на левой почке."

Короче, если ты пишешь правду, тебе надо показаться дяде-психиатру.
 
спасибо и на этом. мельком просмотрев форум увидел что тут только алкашей жалеют и поддерживают. А на все другие вопросы идет стеб и троллинг. ну да ладно.
 
спасибо и на этом. мельком просмотрев форум увидел что тут только алкашей жалеют и поддерживают.
Ну так я тебя сейчас и поддержал, сказав правду так сказать в лицо, может дойдёт.
Кстати, в контексте того, что ты написал в первом сообщении, могу с тобой поспорить, что ты себе мизинец не отрубишь. Как, спорим?
 
Какой-то бред ДОБРОВОЛЬНО колоть себе какую-то гадость, а потом проверять, опасная она или нет.
Даже раскодироваться-то бред. а так....
Сам перечитай, что написал.
 
Ну так я тебя сейчас и поддержал, сказав правду так сказать в лицо, может дойдёт.
Кстати, в контексте того, что ты написал в первом сообщении, могу с тобой поспорить, что ты себе мизинец не отрубишь. Как, спорим?
Это - не вам написал, если что. Бруклину.
 
А что мешает раскодироваться? Есть же процедура ввода антидота, пару тысяч стоит, не больше.
 
Назад
Сверху Снизу