Будет моя тема

Что бы было понимание что меня может ожидать.
Это чужие жизни и тебя они ожидать не могут, у тебя своя.

Давай честно, никакого опыта там ты не почерпнешь.
А вот негатив и раздражение - хапанешь по полной.
А это тебе сейчас не надо.

Если реально есть стремление не пить, то и в другие разделы "Срыв", " КУ" тоже ходить не стоит. Это раскачивает на употреб.

Читал Физиологию алкоголизма?
Хорошая статья когда начинают посещать мысли "А вдруг я не алкаш и мне немножко можно".
 
Это чужие жизни и тебя они ожидать не могут, у тебя своя.

Давай честно, никакого опыта там ты не почерпнешь.
А вот негатив и раздражение - хапанешь по полной.
А это тебе сейчас не надо.

Если реально есть стремление не пить, то и в другие разделы "Срыв", " КУ" тоже ходить не стоит. Это раскачивает на употреб.

Читал Физиологию алкоголизма?
Хорошая статья когда начинают посещать мысли "А вдруг я не алкаш и мне немножко можно".
Читал ) это была единственая интересная часть )
 
Не прошло и полгода. Опять неделя глотания водки. Давишься , дрожишь но глотаешь днем ночью пофик. Сегодня первые сутки как отказался. Сутки дрожи, тошноты и качель .
 
Не буду на показ себя корить . Просто напишу что мне страшно. Неужели я так и сдохну при очередном запое и довольно скоро.
 
Не прошло и полгода. Опять неделя глотания водки. Давишься , дрожишь но глотаешь днем ночью пофик. Сегодня первые сутки как отказался. Сутки дрожи, тошноты и качель .
Фууу бляяяя... И оно того стоило???
 
Не прошло и полгода. Опять неделя глотания водки. Давишься , дрожишь но глотаешь днем ночью пофик. Сегодня первые сутки как отказался. Сутки дрожи, тошноты и качель .
начало то прикольное было? сколько минут?
 
Не буду на показ себя корить . Просто напишу что мне страшно. Неужели я так и сдохну при очередном запое и довольно скоро.
Ты же кодировался!? Как ощущения от бухла? Изменилось что то?
 
Не буду на показ себя корить . Просто напишу что мне страшно. Неужели я так и сдохну при очередном запое и довольно скоро.
Привет! Если не признаешь, что ты алкаш и не будешь ничего с этим делать, то сдохнешь. Кодировка, АА. Просто не пить алкоголику не хватает силы воли. С алкоголем сила воли не работает. И просто с пониманием, что ты алкаш, тоже долго трезвым не быть. Алкоголь должен задолбать так, что лучше я г...о буду жрать, но останусь трезвым. Пока думаешь,что алкоголь тебе нужен, так и будешь ползать по кругу.
 
Привет! Если не признаешь, что ты алкаш и не будешь ничего с этим делать, то сдохнешь. Кодировка, АА. Просто не пить алкоголику не хватает силы воли. С алкоголем сила воли не работает. И просто с пониманием, что ты алкаш, тоже долго трезвым не быть. Алкоголь должен задолбать так, что лучше я г...о буду жрать, но останусь трезвым. Пока думаешь,что алкоголь тебе нужен, так и будешь ползать по кругу.
Так я вроде и не пишу что нужен.
 
Ну страшное же рассказывал врач? Как сейчас чувствуешь себя?
Да хз. Походка не очень крепкая . Какое то состояние общее требующие сто грамм которые обязательно помогут . Уже кушать могу, но не много. Принял таблетку валерьяны пустырка, две таблетки донормила. Вчера без сонников спал это был кошмар
 
У нас с тобой разница была в 10 дней, это я про кодировку.
Да у меня ваще она странная была. Что то там не получалось. У меня кожа прочная , врач говорит не встречал такой. Что то там толи выпадало толи не шилось но итог такой
 
Назад
Сверху Снизу