Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Как ребёнок ? У тебя мальчик, девочка?
Дочь, нормально. Ей нравится быть со мной в двоем, единственное переживает, что допьются и помрет или что-то откажет у него. Не понимает, почему бухает как никогда. 😞Спрашивает, когда одумается и считает дни запоя😢
 
Дочь, нормально. Ей нравится быть со мной в двоем, единственное переживает, что допьются и помрет или что-то откажет у него. Не понимает, почему бухает как никогда. 😞Спрашивает, когда одумается и считает дни запоя😢
Готовая ВДА-шка и соза. Эххх, Иришка, не пей, может хоть чуть-чуть что-то ещё исправить успеешь. :(
 
Извините, но написав сюда становится легче. Муженёк продолжает бухать, такого запоя у него не было. Звонила сейчас свекровь и как вы думаете, кто виноват? Жена же не родственник не может закодировать. Ей бы лишь бы он пропал, опустился на самое дно. Она бы его уже закодировала и человеком сделала. Ничего не стала говорить, но не понятно какого черта он у неё 3 дня жил и бухал, а потом она его нам сбагрила.
 
Извините, но написав сюда становится легче.
Наш созраздел читаешь? (Писать не рекомендую, читать - да)
Там были такие случаи, когда свекровь пытается «спасать» сЫночку через жену.
И советы, как реагировать. Правильно, никак. Кому надо, пусть тот и кодирует.
Во-первых, без согласия пациента это не делается, во-вторых это бесполезно.
 
Наш созраздел читаешь? (Писать не рекомендую, читать - да)
Там были такие случаи, когда свекровь пытается «спасать» сЫночку через жену.
И советы, как реагировать. Правильно, никак. Кому надо, пусть тот и кодирует.
Во-первых, без согласия пациента это не делается, во-вторых это бесполезно.
Не могу понять по созразделу, что читать. Может не там смотрю?
 
Но завела свекровь зараза. Сердце сжалось и всё закипело. Реву нет сил от всего этого.
Она будет всегда на стороне сына. Даже если она его ругает, все равно заинтересована, чтобы ты с ним возилась, лечила его. Ей самой это нахрен не надо. Она тебе его сплавила и теперь издалека советы дает, ага.
Забей на нее. Ее слова ничего не стоят, хочет его спасать, пусть спасает.
Ты спасаешь того, кого реально можешь спасти - себя.
Ты у себя одна. Поэтому пустырник, валерьянка и отдых. Всех алкашей и созов в сад.
 
Она будет всегда на стороне сына. Даже если она его ругает, все равно заинтересована, чтобы ты с ним возилась, лечила его. Ей самой это нахрен не надо. Она тебе его сплавила и теперь издалека советы дает, ага.
Забей на нее. Ее слова ничего не стоят, хочет его спасать, пусть спасает.
Ты спасаешь того, кого реально можешь спасти - себя.
Ты у себя одна. Поэтому пустырник, валерьянка и отдых. Всех алкашей и созов в сад.
Осенья, Большое спасибо за поддержку!
 
Не могу понять по созразделу, что читать. Может не там смотрю?
Я читала раздел « Важно». Все подряд. Темы позже стала читать.
На свекровь забей. Ты большая девочка уже. Мои чего только не говорили и не делали. Мы ещё и жили вместе. Жалели сыночку беднушку. Тьху, даже вспоминать не хочу.
 
Всем доброго дня. Полёт нормальный, правда уже нет сил терпеть своего алкаша. Думаю всё таки подать на развод и не ждать год, раздел имущества и т. д. Правда останусь без жилья и нужно менять весь быт и выходить из зоны комфорта, тк Квартира ему по наследству досталась. Совместно нажили машину и дачу их и делить будем. Сбережения свои вот не знаю как спрятать?
 
Всем доброго дня. Полёт нормальный, правда уже нет сил терпеть своего алкаша. Думаю всё таки подать на развод и не ждать год, раздел имущества и т. д. Правда останусь без жилья и нужно менять весь быт и выходить из зоны комфорта, тк Квартира ему по наследству досталась. Совместно нажили машину и дачу их и делить будем. Сбережения свои вот не знаю как спрятать?
Наличкой прятать сбережения или на чей-то счет.
 
Доброй ночи, Отчёт за неделю. Было тяжело, депрессуха 😢Читала всё подряд на форуме и про тех кого уже нет и истории и Стеца и т.д. Пью афобазол, витамины, но не помогает прям безысходность. Лезли плохие мысли в голову… Сегодня онлайн ходила на АА. Первый шаг принятия бессилия. Я его давно приняла, но легче от этого не становится. Осознание того, что 20 лет своей жизни в трубу просто размазало меня:( Боюсь не вывезу. Не пью и не хочу, но и суицыдные мысли в голову лезут. Было у кого такое? Как справились, справляетесь?
 
Доброй ночи, Отчёт за неделю. Было тяжело, депрессуха 😢Читала всё подряд на форуме и про тех кого уже нет и истории и Стеца и т.д. Пью афобазол, витамины, но не помогает прям безысходность. Лезли плохие мысли в голову… Сегодня онлайн ходила на АА. Первый шаг принятия бессилия. Я его давно приняла, но легче от этого не становится. Осознание того, что 20 лет своей жизни в трубу просто размазало меня:( Боюсь не вывезу. Не пью и не хочу, но и суицыдные мысли в голову лезут. Было у кого такое? Как справились, справляетесь?
Не стОит думать о том, чего уже не вернуть.
Это вчерашний день.
Впереди ещё, как минимум, 2 раза по 20.
Строй новую жизнь.
 
Доброй ночи, Отчёт за неделю. Было тяжело, депрессуха 😢Читала всё подряд на форуме и про тех кого уже нет и истории и Стеца и т.д. Пью афобазол, витамины, но не помогает прям безысходность. Лезли плохие мысли в голову… Сегодня онлайн ходила на АА. Первый шаг принятия бессилия. Я его давно приняла, но легче от этого не становится. Осознание того, что 20 лет своей жизни в трубу просто размазало меня:( Боюсь не вывезу. Не пью и не хочу, но и суицыдные мысли в голову лезут. Было у кого такое? Как справились, справляетесь?
Ир, прими, что ты просто не могла раньше поступать по другому, не умела.
Это все прошло, его больше нет.
Зато есть ты сейчас трезвая, и это главное.
И что ты не пишешь тут, этож не сегодня началось у тебя.
 
С птичками! Ты-молодец!
Третий месяц очень сложный, там что-то с биохимией связано.
Помню свои три месяца, они как раз под НГ выпали. До сих пор вспоминается как самый мрачный, тягостный период.
Безысходность, потеря смысла, как будто плитой придавило. Писала здесь, помогло.
И ты пиши, не пропадай. Хорошая новость - с каждым месяцем будет становиться легче и проще. И все, что ты читаешь сейчас, будет "доходить" до тебя реально, а не через мозг
 
Ир, прими, что ты просто не могла раньше поступать по другому, не умела.
Это все прошло, его больше нет.
Зато есть ты сейчас трезвая, и это главное.
И что ты не пишешь тут, этож не сегодня началось у тебя.
Не писала. Думала, что я со своими проблемами бесконечно написываю. Есть и другие люди, которым нужна помощь.
 
Назад
Сверху Снизу