Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Это вообще ни о чем
Да. Я думаю это потому, что утром за руль и на работу, которую он любит.
Я, кстати, пила больше и скатилась до регулярной серьезной дозы быстро.
 
Да. Я думаю это потому, что утром за руль и на работу, которую он любит.
Я, кстати, пила больше и скатилась до регулярной серьезной дозы быстро.
Я по 6 пил. И тоже за руль и на работу. Потом организм сказал - привет.
 
Нашла юриста, чтобы проконсультироваться, что мне в случае развода причитается. 20 лет похала, как лошадь, а теперь всё ему на пропой оставить и его родне. :(
Правильно, проконсультируйся. А вообще, если сейчас тебе ситуация кажется полным дерьмом, не факт, что это так и есть.
Это всего касается.
Реальность может быть чуть лучше, просто ты пока этого не видишь.
Трезвеем.
Ставим трезвость на первое место и потом постепенно разгребаем все проблемы.

Как здоровье, кстати? Витамины пьешь какие-нибудь? Сон как?
 
Правильно, проконсультируйся. А вообще, если сейчас тебе ситуация кажется полным дерьмом, не факт, что это так и есть.
Это всего касается.
Реальность может быть чуть лучше, просто ты пока этого не видишь.
Трезвеем.
Ставим трезвость на первое место и потом постепенно разгребаем все проблемы.

Как здоровье, кстати? Витамины пьешь какие-нибудь? Сон как?
Здоровье лучше, а вот со сном пока беда. Витамины магний б6 пью. Сегодня уехали главные раздражители Свёкр со свекровью с дачи. нервы на пределе. Держусь.
 
Здоровье лучше, а вот со сном пока беда. Витамины магний б6 пью. Сегодня уехали главные раздражители Свёкр со свекровью с дачи. нервы на пределе. Держусь.
Попробуй медитации. Сядь в тишине. Подыши.
 
нервы на пределе. Держусь.
Успокоительные?
Пустырник хотя бы.
Если сходишь к врачу, можно выписать фенибут, атаракс. С ними, конечно, горааздо проще. Хотя бы в первое время, в критические моменты. Увлекаться не стоит, но лучше таблы, чем алкаха.
 
Успокоительные?
Пустырник хотя бы.
Если сходишь к врачу, можно выписать фенибут, атаракс. С ними, конечно, горааздо проще. Хотя бы в первое время, в критические моменты. Увлекаться не стоит, но лучше таблы, чем алкаха.
Только в таблетках пустырник👆
 
А что с квасом?
В нем 1,2% алкоголя. Куда там б.а. пиву!
Если хрупкая девушка забегается с утра, переделает кучу дел, потом устанет, и на голодный желудок жахнет кружку квасу, по ногам даст сто пудов и зашумит в голове. Многие отмечали, осторожнее с ним надо, настоящее опьянение словить можно.
Береженого Бог бережет.
 
Пить не пила, но разоралась, тк к нам на дачу едет очередной родственник мужа. Отдыхать, купаться. Я весь день на грядках, муж отдыхал - рыбалка и сон и продолжит в том же духе всю неделю, а мне в понедельник на работу по 12 часов вкалывать. Сейчас, сказала, что иду спать и тут выслушала, что я должна ждать его до часа и покормить. Раньше под пивко я даже не задумываясь сидела бы и ждала, готовила, потом убирала и развлекала. Теперь с трезвых глаз вижу, как все пользовались мной. Мало того работаю и кормлю всех, так ещё и служить должна, а отдачи ноль. Где взять силы…..
 
Пью с 10 лет. Сначала в деревне на каникулах, потом в школе. Дома родители тоже были не против в праздник налить. Отец пил, но работал, а иногда и не работал уходил в полный загул. Мать и сестру бил и помоями поливал. Меня не трогал, тк единственная его дочь. Родственники меня по материнской линии не любили обзывали, издевались, что буду такой же как отец: толстой, лысой и не на что не способной. Я пыталась всем доказать, что буду лучше всех них. Училась хорошо, в институт поступила сама, закончила, устроилась сама на работу, а они учились платно и на работу их пристроили, но как отец бухала, выпьешь и плевать на все проблемы: скандалы дома, ненависть родственников, да и вообще…Сделала карьеру. Вышла замуж, думала сбегу от семейки, за такого же алкаша, думала вместе будем бороться с болезнью, а оказалось всё не так. Стали вместе бухать с пятницы по понедельник, если не бухаю с ним то я враг и дура. А значит нужно набухаться и залить проблему. За 19 лет просвет был, когда решили завести ребёнка он не бухал пол года. Я почти 3 года , те до беременности, во время и потом, когда кормила. Потом всё по новой. Он бухой и я всё прекрасно. Он стал уходить в запои, тк новая работа стала позволяет бухать сутками, неделями. Мне к счастью нет, но как рабочий день закончиться, чтобы не видеть этого я тоже прибухну и вроде не так всё и плохо. Как год начала понимать, что это дорога в никуда, да и ребёнка жаль, и здоровья у меня нет, чтобы минимум 4 дня в неделю бухать. Да и смотреть противно на него, тк бухает до потери пульса и всего остального…. Боюсь потерять работу и спиться с ним в конец, до белой горячки и прочих радостей, а мне ещё ребёнка учить нужно. Пыталась меньше пить, ограничено, но не всегда получалось. Посмотрю на своего красавца, выслушаю всё в свой адрес и сорвусь. Вчера был очередной такой день и я сегодня приняла решение начать новую жизнь без алкоголя. За 29 лет пора бы напиться и завязать.. Весь день не пью, хотя в голове мысли проскакивают, тем более, когда муженёк весь день квасит, а вечером и меня обвинил в этом и обозвал. Читаю мат часть… Работаю со своей головой, занимаюсь с ребёнком. Есть тут кто-нибудь, кто завязал, а партнёр до сих пор пьёт??Как вы с этим справились и справляетесь. Буду рада любым советам
Привет, в твоей истории удивительно, как можно пить с 10 лет и еще универ закончить. Мне кажется, если с 10 пить, там мозга к 20 уже не может остаться. Это же детский возраст.
 
Протрезветь сначала, а потом решать
У меня сто раз было такое, что на первой неделе просушке я решала: развод! Только развод выход из всего.
И тут наваливались саможалость, слезы, обиды, одиночество. «Как несправедлив мир!
Где же выход? Ох, сначала надо выпить и спокойно подумать, это невыносимо!
Точно! У мужа есть. Сейчас нальет»
 
Привет, в твоей истории удивительно, как можно пить с 10 лет и еще универ закончить. Мне кажется, если с 10 пить, там мозга к 20 уже не может остаться. Это же детский возраст.
У меня генетика алкашей. Отец даже не помнит с какого возраста бухает. Его Бабушка гнала самогон, а он пробовал. Когда не будет горькой туши говорила она. Ему 64 больной 4 стадия рака, но всё равно бухает и мысли, только об этом. Меня вообще алкоголь не брал пила на спор, кто упадёт раньше со старшими друзьями сестры и т. д. и все валялись, а я как будто и не пила,до того, как выпив бутылку водки в 15 лет поперлась в баню оттуда и вынесли. Рвало жутко и такой отходняк был просто ужас.
 
Назад
Сверху Снизу