Будет моя тема

В этот раз я первую ночь спал без ста грам. Ну как спал, все знают как мы спим на отходе. Сегодня второй день. Я уже за рулем и в редакторе кода. Т.е получилось раза в два быстрее
 
Почти никогда не мог остановиться на 250. Мерзкое состояние: уже не трезвый, но толком и не пьяный. А сейчас всё это отпало за ненадобностью: просто понял что никому не должен пить.
Поэтому потом запой , что бы уже конкретно. В общем не выход.
 
Хотел послушать АА собрание , но так и не понял нихрена . Там по дням и в определенное время. Вчера о Шичко начал читать. Читал нихрена не понимая. Какой то рассказ, то в гости пошли о нем поговорить , то в поезде мужики бухали у одного аж мотор тормознул. Где там метод если Шичко гипнозом лечил?
Привет, АА 24 онлайн каждый чётный час. Напишешь, что новичок, ребята разложат тебе все по полочкам.
 
Хотел послушать АА собрание , но так и не понял нихрена . Там по дням и в определенное время. Вчера о Шичко начал читать. Читал нихрена не понимая. Какой то рассказ, то в гости пошли о нем поговорить , то в поезде мужики бухали у одного аж мотор тормознул. Где там метод если Шичко гипнозом лечил?
 
Смотрю с утра на картинку с борщом.
Жрать хочется по-прежнему.
Что я делаю не так?
 
Шичко читал. С аа не разобрался. Был подписан в телеге
При наркотической зависимости быть подписанным на АА в телеге - всё равно, что при острой зубной боли разглядывать вывеску стоматологии :-D
 
Назад
Сверху Снизу